Игривый и весенний цвет лака Essie Nail Lacquer Ave-Hue 821 Madison
Весенняя коллекция 2013 года: Madison Ave-Hue. Вдохновением для создания послужили модные показы, с которыми неразрывно связана вся история Essie, и ее любимые города, самым любимым из которых остается Нью-Йорк.
Каждый оттенок весенней коллекции (как и всех оттенков) создавался лично основательницей и креативным директором бренда Эсси Вайнгартен.
В коллекцию входят шесть оттенков. Вся коллекция прекрасна, каждый оттенок. Я хочу вам показать 248.

дневной свет на закате:
Игривый и весенний цвет лака Essie Nail Lacquer Ave-Hue 821 Madison Игривый и весенний цвет лака Essie Nail Lacquer Ave-Hue 821 Madison
Игривый и весенний цвет лака Essie Nail Lacquer Ave-Hue 821 Madison
Совсем недавно стала блондинкой и как ПОЧТИ каждая новоявленная блонди в начале пути собираю все розовенькое:) Лак очень игривый, вкусный, с маленькими блесточками нейтрального цвета, которые в основном видно лишь в пузырьке, на ногтях уж если очень присмотреться. Камерой мне не удалось их словить. Меня именно они и зацепили при покупке… ну и ладно, не очень и расстроилась, так как блестки и не люблю в среднем или в большом количестве:)
Игривый и весенний цвет лака Essie Nail Lacquer Ave-Hue 821 Madison
При дневном свете становится более холодный, слегка лиловый туманчик на розовый. При комнатном свете теплый не яркий.

комнатный свет:
Мне показался этот лак более густой, чем остальные мои Эсси. Немного как замазка лег, но возможно это именно мне такой попался флакон, так как другая девушка на Косметисте написала, что наоборот чуть жидковат:) Кисть так же для меня прекрасна и удобна. Сохнет средне. Держится у меня 3-4 дня (в зависимости от домашней работы). Снимается тоже лак очень легко.
яркий солнечный свет:
Вообще, мне очень нравится:) Такое настроение от него легко-весенне-сладкое:)
P.S. очень хотелось показать именно цвет, но не могу я делать фото и маникюр шедевры, как многие девушки на сайте:) Прошу прощение, если кому это «резало глаз»:)

оценка: 5- (за густоту и вот хоть чуть блесток бы на ногтях побольше)
цена: 7,5 евро
Очень красивый пост и прекрасные свотчи
  • lamurmia
  • 16 февраля 2014, 22:18
Спасибо большое, очень приятно:)
Какой он классный)
  • lamurmia
  • 17 февраля 2014, 16:39
Да, согласна с Вами:)
  • LanaNZ
  • 23 июля 2015, 11:58
Сегодня я им тоже накрасила ногти!