23.02.2014

Включен режим лентяя: Press-on Manicure Impress

Вау-вау-вау, что тут у нас? ImPress — новинка нейл-индустрии, самоклеящиеся гибкие накладные ногти, которые разглаживаются под действием тепла и давления. Я не смогла пройти мимо инновационного способа создания аккуратного долгосрочного (до 7 дней) маникюра для лентяев и/или криворучек и предлагаю неопределившимся познакомиться поближе с видом «фу-кошмарные-накладные-ногти», поднятом на качественно новый уровень.

Безудержная тяга к графомании заставляет вновь предупредить нетерпеливых читателей — под катом «многабукаф». А для читателей с развитым чувством прекрасного другое оповещение — нелицеприятные фотографии (как же я люблю показывать всякие ужастики).

Свою исповедь историю начну с чудовищного признания — я не лакоманьяк. Из скромной коллекции в ~50 лаков я постоянно использую штук 7-10, ухаживать за ногтями не люблю (потому что не очень умею, хаха), а все попытки нейл-арта от водного до лунного маникюра традиционно оканчиваются крахом, психозом и злобным раскручиванием флакона с ЖДСЛ. Именно поэтому мой взгляд стойко уцепился за «твердый лак» Broadway Nails Press-on Manicure imPRESS 56670.

Итак, открываем коробочку, достаем прикольный футляр в форме бутылочки лака. Именно тут и спрятались 24 «ногтя» разных размеров.

Инструкция по применению довольно подробно расписана на задней стороне коробочки.

Первый этап. Находим правильный размер ногтя для каждого пальца, прикладываем, примеряем — тут все понятно. Подсказка: нужно брать пластины чуть меньшего размера, чем свои, так как они разглаживаются и прилегают очень плотно, лучше «недоборщить». Описать материал затрудняюсь, что-то типа мягкого пластика — покрытие легко сгибается, но не деформируется при использовании.
Подбирая ногти, я выяснила, что у меня дюймовочкины руки — мне подошли самые маленькие размеры (это особо заметно при выборе пластин для мизинца и большого пальца).

Второй этап. Моем руки, чистые ногти протираем прилагающейся салфеткой. Здесь же есть и крохотная пилка, которая в теории могла бы пригодиться позже, если бы была не такой жестокой жесткой.

Третий этап. К обратной стороне каждого ногтя со стороны кутикулы приклеена пленка, которую мы удаляем перед применением. Зачем при этом край ногтя делать неровным (с наростом посередине, надеюсь, его видно на фото), осталось для меня тайной за семью печатями. Наверное, чтобы все-таки жизнь медом не казалась. Поэтому после применения ногтей их надо подпиливать — убирать эту самую засечку. Пилка в комплекте, как уже было замечено, годится только для резьбы по металлу, поэтому я воспользовалась своей.

Четвертый этап. Слегка задвигая кутикулу, приложить к ней пластину.
Пятый этап. Сильно прижать ноготь и разгладить его. Первый час после нанесения не мочить руки и периодически поглаживать покрытие с богатырской силушкой, чтобы оно плотно прилегло к родным ногтям и не отправилось потом случайно в сумку, за посудой или что мы там вообще делаем верхними конечностями.

Итак, исходный материал у меня (известный также как «рука») вот такой. Ногти короткие, дурацкой формы и требуют чего-то веселенького.

Красоту наводила вечером 13-го февраля (поэтому все предыдущие фотографии — темные, уж пардон, когда в голову ударило, тогда и корпела). Это важно, так как сейчас будем считать время существования маникюра.

14-го февраля в дневном свете я, вполне довольная жизнью в целом и imPRESS в частности, любуюсь на аккуратные ноготки.

Они даже не очень толстые, почти не выглядят искусственными. Во всяком случае, соцопрос с респондентом мужского пола в количестве одной штуки показал, что маникюр «да нормально — ногти, как ногти».

