18.02.2014

Golden rose galaxy Nail Color #15

а мои любимые турки все никак не успокоятся и штампуют, штампуют, штампуют новые коллекции лаков
ну как — штампуют, творят клоны известных лаков, и надо сказать, далеко не паршивые клоны
этот, к примеру, клон Stay the night опи

в новой коллекции много чего интересного, вот фотка с оф сайта

все это дело в основном глиттерное, с 10 по 15 натуральные пески, если приглядитесь, даже сможете опознать, каких лаков это клоны))
я заимела усе пески)

намбер #15 запихнут в совершенно не стандартный для ГР флакончик и снабжен длинной средней толщины кистью, плоско-овальной

на макро бутыля видно, что состоит он из темных, серых песко-частиц и красно-малинового глиттера

база серая какая-то, не черная.
я наносила в один слой

а стоило бы в два(
так как лак выглядит неравномерно «сухим»
и чем толще слой — тем матовее и «суше» выглядит поверхность. Если присмотреться, у меня на кончиках он чуть ли не глянцевый, это потому, что там оооч тонкий слой лака, ну то, что осталось на кисти после одного макания в флакон и прокрашивания всей поверхности ногтя.
У кутикулы он более «сухой»

Внешне — фактурный лак, песчинки грубее и больше, чем, к примеру, в Зойке.

Единственный минус лака — густеет страшно.
Если успеешь донести кисть до ногтя от бутылька и он не встанет колом на кисти — большая удача

Я (как и все лаки гр) перед покрасом снабдила его подшипником и ложкой разбавлялки. Думаю, при каждом следующем покрасе придется заново разбавлять. Но.
не скажу, что вот уж прям плохо наносится, сносно, а уж если периодически трясти и разбавлять — изумительно

По качеству — как и пески серии холидей, то есть — изумительные. Держатся как прибитые, не скалываются.
Мне стирать его было не сложно, разве что с отросшего края, там к углам он как-то намертво прилип.

Цена: около 90, точно меньше 100р
Оценка:
схожесть с клоном 5
качество-нанесение-стойкость 5
если не разбавлять — в эксплуатации 2
да ладно, 5 заслужил)

mashundrik 18 февраля 2014, 14:36
вау! очень необычно)и учитывая другие лаки данной марки, хочется попробовать… палитра завораживает просто
у вас замечательные ноготки!)
Joanna 18 февраля 2014, 14:42
супер! я так жду эту коллекцию, пока до Украины она еще не доехала почему то :(
DaNY 18 февраля 2014, 15:15
класс! я не являюсь противником песочных текстур, поэтому мне очень нравится этот лак. И флакон приятный!
kuhelklopf 18 февраля 2014, 16:48
Интересный, показывайте нам и другие :)
anasteziya 18 февраля 2014, 17:17
покажу)
Meteora1312 18 февраля 2014, 23:39
Какой красавец! и почему я не вижу эту коллекцию на офф.сайте?! Вот досада!Покажите пожалуйста зеленый на ногтях, обожаю этот цвет!