Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.02.2014
4637

Лак укрепляющий Belweder с кальцием

Лак укрепляющий BELWEDER для медленно растущих и ломких ногтей с кальцием.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами радостью, я наконец-то нашла идеальное для себя базовое покрытие. Это база от фирмы BELWEDER для медленно растущих и ломких ногтей. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО укрепила мои ноги! Я ей начала пользоваться несколько недель и за это время ногти ( а точнее уголки моей квадратной формы) ни разу не обломились.

После нанесения базы на ноготь, он становится твёрдым и не сгибается, так же слегка отбеливает пластину или разравнивает цвет, ну в общем, после нанесения ногти выглядят опрятней. А что самое главное у BELWEDER полностью безопасный состав! Это для меня огромный плюс потому что такой же эффект у меня был от Умной Эмали «укрепитель» пока он не испортился. А УМ содержит камфору.


Сохнет быстро, наношу в 2 слоя, очень удобная тоненькая кисть. Покупала за 150р в аптеке.
Если у кого-то возникнет желание приобрести такую базу, советую ознакомится на сайте с их видами, т.к. для каждого вида ногтей, подходит определенная.
И (!) лак в коробке кажется крупным, но на самом деле, флакончик очень маленький всего 8мл. Когда дома это обнаружила, расстроилась таким хитрым ходом производителя.
Но за то что BELWEDER сделал с моими ногтями, я готова простить ему всё
Оценка 5
Belweder

Belweder

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

ELENA64 19 февраля 2014, 11:08
Спасибо-спасибо! А можно состав, пожалуйста, что-то удивляет безопасность, т.к. у таких средств обычно по принципу: одно лечим-другое калечим.
Romawe4ka 19 февраля 2014, 11:11
не за что) На втором фото состав указан :)
ELENA64 19 февраля 2014, 11:18
О! Спасибо, фото появилось…
Romawe4ka 19 февраля 2014, 11:26
это мой первый пост, поэтому не всё сразу добавилось ))) сорри
Ataman 19 февраля 2014, 11:54
Поздравляю с первым постом))
Скажите, на ногтях он не голубит?
А то у меня был какой-то укрепитель голубой, так ногти с ним трупными казались  
Romawe4ka 19 февраля 2014, 12:26
Нет, он наоборот осветляет (нужно будет сделать фото с ним). Знаю такой эффект, у меня от укрепителя severina так было… брррр… ужасные зелёные ногти! Но от этой базы всё отлично. Спасибо)))
ula_volkova 19 февраля 2014, 12:41
ооо… у меня тоже от Северины такое было)
ula_volkova 19 февраля 2014, 12:41
С дебютом!
Romawe4ka 19 февраля 2014, 12:53
спасибо большое))))
Xtep 19 февраля 2014, 20:54
У меня от этой базы лак с ногтей слетал на следующий же день пластинками.   Ну и никакого укрепления за время использования не заметила. Вот их воск — совсем другое дело.
Romawe4ka 23 февраля 2014, 21:43
странно, я подобного не замечала