Picture pOlish "Kryptonite" & "Electric Dream"

Снова здорова!
У меня опять пикчеры   Многострадальный, с кровью вырванный криптонит и неуловимый, когда этого очень хочется, электрик дрим. Криптонита мне доставалось ни раз, но каждый, он уходил дальше… и дальше от меня, по подружкам.

Picture pOlish «Kryptonite»
Все о нем все знают, много раз видели и вот опять…   Зеленое желе с множеством рваного голографического шиммера, ложится отлично, не полосит даже в один слой, для более насыщенного оттенка в два слоя будет ок. Не затекает, сохнет быстро, минут 7 без сушки, носится два дня без сколов и потертостей, удаляется хорошо и быстро, пластину и кожу не окрашивает.
Отличник по всем статьям. На фотографиях покрыт одним слоем топа.

Picture pOlish «Electric Dream»
Розовое желе с синим подтоном и золотисто-голубым шиммером. Также отлично наносится, не течет, не полосит, в два слоя насыщенный оттенок. Сохнет быстро, носится два дня как новый, удаляется легко. Весьма глянцевый, на фото под одним слоем сушки.
Золота мне от него почти не досталось, разве что тонкий намек в неярком электрическом свете… хотя в пузырьке он розово-золотой   такие вот метаморфозы.

Цена: 550 руб.

а потом как в анекдоте о том, как ребенка оставили одного дома… я не знаю такого анекдота, но наверняка он существует
Я назвала этот маникюр — «Арбуз наоборот»
Kryptonite + Electric Dream + полоски для френча.
Для начала я нанесла два слоя криптонита + один слой сушки. Спустя 10 минут наклеила специальные полоски для французского маникюра, сверху один слой электрик дрим. Наклейки нужно удалять сразу после нанесения лака, иначе все смажется   Для равномерного покрытия сверху можно добавить еще один слой сушки. На всех фотографиях, кроме последней, маникюр без топового покрытия.

+ слой топа, который немного выровнял покрытие в целом…
Вы не перестаете меня удивлять   смелое сочетание цветов и отличная ассоциация " арбуз наоборот" — очень порадовали
благодарю) арбуза, просто, очень хочется)
  • Irrokez
  • 18 февраля 2014, 14:01
ой, классно-классно!   правда на арбуз наоборот похоже

вот насмотрелась вот на Ваши красивущие посты и обзавелась своими первыми рicture pоlish! завтра еще 3 приедут
воу воу воу! палехче)
ну они красивые, чего бы не обзавестись)
  • Heylenka
  • 18 февраля 2014, 14:11
а меня смущает это цветовое сочетание. отдельно лучше выглядит
как по мне, так даже самый дурацкий лак, отдельно, всегда выглядит лучше

• vestikii
  • 18 февраля 2014, 14:36
Вчера на мне был криптонит, а сегодня электрик дрим
Нанести вместе я не додумалась
женя, я на тебе электрик дрим вообще не представляю, он такой шладкий, что у меня аж скулы сводит

• vestikii
  • 18 февраля 2014, 15:01
ага. муж говорит примерно то же самое)))
А я сама от себя в шоке
  • MaLina_M
  • 18 февраля 2014, 14:56
Ох, я сегодня мужественно отказала себе в этом розовом…
А вот арбуз теперь очень хочется
кремень!
Сочетание цветов в арбузике очень вусное, но из-за наслоенности электрик дрима мне оно больше напомнило клюв попугая   Знаете переход между носом и клювом) Как объяснить не знаю.
В любом случае лаки очень красивые.
А я после Вашего поста обзавелась Вампиром, сегодня после обеда его время в очереди на покрас)
я поняла, мне тоже в голову такая мысль пришла))
спасибо)
  • rafinad
  • 18 февраля 2014, 16:14
Я преданный фанат Криптонита и вообще марки РР. Арбуз Ваш сложно не заметить — веселый маникюр получился :)
Прекрасны, прекрасны, прекрасны! Прекрасна вся дюжина. Два Picture pOlish и 10 ноготков beautiful_melanholy
Оооо какие они чудесные, эти лаки! Все никак не найду место где их купить( у нас они совсем не распространены   !(((
Он такой летний, просто прелесть