Но потом я переворачиваю руку и вижу фейл, знакомый всем по любому виду накладных ногтей — это собственные торчащие коротышки. Кстати, длина покрытий в данном наборе заявлена как short, а уж мои ногти — вообще крохотульки, но их видно. Поэтому воздержусь от жеста «дай пять» в ближайшее время.

И пока я провожу краш-тест imPRESS, отвлекусь еще на пару моментов. С резко увеличившейся длиной ногтя первые сутки неудобно ходить, хотя сама пластина не чувствуется — просто привыкаешь к длине, чтоб не въехать себе в глаз, когда наносишь праймер ;)
Выбрала именно этот набор — с черным покрытием и красным шиммером (глиттером? говорю ж, я не лакоманьяк, поэтому — с блесточками!) — потому что остальные в том оффлайне, где я приобретала imPRESS, были отвратительны — нейл-арт во всем своем ужасе и великолепии, однотонных вариантов не было вообще. Возможно, именно наличие шиммера повлияло на конечный результат, который…

Вот. А теперь угадаем, сколько времени я ходила с этим маникюром? Уверена, что ответ неправильный.
Днем 16-го февраля ногти имели очень плачевный вид. С момента нанесения «твердого лака» прошло меньше трех суток.

В это время я не работала в шахте, не копала руками могилы, не поливала ногти пескоструем и даже не принимала душ из стекловаты.

Вообще, у меня два соображения о причинах такого провала. Первое — это абсолютно иррациональное подпиливание края готового покрытия, которое невозможно пропустить из-за его неровности (но пилка в комплекте наводит меня на здравую мысль, что производитель допускает подобную обработку ногтя). Допускаю, что это нарушает целостность материала. Второе предположение — в данной конфигурации шиммер стал «началом конца» — на предыдущих фото видно, что даже по поверхности ногтя в целом он не везде прикрыт глянцем.
Что меня особенно удивило — ногти поколупались довольно равномерно, то есть на практически неиспользуемых безымянных и мизинцах было столько же сколов, сколько на указательном и среднем пальцах, которыми я активно печатаю сутки напролет (да, пора бы освоить 10-пальцевый «слепой» набор).

Ладно, полюбовались, пора избавляться от красотищи. На сайте производителя сказано, что при правильном нанесении эти штуковины держатся 5-7 дней. Вот с этим, наверное, соглашусь, так как отдирать ногти через трое суток пришлось чуть ли не со своими. И боязни случайно лишиться их во время носки тоже не было, спокойно мылась, одевалась и т.д.
Чтобы удалить покрытие, надо подцепить его (например, апельсиновой палочкой или домкратом) где-нибудь сбоку, главное — не у кончика, и аккуратненько отклеить. Если возникли проблемы, то рекомендуется нанести ЖДСЛ по краям и подождать минутку. Ждала дольше, не помогло, все равно отрывать было довольно неприятно.

На нескольких ногтях остались небольшие кусочки клея, которые легко удалились методом «да как меня все задолбало, сейчас еще и клей пальцами оттирать».

Цена этого сомнительного удовольствия — 450-515 р. (за короткую длину) на официальном русском сайте, я покупала в американской аптеке примерно за $9. Пластины одноразовые, повторно их использовать нельзя, а из оставшихся 14 ноготков по размеру мне подходят штуки 4-6.

Вывод. Задумка наиприкольнейшая, мне очень понравилась идея такого долгосрочного маникюра за пять минут (ну и часик посидеть, книжку почитать, ногти поприглаживать — вообще несложно). Конечный результат тоже порадовал аккуратностью и натуральностью. Но неровность кончиков, переросшая через три дня в отвратительные сколы, полностью испортила впечатление, так как за эти деньги можно купить более-менее нормальный лак, который продержится те же три дня и не будет при этом одноразовым. Вполне возможно, мне просто попалась неудачная модель, но сейчас уже как-то не тянет покупать одноцветные импрессы — уж лучше накрашу ногти, тем более, что изнутри они выглядят нормально, и можно будет, не стесняясь, протягивать руку ладонью вверх на паперти  .
Поэтому концепции — 5, реализации в наборе №56670 — 2.

