Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.02.2014
397

China Glaze Nail Lacquer #Bat My Eyes Halloween 2013 Monster's Ball Collection

Люблю, когда просыпается вдохновение при виде лака. Тогда от фотографирования я получаю удовольствие, и когда пишу пост тоже. Сегодня будет именно такой лак.

Лак вышел в осенней коллекции ко дню всех ужасных — Halloween. Но я бы его таким не назвала, он ассоциируется у меня с кружевом и чем-то таким воздушным, хотя…
Золотой шестигранный глиттер разного размера замешан в чёрной базе. Плюс совершенно неожиданно для меня в нём оказались оранжевые палочки.
Наносить лак просто, он податливый, около кутикулы также можно вывести ровную линию и глиттер этому совершенно не помеха.
Кисточка среднестатистическая, для меня удобная. Сохнет лак быстро, финиш получается шершавым. Я покажу его как с топом, так и без.
А вот снимать его трудно. В первый раз я нанесла его без базы для глиттеров и пожалела)) Пришлось постараться, чтобы его оттереть. С peel-off базой лак снимается не цельной плёнкой, а маленькими кусочками, но это всё же легче, чем долго тереть ватным диском.
Стойкость 2-3 дня. Т.к. у меня ногти тонкие и на уголочках слоятся, то сколы могут произойти уже через сутки. У меня такая история с абсолютно любым лаком.
Ниже на двух фото лак без топа. Его очень удобно снимать в таком виде, ничто не бликует и каждую частичку можно свободно рассмотреть.
Но мне он показался слишком уж шершавым, особенно на торцах цеплялся за одежду. Покрыла одним слоем топа и он хорошо сгладил торцы. Покрытие получилось не идеально ровным, ведь подобные лаки сильно «кушают» топы.

Halloween 2013 года я отмечала с подругами с образе Черной невесты. Это собирательный образ. Тогда у меня не было лака Bat My Eyes, и очень жаль, но я с удовольствием повторю свой образ.

Оценка: 5
Цена: 280 руб.

Спасибо за внимание   Ко мне на «ты»  
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MaLina_M 23 февраля 2014, 12:06
Давно думаю об этом лаке, смущает, что чайна от меня упорно отваливается, а золото — вообще не мое.
Но… как же круто он смотрится на Ваших фото! Соблазняете  
TatyanaMiracle 23 февраля 2014, 14:01
Спасибо большое  
У меня тоже лаки долго не держатся, но что поделать. Как отказаться от такой красоты  
Latte 23 февраля 2014, 14:20
Дорохо — бохато! очень нарядно)
TatyanaMiracle 23 февраля 2014, 15:00
Точно   Из этой области   Спасибо!