Anny Nail Polish № 250 French kiss и Anny Nail Polish № 373.10 Lucky surfer girl

Продолжая разговор о весенних новинках Anny, хочу вам показать два чудесных лака.
Фото первой весенней ласточки от Anny в цвете mint dolphin можно посмотреть тут.

Anny Nail Polish № 250 French kiss это нежный крем-гель, без шиммера.
При нанесении в один слой просвечивает ногтевая пластина и лак полосит. В два слоя лежит лучше, но все же не идеально. Третий слой исправит все огрехи нанесения и если у вас хватит терпения, то это того стоит. Цвет получается нежный, немного выбеленный, но не замазочный.
На фото лак нанесен на основу-топ ORLY Top 2 Bottom в три слоя + топ Anny Nail Polish 940 quick dry.
Далее покажу вам Anny Nail Polish № 373.10 lucky surfer girl. Лак так же нанесен на основу-топ ORLY Top 2 Bottom в три слоя + топ Anny Nail Polish 940 quick dry.
На мне оба лака продержались без сколов и потертостей на кончиках 3 дня.
В заключении хочу обобщить свое впечатление об этих экземплярах. Розовый French kiss это отличный весенний нюд на каждый день. А вот желтый lucky surfer girl я буду чаще носить уже летом, с загаром.
Цена: около 300 руб.
Этой весной лаки ANNY French kiss, lucky surfer girl и mint dolphin определенно будут в моих фаворитах, а какие ваши любимцы на предстоящую весну?
Чудесные оттенки, а желтый на загорелых руках будет вообще нереально красив
Жду-недождусь солнышка и тепла, чтобы его выгулять  .
  • Lalila
  • 18 февраля 2014, 18:54
Ой спасибо) ищу как раз себе розовый, присмотрюсь к этому) Красивый маникюр
Спасибо! Рада быть полезной!
Ооочень понравился желтенький, такой вкусный!
Мой всесезонный любимец ANNY drama queen, люблю околочерные лаки
оба очень хороши! Жёлтый цвет люблю летом, а такие нежно-розовые только весной и ношу, когда яблони зацветают. Ещё сиреневый в ход пойдет.
  • Paulette
  • 18 февраля 2014, 23:58
Желтый оттенок очень понравился, спасибо, что показали) На ваших ногтях смотрится хорошо
Спасибо! Рада что понравился!
Какие симпатяшки!
Оба оттенка пекрасны, такие весенне-летние! Вообще лаки ANNYочень хороши
По поводу качества лаков Анни полностью с вами согласна!
  • Sofira
  • 20 февраля 2014, 05:58
У меня surfer girl стоит давным-давно, тоже жду лета, чтобы его погулять) А то сейчас будет выглядеть поганкой на поканке)
Меня лаки от этой марки все больше разочаровывают. Цвет в флаконе и то, что потом получаешь на ногтях — совсем из разных опер:(