Спасибо за внимание,
Катерина (ко мне на «ты»)

nevidimka 23 февраля 2014, 14:21
Очень хороший пост! Спасибо, передумала покупать))
Nameless 23 февраля 2014, 14:24
Ахаха, я, конечно, много тут гадостей наговорила, но вообще штука стоящая. Вдруг мне просто с моделью не повезло все-таки. Интересно, заметили ли те же минусы другие пользователи, которые знакомы с импресс. Посмотрим )
Diana-Nathalie 23 февраля 2014, 14:23
Ого! Я такой куплю. Давно хочу. Три дня для меня это очень много. Обычно мои ногти дольше суток лак не держат.
А еще я бы их обрезала для себя, возможно. Но это так — размышление на тему. Делать этого я, скорее всего при покупке не стану.
Спасибо за такой отличный пост!
Nameless 23 февраля 2014, 14:27
Спасибо, что зашли )
Вот смотрите… Эти — самые короткие, длина medium мне показалась уже довольно приличной. Подпиливать их трудновато, и я не уверена, что их вообще получится подрезать — все-таки материал достаточно плотный.
А вообще согласна — я бы на месте производителя сделала бы short еще короче, хотя тут многое зависит от формы ногтя — у всех ведь варьируется длина основания ногтя.
Diana-Nathalie 24 февраля 2014, 13:41
У меня они при нулевой длине полностью круглые))
Если получится сделать и заснять, напишу. Но меня расстроило, что цвета там странные. Буду, видимо, тоже что-то подобное брать.
Nameless 25 февраля 2014, 01:16
А с цветами — вообще как поевезет. Я в нескольких аптеках смотрела эти наборы, так 90% — какой-то мрак и ужас, неоновые разводы, огромные цветы, жуткие рисунки… А оставшиеся 10% — очень даже ничего. Хотя я вчера специально перебрала все экземпляры в одной аптеке, все (!) были с засечками на кончиках, а девочки ниже говорят, то не подпиливают ногти. Так что, наверное, стоит просто брать ту модель, к которой лежит душа, тем более, что на русском сайте довольно большой выбор ))
Diana-Nathalie 25 февраля 2014, 10:17
Меня хохлома и лепнина на ногтях, особенно еще со стразами — пугают. У меня и так-то рука широкая, ногти широкие и не красивые, маникюр быстро приходит к своему концу, поэтому мне такое все равно никак. Ну и со вкусом у меня беда. Боюсь не попасть в «красиво и со вкусом» категорию. Поэтому беру меньше и проще))
Такие как на фото я бы взяла как раз)
Nameless 26 февраля 2014, 07:23
Думаю, всякие кошмарики-лепнины даже самую аристократическую руку пианиста-виртуоза не украсят )) такое иногда в интернетах увидишь, аж за сердце хватаешься — и у импресс много таких моделей, но, слава богу, есть и вменяемые )
Subatovskaya 23 февраля 2014, 14:27
Мда, разочаровали! Спасибо за пост! Не куплю точно!!!))
Nameless 23 февраля 2014, 14:29
Надеюсь, разочаровали ногти, и это не обращение ко мне на «вы»
Рада, если была полезной, хотя я совершенно не настаиваю на истинности своего мнения — просто вот такой пример теперь тоже есть.
Jennie301 23 февраля 2014, 14:36
Есть у меня подруга, которая просто обожает все такие новинки, и наверное стала одной из первых обладательниц продукции imPress и сразу же похвалилась мне; но все-таки мне они показались ненатуральными, если близко не приглядываться — вроде все нормально, но если поближе, да и еще потрогать…   А как она их отрывала… со слезами
Nameless 23 февраля 2014, 14:41
Думаю, тут многое зависит от привычного маникюра и внимательности окружающих. Если ходишь всегда с короткими ногтями, а потом — бац — наутро они резко «выросли», то несложно заподозрить «неладное». Ну и дамы придирчивее — у меня никто их не рассматривал вблизи, а издалека прилетело пару комплиментов. Но в целом соглашусь, натуральнее своих ногтей точно ничего не найти ))
