16.02.2014

Игривый и весенний цвет лака Essie Nail Lacquer Ave-Hue 821 Madison

Весенняя коллекция 2013 года: Madison Ave-Hue. Вдохновением для создания послужили модные показы, с которыми неразрывно связана вся история Essie, и ее любимые города, самым любимым из которых остается Нью-Йорк.
Каждый оттенок весенней коллекции (как и всех оттенков) создавался лично основательницей и креативным директором бренда Эсси Вайнгартен.
В коллекцию входят шесть оттенков. Вся коллекция прекрасна, каждый оттенок. Я хочу вам показать 248.

дневной свет на закате:

Совсем недавно стала блондинкой и как ПОЧТИ каждая новоявленная блонди в начале пути собираю все розовенькое:) Лак очень игривый, вкусный, с маленькими блесточками нейтрального цвета, которые в основном видно лишь в пузырьке, на ногтях уж если очень присмотреться. Камерой мне не удалось их словить. Меня именно они и зацепили при покупке… ну и ладно, не очень и расстроилась, так как блестки и не люблю в среднем или в большом количестве:)

При дневном свете становится более холодный, слегка лиловый туманчик на розовый. При комнатном свете теплый не яркий.

комнатный свет:

Мне показался этот лак более густой, чем остальные мои Эсси. Немного как замазка лег, но возможно это именно мне такой попался флакон, так как другая девушка на Косметисте написала, что наоборот чуть жидковат:) Кисть так же для меня прекрасна и удобна. Сохнет средне. Держится у меня 3-4 дня (в зависимости от домашней работы). Снимается тоже лак очень легко.

яркий солнечный свет:

Вообще, мне очень нравится:) Такое настроение от него легко-весенне-сладкое:)
P.S. очень хотелось показать именно цвет, но не могу я делать фото и маникюр шедевры, как многие девушки на сайте:) Прошу прощение, если кому это «резало глаз»:)

оценка: 5- (за густоту и вот хоть чуть блесток бы на ногтях побольше)
цена: 7,5 евро

Chiara_Manzoni 16 февраля 2014, 22:13
Очень красивый пост и прекрасные свотчи
lamurmia 16 февраля 2014, 22:18
Спасибо большое, очень приятно:)
princesshelena 17 февраля 2014, 16:06
Какой он классный)
lamurmia 17 февраля 2014, 16:39
Да, согласна с Вами:)
LanaNZ 23 июля 2015, 11:58
Сегодня я им тоже накрасила ногти!