Sophin nail polish. Sophin Ceramic #54

Sophin nail polish. Sophin Ceramic #54
Покажу еще один лак из моей коллекции марки Sophin (люблю их все!!!).
Серия Ceramic, по словам производителя, содержит керамические наночастицы, благодаря чему лак наносится ровным слоем, имеет насыщенный цвет, быстро сохнет и не теряет блеск.
Текстура лака плотная кремовая без шиммера, на белой базе, но совсем замазочной назвать не могу. Первый слой полосит, второй все неровности сглаживает. То есть, я наношу два тонких слоя лака, которые высыхают минут за двадцать. Собственный глянец неплох. Держится лак 3-4 дня, затем появляются мелкие сколы. Заметила, что кончики ногтей почти не затираются. И мне безумно нравится кисть у всех лаков Sophin- не очень длинная, чуть приплюснутая, аккуратная, «не лопата». Удаляется лак легко, без следов.
А теперь оттенок. Цвет коробочки «Тиффани! Яркий летний бирюзовый! Он просто создан для отпуска на море! Это заметный стильный аксессуар и украшение на Ваших ноготках!
Очень рекомендую! А сама, пожалуй, повторю покупку, если увижу
Объем: 12 мл
Цена: 250 руб

Цвет ну просто сумасшедший, сразу его в «хотелки» добавила)))) Большое спасибо за пост)))))))
Пожалуйста))
  • Sneg
  • 16 февраля 2014, 21:21
Это самый летний лак, что я когда либо видела ))
Очень красивый цвет, под стать маникюру!
Спасибо за пост!
Вам спасибо!
  • MissAlex
  • 16 февраля 2014, 21:25
Красотища!
Идеальный Tiffany)

• vestikii
  • 17 февраля 2014, 15:42
Очень красивый цвет, люблю такие

• Linana82
  • 18 февраля 2014, 15:21
Класс! Какой красивый: летний, яркий, сочный, обалденный   Однозначно в хотелки
Согласна!
  • rafinad
  • 18 февраля 2014, 16:17
Потрясающий цвет! Восторг!
Ждет лета)
Этот оттенок был моим первым лаком марки) ну и последним, можно так сказать — купила с ним еще два, не понравилось и продолжать знакомство с маркой не захотелось.
У Вас очень красивый маникюр!
Спасибо, мне, наоборот, все их лаки нравятся)
  • R-oxana
  • 19 февраля 2014, 09:54