Да, отрывать их не очень-то здорово, а если приложить изрядную долю трудолюбия во время приклеивания, то действительно может доходить и до дико неприятных ощущений.
PrimaV 23 февраля 2014, 15:00
Спасибо. Меня и раньше не привлекали подобные «новинки», а после такого наглядно поста тем более. Даже не посмотрю в сторону этих «твердых лаков»
Nameless 23 февраля 2014, 15:04
Штука на любителя. Хотя лично мне трудно представить портрет постоянного покупателя — если уж тратить такую сумму на постоянное обновление маникюра, то можно что-то более постоянное сделать типа шеллака.
Так что как игрушка для баловства — неплохо.
Zulfiushka 23 февраля 2014, 15:03
По названию поста сразу тебя узнала))))). Покупала такие, но так и не решилась их использовать, слишком Толстыми и не натуральными показались. Задумка отличная, а вот исполнение нет.
Nameless 23 февраля 2014, 15:07
Ахах, ну да, меня хлебом не корми — дай баклуши попинать )
Время с импресс значительно экономится, тут подтверждаю заявление производителя. Но вот внешний вид… Не знаю, хотелось бы оценить со стороны без знания технологии создания — тогда смогла бы быть более объективной. Но минусы с общем виде есть, это да.
DolcheVika 23 февраля 2014, 15:11
А меня пост совсем не напугал, наоборот даже, мне кажется это интересно.Подумаешь, наклеила, через три дня отклеила, просто для разнообразия и выглядит достаточно естественно.У многих людей обычный лак через пару дней ужасней выглядит.
Nameless 23 февраля 2014, 15:17
О, еще один бесстрашный читатель! )
Согласна, у этой штучки есть и плюсы. Просто если подходить к ней с той стороны, которую производитель описывает как преимущества, то понятно, что критику импресс не выдерживает. А если рассматривать такой вид маникюра как внесение разнообразия в жизнь ногтей, то очень даже ничего.
Modestyal 23 февраля 2014, 15:17
Я ими пользуюсь с 12 года. Все идеально, выдержали и сутки в поезде, и 13 часовые перелеты, когда заняться нечем и начинаешь издеваться над ногтями, и даже(о Боже!) 2 недели отпуска, с соленой водой океана, хлорированной водой бассейна и не отвалились и не было такого как у вас
Покупала и у нас, и в Японии-качество одинаковое
Nameless 23 февраля 2014, 15:20
Спасибо за отзыв, мне было интересно сравнить с ощущениями других пользователей. А вы с каким дизайном используете и какой длины? Ваш ноготь покрывает изнутри пластинку импресс или у вас очень короткие ногти? И встречали ли описанный мной изначальный «нарост» на крае?
Modestyal 24 февраля 2014, 01:07
Я обычно использую самые короткие и однотонные импресс. Но один раз брала черные и подлинее-не особо понравились. Не мое)
Ногти спиливаю перед тем как сделать импресс, но даже если видно, то люди не замечают, а только делают комплименты рукам:)
Хотя, в последнее время свои ращу, все таки очень люблю лаки)
1 раз подпиливала, которые брала в Японии, а которые в России не замечала такое
Nameless 24 февраля 2014, 01:32
Спасибо, я на однотонные все равно поглядываю, так что буду знать ;)
Lettuce 23 февраля 2014, 15:34
Спасибо за пост, у вас потрясающий слог :) прочитала взахлеб, хочу еще
Nameless 23 февраля 2014, 15:38
Спасибо большое, стою на страже чести журфака )))
Luchia 23 февраля 2014, 15:40
Посмеялась от души, спасибо   самоирония — великая вещь. Про Импресс — не зря он казался мне таким подозрительным
Nameless 23 февраля 2014, 15:43
Без нее — никуда, пару горстей по карманам распихаю — и можно идти гулять на улицу или в страшные интернеты )
Мне импресс казался непонятным — здесь был пост о нем, я ничего не поняла и купила эту штуку, раз уж она под руку попалась в приступе нейл-шоппинг-припадка. Надеюсь, пост стал достаточно информативным )
Luchia 23 февраля 2014, 15:51
даже очень! пойду выберу каким лаком сегодня красить ногти   по старинке вернее будет
