19.02.2014

Kbshimmer nail polish "Hex Appeal"

Долго придумывала к нему подложку, уже треть флакона извела на акценты в маникюре. Казалось бы, светло-синее желе, положи на синий лак, но нет…
Этот флакончик — привет из зимней коллекции лаков 2012 года, достался мне неожиданно, наглой морде, в подарок   в 7 утра за завтраком. Это очень приятные воспоминания, Женя, привет! Я, как большой любитель, но обходящий стороной, глиттеры, был счастлив.
Ну и значит вот.
«Hex Appeal» светло-синее желе со множеством разноколиберного глиттера и шиммера, здесь и шестиугольники, и палочки, и меленькие кружочки. Праздник. Не смотря на размеры глиттера, ложиться ровно, ничего никуда не торчит, не затекает база. Сохнет очень быстро, база оседает под глиттер, это с легкостью нивелирует хороший слой топа. Носится два дня в первозданном виде, вообще никогда не скалывался у меня до победного конца. Удаляется, конечно ох и ах, но со спец. базой снимается пленкой.
В качестве подложки использован Anny 348 Smokey Jewel
Местами мелькает ноготь большого пальца с ним.

В один слой:

в два слоя:
+ один слой топа:

Цена: затрудняюсь сказать, никогда не покупала эту марку, на офф сайте в районе 10$ за флакон.
Оценка: 5.

IrinaTretyakova 19 февраля 2014, 17:42
  Оооочень стильно:-) :-) ваши маникюры и сочетания лаков всегда на высоте.
beautiful_melanholy 19 февраля 2014, 19:17
благодарю)
Mokko 19 февраля 2014, 19:03
  влюбилась. где бы мне такой найти… Просто волшебный, праздник на ногтях)
beautiful_melanholy 19 февраля 2014, 19:15
в интернетах, вроде, валом…
vestikii 19 февраля 2014, 19:10
О, красиво на этой подложке
а я чего-то под него всё время синюю пыталась приспособить
beautiful_melanholy 19 февраля 2014, 19:14
на синей подложке как-то совсем ту мач получается, масло масляное. на черной дискотэка, а на смоки в самый раз)
vestikii 19 февраля 2014, 19:20
Я думаю, что на синей желешке он должен смотреться замечательно…
beautiful_melanholy 19 февраля 2014, 19:39
у меня только розово-красная есть
vestikii 19 февраля 2014, 22:17
Да у тебя желешек разнообразных, помойму, уже больше чем у кого-либо...
Linana82 19 февраля 2014, 19:44
Красив безумно!
idi_spi 19 февраля 2014, 20:39
Так нечестно!
После ваших фото сразу все купить хочется, а у меня-то в жизни такой маникюр не получится   протестую )
beautiful_melanholy 19 февраля 2014, 21:50
не честно, согласна!
alislis 19 февраля 2014, 21:11
красивуууущий *_*
beautiful_melanholy 19 февраля 2014, 21:50
да не то слово)
YuliaM 19 февраля 2014, 21:29
Классный КБШ и маникюр шикарный :)
beautiful_melanholy 19 февраля 2014, 21:49
спасибо!
lessykooper 20 февраля 2014, 00:43
Потрясающееее!
beautiful_melanholy 20 февраля 2014, 11:39
спасибо!
Sofira 20 февраля 2014, 04:36
Отлично, замечательно, но главное (для меня)) — НЕ ПОШЛО! Большинство маникюров с подобными лаками смотрятся новогодне-елочно, как в младшей группе садика. Здесь — все в меру, Вы, как и всегда, большая молодец! Спасибо за пост.
beautiful_melanholy 20 февраля 2014, 11:38
спасибо, что посмотрели!)
plum_noir 20 февраля 2014, 11:30
С энни сочетаются знатно, просто идеально. Классный маникюр получился, иначе и не скажешь!
beautiful_melanholy 20 февраля 2014, 11:43
благодарствую! на разные подложки — разный эффект получается)
mooncake 23 февраля 2014, 11:20
Это лаки-праздники!   Жаль, дресскод не позволяет носить такую красоту