11.03.2014

China Glaze #81492 Boo-gie down

China Glaze Nail lacquer with hardeners #81492 Boo-gie down лак-топ похожий на инди лаки)

В прозрачной базе лака что только не плавает — в наименьшем количестве огромные черные шестиугольники, чуть меньшие по размеру — черные, золотые, оранжевые и белые шестигранники, еще меньше — опять черные и мелкие шестиугольнички черного, оранжевого и золотого. И палочки черные, у меня вылавливались не оптимистично, да и ладно, я к ним ровно дышу.
В общем, все основные цвета хеллоуина, лак вышел в коллекции «Monsters Ball»приуроченной к этому празднику в 2013 г.

Как раз именно тот лак, который требует макро, чтобы вдоволь поразглядывать.

Чтобы топ заиграл — была выбрана самая контрастная и в то же время нейтральная подложка — бежевая.
Еще контрастнее была бы белая, но белый глиттер автоматически исключает этот вариант. хотя… смотря какого эффекты вы желаете добиться:)

Глиттера набирается много, лак очень плотный. Для меня это скорее хорошо. Лучше в случае чего разбавить или вытереть излишки, чем мучительно вылавливать самый крупный глиттер и раскладывать его зубочисткой.

И это первый (и ЕДИНСТВЕННЫЙ!) лак, в котором шестигранники такой величины не торчат на моих выпуклых ногтях.
Они плотно прилегают, ни один край не торчит!
Удивительно. Поразило нереально, я приготовилась покрывать чуть ли не тремя слоями топа, и заодно, поплотнее прижимать зубочисткой — ааа, ничего не понадобилось!

Ложится лак легко, если не зевать и сразу убрать излишки с кисти — очень тонким слоем с большим расстоянием меж глиттеринок. Если вам надо «погуще» — просто не вытираем кисть о край бутылька, но мне больше нравится легкое покрытие.

Понадобился всего один слой топа, чтобы перекрыть шершавость.
А с матовым бы смотрелось вообще шикарно!
Про снятие даже говорить не буду — все и так понятно. Все, что хорошо прилипло — так же сложно будет удалятся.
Один из лучших топов China Glaze, совсем для них не типичный.

Цена: лак предоставлен на тестирование, ориентировочная цена — 300 р
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

DaNY 11 марта 2014, 20:36
Красиво! По крайней мере на Ваших фото выглядит лак очень здорово!
anasteziya 11 марта 2014, 20:38
да и в жизни не хуже)
Linda_LeiR 11 марта 2014, 20:37
Ваши посты, как всегда, шикарны!
anasteziya 11 марта 2014, 20:39
льстите, конечно, но спасибо)
LadyByron 11 марта 2014, 20:47
Очень впечатляюще   На первый взгляд, это что-то в духе Lynnderella
anasteziya 11 марта 2014, 22:17
вот да, кстати! есть что-то от нее)
Tashty13 11 марта 2014, 22:03
О, боги косметисты! Это невероятно интересный лак!!!У вас шикарный маникюр
anasteziya 11 марта 2014, 22:19
похож на кучку прилипшего мусора к ногтям)
FTV 11 марта 2014, 23:35
Чего только уже не мешают в глиттерах… видимо производители считают — чем чуднее, тем лучше.
anasteziya 12 марта 2014, 01:46
и правда — лучше)
по крайней мере — я такого лака еще не видела)
plum_noir 12 марта 2014, 01:12
Очень красивый лак и сам маникюр. Интересно, а как бы он смотрелся поверх темно-синего лака, например? Был бы перебор?))
anasteziya 12 марта 2014, 01:46
а почему б и нет?))
золото там хорошо будет сочетаться с синим, черный и белый — нейтральны, думаю — все ок будет)
akuna_mataata 12 марта 2014, 01:14
ОООООО ГОСПОДИ МОЙ ВОСТОРГ НЕОПИСУЕМ! Я впервые вижу такой необычный лак! Текстура, цвет, анполнение — всё в нём замечательно! Буду непременно искать, спасибо огромное за такую красоту!
anasteziya 12 марта 2014, 01:45
вот и я еле удержалась, чтобы не написать весь пост такими большими буквами)
лак хорош и необычен)
Berenice 12 марта 2014, 07:02
Просто прекрасный маникюр) мне лично узор глитера напоминает скорлупу перепелиного яйца
Evgeniya_St 12 марта 2014, 08:27
очень понравилось
и подложку вы выбрали идеальную
Vikulishna_thebeauty 12 марта 2014, 08:44
потрясающий глитер, я в восторге просто) идеально сочетается с бежевым фоном)
Nameless 14 марта 2014, 09:49
Шикарный глиттер, вот только я бы лично черные палочки убрала, как-то они тут совсем мусорно выглядят. А вот подложку вы вообще крутую выбрали, отличное сочетание