Anna Sui Nail Color #402

Мимолётный взгляд на флакон в виде распустившейся розы и ты в его власти — так началось знакомство с лаками японского бренда Anna Sui.

Anna Sui Nail Color #402 — Анна Су Лак для Ногтей #402

У лака желейная база средней консистенции, в которой намешан мелкий золотой и красный глиттер. Лак не затекает под кутикулу и равномерно распределяется по ногтевой пластине, не оставляя явных проплешин. Но, если приходится корректировать где-то покрас, то из-за сильной пигментации лака, кутикула может окраситься.
Первый слой очень яркий с малиновым подтоном, ни капли не похож на бордово-коричневый тон во флаконе.
2ой слой даёт более плотное покрытие и глубину цвета — приятный красный оттенок с утопающим в нём глиттером. Очень понравилось, как светится изнутри глиттер — он не скрытый, а похожий на тот, которого добиваются с помощью техники 'сэндвич'. Но в данном случае не надо использовать несколько лаков для получения подобного эффекта, всё в одном флаконе — чудо да и только:)
1ый тонкий слой сохнет быстро, а вот 2ой требует лишних 15-20 минут. Для меня это слишком долго, т.к. привыкла к скорому нанесению топа, а с этим лаком этот номер не пройдёт, т.к. кисть окрасится моментально в красный цвет, испортив тем самым топ. Хорошо, что при 1м покрасе этим лаком, топ уже был на исходе; не заметив окраса кисти, окунула её во флакон и получила розовый топ, настолько сильный пигмент у лака. Теперь использую его для педикюра, для которого чаще всего и используются красно-бордовые тона и топ их не испортит.
На фото лак без топового покрытия и виден родной хороший глянец. Носится лак 2-3 дня без изменений, потом скалывается. Смывается глиттер просто, но база может окрасить кутикулу, поэтому желательно использовать несколько дисков. В таких случаях всегда прохожусь следом масляной ждсл, которая смывает уже всё начисто.
Очень рада знакомству с этим японским брендом — начиная с флакона и заканчивая покрытием, довольна всем. Но больше всего мне понравился сюрприз с тоном, игра полутонов:)

Цена: CAD 15, RUB 485

Спасибо за внимание, косметисточки!

Оксана
пожалуйста, на ты:)
Как же я люблю подобные оттенки лаков! Он просто красавчик
Жаль, в РФ нет в свободной продаже
Рада, что понравился! у нас они тоже недоступны в магазинах, только онлайн.
Оксана, очень красивый лак! Я видела эту марку в нескольких магазинах в Торонто, возможно, и в твоем городе они есть не только онлайн.
Почему-то на третьей фотографии лак выглядит странно: какие-то полосы… или он так неравномерно ложится?
Это отблеск.
Поняла, спасибо)
Баночка чудесная, а вот лак честно говоря не впечатлил. Ни цветом, ни текстурой. Но выполнено очень аккуратно
У нас у всех разные предпочтения и это здорово; иначе было бы неинтересно одно и тоже просматривать изо дня в день:) Спасибо!
Оксана, спасибо за пост. Я видела эту марку косметики в магазинах, в т.ч. и лаки. В одном магазине лаки были в бутылочках как у тебя, они были на скидках, а в другом магазине — лаки были в бутылочках в форме «платья», такие же как и на официальном сайте.
Ты не знаешь, это разные выпуски лаков или первый вариант снят с производства?
Привет, Катюша!
Точной инфы нет, но похоже на то, что, да, этот вариант флакона остался в прошлом, раз все оттенки сейчас повторены в 'платье'.
Оксана, спасибо за пост. Мне эта форма бутылочки нравится больше чем «платье». Кстати, у них там ище и микки маусы вроде есть.
Я бы для коллекции такой купила) флакончик, конечно, чудный)
Ооо, помню ещё пару лет назад в сети все мастерили сендвичи)) а потом появились массово инди…
Оксана, лак очень красивый, безусловно украшает твои руки!
Вот-вот, сэндвичи никому не давали покоя, точно:)
Благодарю, Катя   помню твое желание иметь по флакону всех известных брендов:) может попадётся.

интересный какой   Никогда не встречался мне этот лак ни в магазинах, ни в интернетах…
Флаконы сейчас в виде женской фигуры, но чаще всего только онлайн, эх:)
  • DaNY
  • 24 марта 2014, 14:07
А мне очень понравился лак. Такой сочный винно-вишневый, очень красивый. Ну а золотые блестки в лаках я обожаю!
Благодарю! Оттенок сложный и текстура желе/глиттер не могут оставить равнодушным:)
Какой чудесный флакончик! И лак красивый, особенно на солнышке!))
Флакончик как раз в свое время и заворожил, но и лак не подвёл:) Рада, что понравился!
классные фотографии и маникюр супераккуратный) здорово)
Бальзам на душу, благодарю
  • OSen
  • 24 марта 2014, 16:45
Оксана, повторюсь -безумно красив!
Спасибо, Оксана! не ожидала, что он так раскроется:)
  • Iren_A
  • 24 марта 2014, 17:27
Оксан, он очень красив, особенно на солнце.   Обожаю такие цвета и в маникюре и в педикюре.
Он достоин быть замеченным:) Спасибо, Ирина! В педикюре обязательно его опробую:)