16.02.2014

Ruffian с OPI Nail Laсquers Miss Universe & This Gown Needs A Crown

С самого момента покупки коллекции Miss Universe 2013 мне казалось, что лаки коллекции должны неплохо сочетаться и сначала я думала сотворить из них нечто вроде классического френча, но его я не делала ни разу в жизни и решила не нарушать традиции, и сотворить ruffian, он же обратный лунный, в рунетах, кажется, его зовут так, но я не согласна, если что)

о Miss You-Niverse я уже писала,
так что позволю себе пару слов о матовом металлике OPI Nail Laсquer This Gown Needs A Crown, ибо он того заслуживает.

Лак очень приятный в нанесении: ложится точно, не течет, не полосит, сохнет не так быстро, как прочие матовые лаки, но тем не менее скорость высыхания не раздражает- минут, примерно, десять и дает прелестный сатиновый финиш, очень приятный на ощупь. Топ, что естественно, не нужен. Кисть стандартная для лаков опи — плоская, средней ширины. Стойкость также гораздо лучше, чем у матовых собратьев- три дня без проблем, если не трогать ногти постоянно. а это очень хочется делать), стирается с небольшим усилием.

Благодаря This Gown Needs A Crown мне не понадобились ни полоски, ни какие либо другие приспособления для этого дизайна.

оценка обоим лакам — конечно же 5
покупались в составе набора за 822 рубля, примерная стоимость одного лака opi в оффлайн продаже- 430 рублей.

спасибо за внимание, Suzy Bless You, good bye!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ladyNSK 16 февраля 2014, 11:14
Красиво, но жутко )
JanaR 16 февраля 2014, 11:23
Ой. Почему?)
ladyNSK 16 февраля 2014, 11:42
Образ руки вцелом — особенно там, где хорошо заметная игра света и тени.
Из-за сочетания цветов…
Не зря Вы маску продемонстрировали, сколько ни видела масок в Венеции, как-то они мистически выглядят, а где мистика, там и устрашение )

Это не в плохом смысле )
JanaR 16 февраля 2014, 11:52
Я понимаю, что не в плохом)

Вообще, я в этот маникюр такого смысла не вкладывала, но такое его прочтение мне даже больше нравится)

Маска, кстати, тоже из Венеции, правда я не сама ее оттуда привезла, к сожалению…
Hvost273 16 февраля 2014, 11:42
Здорово! Так аккуратно
Когда ж у меня получится ровно
JanaR 16 февраля 2014, 11:54
Попробуйте с какими-нибудь не-текучими лаками, с песками, например, с ними проще.
beautiful_melanholy 16 февраля 2014, 15:39
очень люблю такое сочетание и часто делаю такой маникюр)
красивые фотографии, красивый пост!
JanaR 16 февраля 2014, 16:01
Вот с теми лаками, которыми ты делаешь- у меня не получится)

А за комплимент — спасибо большое)
MaLina_M 16 февраля 2014, 16:25
Очень красиво! Сочетание оттенков потрясающее — вышло как-то загадочно, что ли… или, может, чарующе (браузер говорит, нет такого слова   ). И фотографии подкрепляют ощущение. И вообще все очень круто
JanaR 16 февраля 2014, 16:30
Спасибо огромное. Очень приятно и неожиданно)

А браузеру в аспекте орфографии мы верить не станем)