Косметика предоставлена на тестирование
Время от времени у меня возникает непреодолимая тяга к простым кремовым лакам, без шиммера, глиттера и прочих «наворотов». И как удачно совпало мое влечение к таким лакам и знакомство с El Corazon IL-13 (Я не переживу, он мой!) из новой коллекции Искушенный Лакоманьяк.

Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Лак для ногтей из коллекции «Искушенный лакоманьяк» #il-13 (Я не переживу, он мой!)
Как и говорилось выше никаких наполнений в лаке нет, чистый крем. Да какой! IL-13 обладает прекрасными характеристиками, он легко наносится в один слой (по привычке я нанесла два, но вторым можно было пренебречь), моментально сохнет.
Так же мне очень понравилась кисточка в лаках из этой коллекции, она небольшая, круглая, с плоским срезом. Рисует только там, где мне надо!
Про оттенки этой коллекции сказано уже достаточно много. Кто-то считает их уникальными, кто-то нет, но в моей коллекции не нашлось ни клонов, ни просто похожих. Оттенок лака синий, темный, насыщенный, очень глубокий. С некоторой долей зеленого, которая ярко проявляется при дневном свете и видна на фотографиях. Лак идеально подходит в качестве подложки под различные топы или под стемпинг.
Без каких-либо трещин и потертостей лак продержался три дня. При снятии ногтевую пластину не окрасил

Цена: 150 рублей

Оценка: 5!
Похоже, мне такой просто не обходим) Шикарный цвет   И прекрасно подчеркивает красоту пальчиков. А со снятием проблем не возникает?
Спасибо за комментарий) На удивление, никаких проблем со снятием. Ничего не окрасил. Наносила один раз лак без использования базы, и даже после этого никаких проблем не возникло)
  • nati
  • 21 февраля 2014, 11:13
Вот в сотый раз убеждаюсь, красота лака в красоте ногтей… На Ваших ноготках, любой цвет будет шикарен, при условии правильности произрастания рук мастера
Спасибо за такой добрый комментарий) Я тоже так считаю. И от дороговизны марки красота лака не зависит)
Красивый маникюр, красивый лак   а как у него дела со стойкостью?
Спасибо большое) Стандартные три дня выдержал)

• ELENA64
  • 21 февраля 2014, 21:22
С Вашим аристократичным цветом кожи рук и идеальной формой ногтей лак идеален! Видела этот лак на руках с кожей розового оттенка — там он совсем простецки смотрелся, подчеркивал красноту рук (цвета не сочетались)
Спасибо большое!)
  • Cathy
  • 21 февраля 2014, 22:46
Такой оттенок всегда пригодится, и в пир, и в мир, и самостоятельно, и под стемпинг-наклейки-глиттеры… А маникюр — завидую белой завистью
Спасибо) заниматься ногтями я стала чуть больше года назад, до этого был просто кошмар (грызла ногти и все такое) так что все достижимо))
  • mooncake
  • 23 февраля 2014, 01:34
Красивый цвет! Такие вроде «тиловыми» называют? У меня еще нет таких в коллекции, данный экземпляр оч приглянулся
Да) Это описание тоже ему уместно) Спасибо за комментарий)