Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2014
464

Лак для ногтей - Jerden Nail Enamel # 613

Добрый день!
В этом посте пойдет речь о представителе украинской косметики, о том как он меня приятно удивил. Прошу под кат.

Лаки этой фирмы стоят не больше 10 гривен (не более 1 евро) и время от времени способны удивлять.Этот лак бл куплен случайно в обычном гипермаркете, заинтересовал его оттенок и консистенция.
Лак черного плотного цвета имеет в себе большое количество вкроплений элементов серебристого, а точнее металлического цвета. Я до сих пор не знаю как назвать эти вкрапления. Но это однозначно не блестки и не шиммер. Скорее всего это какая-то металлическая стружка. Частицы цвета металлик и имеют одинаковую продолговатую форму. В бутыльке их насыпано добротно и размещаются они там равномерно. Перед использованием не нужно взбалтывать, при использовании вылавливать не требуется. Лак идеально ложится в 2 слоя, дает плотный черный цвет. За счет своей густоты им легко прорабатывать линию у кутикулы. На ногте частицы распределяются равномерно без лишних усилий. Сохнет относительно быстро, за 10 минут. Финиш не шершавый, без яркого глянца. Сверху всегда покрываю топом. В таком виде маникюр носибелен в течении 4 дней. Эффект на ногте — звездное небо безоблачной ясной ночью. Стирается с ногтей сложнее чем обычный лак, но не столь сложно как глиттерный.

Оценка:5
Стоимость: до 10 грн.

Женя  

Лучшее за месяц

Комментарии

FTV 20 февраля 2014, 22:01
Достойный!
migracia 20 февраля 2014, 23:55
Я тоже недавно купила лак от Jerden, только у меня это был неоновый песочек (писала о нем пост). И я тоже просто поражена качеством лака за 13 гривен! Отличный по всем параметрам)