16.02.2014

Divage. Лак для ногтей Sugar Matt #02

Полное название лака: Divage. Лак для ногтей SUGAR MATT #02

Всем доброго времени суток!)
Совсем недавно, я начала производить зачистку своей лаковой коллекции и случайно нашла этого красавца. Как то не справедливо я о нем позабыла! Настало время искупить вину и показать его народу)
А теперь про лак и ТХ. Сам лак достаточно жидкий, хорошо набирается на кисть, не течет. Кисточка оказалась достаточно удобной, а это приятно удивило! Сохнет достаточно долго, что является его единственным минусом. На фото лак лежит в 3 тонких слоя.
Оттенок №02 — это бежевый перламутровый цвет с мельчайшим золотым шиммером. При высыхании проявляются мелкие крупинки, но текстура становится не такой грубой, как у собратьев от Golden Rose. За одежду не цепляется и носится около 3 дней без сколов.
А теперь немного фото.
Электрический свет.

Дневной свет.
На солнышке.

Цена: около 120 рублей

Оценка: 5- (минус за скорость высыхания)

Меня зовут Саша и ко мне на Ты)

_Ana_ 16 февраля 2014, 17:51
какой красивый лак
маникюр с ним получился потрясающим)))
Shella 16 февраля 2014, 17:55
Спасибо огромное
Nele 16 февраля 2014, 22:47
красавчик, тоже его люблю несмотря на «комплимент» коллег-выглядит как «накрасила и уснула»
elena178 17 февраля 2014, 15:49
Какие сахарные ноготки! Супер!
Shella 17 февраля 2014, 20:16
спасибо))