Ellka 23 февраля 2014, 15:46
Идея хорошая. НО извините, 500 р за 3 дня носки… это 5000 в месяц? круто
Nameless 23 февраля 2014, 15:54
Ну да… Вообще, мне было интересно, как ведут себя родные ногти под этими пластинами в долгосрочной перспективе (не оставляю надежду отрастить что-то подлинее или хотя бы «сквадратить» форму). Но эксперимент по недельной носке провалился в середине, и особого желания повторять уже нет.
Katrisha 23 февраля 2014, 15:58
МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НАПОМНИЛО ИЗ ДЕТСТВА ПОКУПНЫЕ НАКЛАДНЫЕ НОГТИ, МОЖНО ВЗЯТЬ В ЛЮБОМ ЛАРЬКЕ И СУММА НАВЕРНО РУБЛЕЙ 50, РАЗНЫЕ РАСЦВЕТКИ, ПОДПИЛИЛ ПО СВОЕЙ ФОРМЕ, НАКЛЕИЛ И ХОДИ УЛЫБАЙСЯ! ))) СМЫСЛ ПЛАТИТЬ ПО 500 РУБЛЕЙ ПО СУТИ ЗА ТОЖЕ САМОЕ)))
Nameless 23 февраля 2014, 16:05
Ой как громко )
Ну да, накладные ногти — они и в Африке накладные ногти, разнятся только способом нанесения и качеством материала.
Katrisha 23 февраля 2014, 16:10
Извините за caps lock, выключить забыла, а заметила уже потом)
Nameless 23 февраля 2014, 16:12
Бывает ) пока коммент не прочитала, испугалась, вдруг на меня кричите )))
Mori_mortalis 23 февраля 2014, 16:06
Гран мерси за пост! Изначально хотела попробовать эту штуку именно в условиях «походить 5 дней и не морочиться». Теперь пробовать не буду, лучше куплю себе очередной бутылек с лаком на эти деньги:)
Спасибо — уберегли)
Nameless 23 февраля 2014, 16:10
Выше в комментариях Modestyal отметила положительные качества импресс. Повторюсь — вполне допускаю вариант, что мне попался не самый удачный экземпляр. Так что, может, стоит попробовать, если карман не оттянется ))
Rinnyshka 23 февраля 2014, 16:32
«да нормально — ногти, как ногти» это обычный ответ…
Очень повеселили меня написанием поста, такой получился веселый жанр…
Спасибо, видела такие штуки, думала тоже попробовать, но воздержалась от них и сделала процедуру гель-лак, пока ею довольна…
Nameless 23 февраля 2014, 16:53
Мой опрошенный экземпляр любит принимать участие в создании маникюра, помогает выбрать цвет лака, ну и вообще. Делала как-то накладные ногти на клее — заметил! )
Спасибо за отзыв! Гель-лак вроде очень интересная штука, судя по отзывам
Rinnyshka 23 февраля 2014, 16:57
да, просто нанес и забыл на недели две…
мне бы такой экземпляр))))) мой ничем не интересуется, кроме авто и политики, вот если бы я новую машину себе купила-заметил, и прокритиковал, а лак… иногда до боли обидно, в ТЦ бежит в кафе, заказывает чашек пять и горит- я тя тут подожду
somethingbad 23 февраля 2014, 17:04
Зря вы грешите на свои ногти… сейчас наоборот в моду входит именно овальная и даже чуть заостренная форма ногтей. нежели квадратная… смотрится очень элегантно и уместно с любимым цветом
Nameless 23 февраля 2014, 22:05
Да? Ну я честно приналась, что ничего в ногтях не понимаю, так что спасибо за «подбадривание» ))
Maryann1976 23 февраля 2014, 17:59
мне эти штуки подходят. я нечасто ими пользуюсь, но держатся пять дней точно. Снимать мне было небольно и не неприятно, сколов не было, хотя я и посуду мыла и убирала и много чего делала. Я не исключаю, что дело еще в оттенке. Выглядит вполне натурально, на накладные ногти не похоже. На нарощеные может быть. за пост спасибо — буду знать, что этот цвет, очень красивый но проблемный.
а еще за пять дней, что я носила эти штуки у меня свои ногти хорошо отросли и теперь мне клеить ничего не нужно, свои симпатяшки с месяц как.
Nameless 23 февраля 2014, 22:07
А вы однотонные используете?
Я их как раз покупала с мыслью не трогать ногти несколько дней, чтобы они там внутри расли по-тихонечку. Так что, может, задавлю жабу в борьбе за второй набор.
А у вас свои ногти с изнанки не было видно?
Maryann1976 23 февраля 2014, 22:29
Вот Вы правильный вопрос задали — когда изнутри свои ногти длинные — не слишком красиво смотрится, хотя, будем честны, никто кроме меня этого не заметил. Мне кажется лучше на совсем короткие ногти накладывать этот пресс-он. У меня только на мизинце был «относительно» длинный ноготок, бесило ужасно изнутри.
У меня два набора — один однотонный, другой «кружевной нюд», ну такая сетка кружевная поверх «натурального» ногтя. Ни один из них не обкалывался, носила каждый по пять дней.И еще по десятку каждого осталось, то есть получается что за каждый «маникюр я плачу 215, 250 рублей. После них месяц самостоятельно делала несложные маникюры с использованием прозрачных лаков, уже месяца два нет проблем с ногтями. Хотя из всего что женщины красят и за чем ухаживают ногти у меня самые проблемные. Всегда ногти слоились обкалывались и крошились в труху. А тут такое несказанное счастье.
Это, конечно, мой позитивный личный опыт, но могу только добавить, что делая маникюр в самых дорогих, и самых недорогих, и средней ценовой категории салонах, он никогда не держался больше чем два три дня. Поэтому я за этот твердый лак:))))
Nameless 24 февраля 2014, 01:34
Здорово, спасибо за позитивный отзыв! Я была уверена, что у импресс есть поклонники, так что читатели смогут увидеть разные точки зрения на эту необычную штуку )
olichveretkovich 23 февраля 2014, 18:20
Спасибо за пост!
Я вот иногда присматриваюсь к подобным вещам, но совершенно в них «не верю». Как по мне, если вдруг нужно срочно на торжество/свидание, а нормальный маникюр сделать некогда, то «наклеил-пошел» куда как удобный вариант — но именно лишь экстренный. А так меня бы, скорее всего, на следующий же день стали раздражать те самые «коротышечки», торчащие снизу   и я бы их безжалостно содрала
Nameless 23 февраля 2014, 22:10
Спасибо, что зашли )
Да, свои ногти, если их видно — не самое эстетичное зрелище. Зато импрессы подходят для обладателей ногтей, подстриженных «под корень».
Latte 23 февраля 2014, 19:13
Мне, как человеку, любящему натуральные ногти-волосы и тд, не понравилось… а вот ваши собственные ноготки очень хорошей формы, зря вы них ругаетесь!
Nameless 23 февраля 2014, 22:14
Да? Спасибо на добром слове!
Просто тут смотрю на девочек, у всех такие длинные, такие квадратненькие ногти, а потом взгляд перевожу на свои «семечки» и думаю: «Дааа, лак-то у тебя, может, и ниче, только иди маникюр сделай нормальный и не позорься своими культяпками в интернетах»
Latte 23 февраля 2014, 23:28
Оченьхорошие пальчики и ногти, а форму можно придать почти любую, посмотрите посты наших мастериц. У вас все получится!
Nameless 24 февраля 2014, 01:35
Смотрю, и даже пытаюсь многое повторить, но дальше френча пока так и не продвинулась ) спасибо!
JoKeR 23 февраля 2014, 19:17
Два раза покупала Импресс, оба раза ногти держались неделю, потом я уже сама их снимала, т к надоедал один и тот же маникюр) свои ногти при этом подпиливала, поэтому ничего не торчало) плюс после двухнедельного использования мое ногтевое ложе стало более длинным что ли, я этим довольна)
Но эти «наросты» по верхнему краю накладных ногтей — действительно какой-то кошмар, тоже их запиливала
Nameless 23 февраля 2014, 22:16
Спасибо, что поделились!
А у вас какие модельки были — однотонные, френч, шиммер или красота какая цветочная? Просто я пытаюсь уловить закономерность — пока, судя по отзывам, у меня одной такой жуткий фейл со сколами произошел, и я все больше склонна винить шиммер. Поэтому интересно, какие импрессы были у вас )
Linana82 23 февраля 2014, 20:39
Спасибо за хорошее настроение на весь вечер после Вашего поста! Улыбка не сходит)))
Nameless 23 февраля 2014, 22:17
Рада, что подняла настроение, заходите еще ;)
Mynutka 23 февраля 2014, 20:45
Какой у вас стиль написания поста! Очень понравился пост! Молодец!:)
Nameless 23 февраля 2014, 22:18
Спасибо большое
Gillyflower 23 февраля 2014, 22:03
В данный момент, на моих руках тоже маникюр Импресс, только под френч, средней длины. Хожу с ним 4-й день, свободные край не облез и ногти не потеряли товарный вид.(ничего не пилила)
В первый день носки отлетел ноготь на мизинце, но в этом скорее всего моя вина, могла плохо обезжирить. Вместо него приклеила запасной, правда чуть покрупнее.
Вцелом мне такой маникюр понравился в качестве маникюра «на выход» \мероприятие\. На каждый день пользоваться не буду.
Посмотрим как снимется
Спасибо за пост.
Gillyflower 23 февраля 2014, 22:11
вот они (фото с тел)
Nameless 23 февраля 2014, 22:21
О, спасибо большое за такой подробный комментарий! Теперь стало понятно, как выглядит средняя длина. И френч красивый. Основная пластина почти прозрачная, насколько я могу разглядеть? Мне интересно, какие натуральнее выглядят — френч или цветные.
Здорово, что вам не надо было их подпиливать. И еще более странное решение производителя делать на некоторых моделях эти дурацкие засечки.
И свои ногти у вас изнутри видно или они у вас короткие или ровно в длину маникюра?
Gillyflower 23 февраля 2014, 22:29
Они абсолютно натурального цвета- телесный, как будто гелевый чтоли, полупрозрачный. Очень похожи на акриловый френч, если носили такие — поймете) Собственно такого эффекта и хотела, когда их покупала.
Свои конечно же изнутри видно (не стала свои спиливать, пожалела), но т.к. сам френч белый, в глаза не бросается.
Для меня выглядят истетично, даже получила пару комплиментов)
Короткие цветные меня не привлекли, лучше свои лаком накрашу
Nameless 24 февраля 2014, 01:38
Я вот сейчас снова в магазине ковырялась в импрессах, но на всех рассмотренных экземплярах была эту дурацкая засечка, а пилить эти ногти уже не хочется после плачевного опыта. Еще погляжу, питаю слабость к френчу )
EkaterinaVelikaya 24 февраля 2014, 00:42
Абсолютно равнодушна к лакам, накладным ногтям и пр… Но ваш пост прочитала взахлеб — какой слог, какой юмор — затягивает не на шутку! Овации в студию!
Nameless 24 февраля 2014, 01:39
Спасибо большое, пишу редко, но вроде метко )
KsuEsu 24 февраля 2014, 21:58
А у меня вот лежат два бесхозных набора фуксийный и фиолетовый, попались мне в разных бьюти-боксах, хотела бы попробовать, да они мне по размеру малы, даже если ноготь вообще под корень спилить, а так хотелось поиграться
Nameless 25 февраля 2014, 01:11
То есть малы по длине ногтевой пластины, не ширине? О__о
KsuEsu 25 февраля 2014, 01:17
да-да по длине, по ширине я так поняла, что они слегка расправляются
Nameless 25 февраля 2014, 03:01
Да, по ширине они расправляются. Если вам уж очень хочется попробовать эти штучки, то могу порекомендовать взглянуть на medium длину, они значительно больше, чем short ;)
KsuEsu 25 февраля 2014, 09:29
Да, спасибо, я в курсе
alezenzero 25 февраля 2014, 20:29
Я на прошлой неделе тоже решила поэкспериментировать с данной новинкой… У меня свои ногти вообще под ноль, так что ничего не выглядывало с обратной стороны, но… Тоже очень мало было подходящих пластин, только самые мелкие. И выдержала я с этими ногтями… внимание… один день)) Не прижились на мне эти инородные тела, даже ночью плохо спала — хотелось встать посреди ночи и отодрать их к чертовой матери. Хотя на следующий день у меня пара ногтей сами отлетели… А так сама идея ничего))) Если надо на вечеринку куда пойти или на мероприятие какое, а свои ногти ужасны — налепил и пошел, пришел домой — снял.

А пост классный получился, спасибо.
alezenzero 25 февраля 2014, 23:38
Что-то я впечатлилась и решила еще раз сделать этот маникюр из оставшихся ногтей) Сегодня как-то лучше смотрится и крепче, чем на той неделе… Цвет брала такой, жемчужный, чтоб можно было в любой другой лак покрасить)) Вот такая у меня культяпка получается:
*на черную точку на большом пальце и болячку на среднем не обращайте внимания, просто на выходных шкаф собирали с мужем… какие уж тут ногти...*
Nameless 26 февраля 2014, 07:28
Ух ты, спасибо, что поделились мнением и маникюром!
Модель очень симпатичная, ненавязчивая, хороший цвет.
Понимаю вас насчет инородности — с ногтями у меня такого не было (ну кроме двухсантиметровых на хэллоуин)), а вот, например, накладные ресницы не люблю носить, чувствую их наглазах, даже самые легкие и качественные.
Здорово, что вы смогли использовать оставшиеся в наборе ногти — мне вот не подходят мизинцы и большие — слишком большие, пардон за повтор ) вернее, они могут подойти, но смотреться уже будут не комильфо.
alezenzero 26 февраля 2014, 16:46
Я ресницы накладные и не пробовала, думаю, для меня это был бы ад))) Но к счастью свои хорошие. А вот с ногтями мне не повезло, поэтому приходится пробовать инородные варианты))
Я в первый раз как-то неправильно подобрала, мне кажется. Вчера гораздо лучше. Но сегодня после душа отвалились два мизинца, и я всё сняла))
Nameless 27 февраля 2014, 06:36
Вы, наверное, не так остервенело прижимали ногти, как я )) У меня не было ощущения, что что-то может отвалиться
alezenzero 27 февраля 2014, 19:32
Ага… У меня силёнок маловато...((
Masiania 27 февраля 2014, 00:07
Какой интересный слог- обхохоталась!   Себе такие ноХтики брать не буду.
Nameless 27 февраля 2014, 06:37
Спасибо )
Да, штучка необычная, лучше про нее вначале подробнее узнать, чем самостоятельно разочароваться )
Alexssagit 14 мая 2014, 19:50
Очень люблю эти ноготки! Особенно френч короткий! Хожу с ними до 2 недель, немного обрабатываю кутикулу, чтоб не лохматилась!
Nameless 15 мая 2014, 01:02
Ого, да они у вас долгожители прямо О___о
А там сама пластина во френче прозрачная или телесного цвета, не напомните? Я тоже френч хотела попробовать, но его в моих магазинах мало
Alexssagit 25 мая 2014, 20:57
Прозрачного цвета. Я в последний раз ходила 1,5 недели, ногти конечно отрасли, но я подкрасила их цветным лаком. Удобный вариант, когда нет времени и денег на маникюр, а идти надо на официальную встречу)
Nameless 25 мая 2014, 21:09
Круто, спасибо за совет! А как импресс отреагировали на лак поверх?
Alexssagit 27 мая 2014, 21:27
Нормально) ничего с ним не произошло