15.02.2014

Не новый, но любимый Golden Rose Rich Color #33

Хочу сегодня рассказать о..., а скорее показать вам один из моих любимых оттенков лака.

Много писать не буду, т.к. об этих лаках написано и сказано уже достаточно и мнения в большинстве своём совпадают.
Безумно нравится мне этот цвет лака GR! Ногти я крашу не особо часто, но этот оттенок наверное появляется на моих ногтях чаще остальных по крайней мере с конца прошедшей осени
Лак достаточно густой, наносится без особых проблем. Но пока наносишь на первые 3 ногтя, он более жидкий, потом хоть и взбалтываю, но он становится гуще, т.ч. приходится закрывать и чуть подождать
Коричнево-бордовая база лака содержит розово-золотистый перламутр или шиммер, который придаёт оттенку глубину, загадочность и переменчивость. Я им любуюсь и люблю вертеть под разными углами, смотреть как играет цвет. Хотя, купила его не с первого раза, сначала вертела в руках и думала, что на ногтях будет перламутр и металлический отлив-чего я не люблю. А потом всё-таки купила и накрасила, и влюбилась  . Предпочитаю наносить 2 тонких слоя, так и сохнут быстрее и ложатся лучше. Свой глянец нормальный, можно с топом, можно без. Но без топа быстрее затираются кончики-у меня на второй день  , но не критично, ношу его дня 4 обычно. Особо не полосит, разравнивается хорошо. Топ сверху как-то скрывает маленькие огрехи в виде полосок.
Меня в нём устраивает всё: цена, качество, нанесение, кисточка, стойкость.
Люблю этого красавчика!
Давайте ещё раз полюбуемся на него   Golden Rose Rich Color #33
Днём у окна
Здесь под вспышкой виден розовый перелив и блестяшечкиОстальные с рассеянной вспышкой

За цвет: 5+
За стойкость и нанесение: 5-
Цена: 40-45 руб

Rumpelshtitshen 15 февраля 2014, 22:50
Шикарный!
Простите, а у Вас нет фото ногтей по-ближе? Чтобы увидеть, как он выглядит при разглядывании
Rumpelshtitshen 15 февраля 2014, 22:54
И всё таки, не могу не отметить, как радует глаз фотография с сумкой :)
Marietta 15 февраля 2014, 23:21
Ну эти самые удачные фото. Близко только та, где блестяшки под вспышкой
Lapo4ka 16 февраля 2014, 19:22
Простите, что влезаю, я делала про него ПОСТ и там есть свотчи совсем близко.
Marietta 16 февраля 2014, 19:51
Да, да, да, отличный пост!
Chiara_Manzoni 15 февраля 2014, 23:18
На мой вкус один из самых интересных оттенков у GR, аналогов ему у других марок я не нашла.
Тоже все собираюсь им накрасить, пока зима еще) Спасибо за пост, в очередной раз полюбовалась на 33й номер
Marietta 15 февраля 2014, 23:23
Спасибо вам, что смотрите и комментируете
555Galina 15 февраля 2014, 23:25
«Ногти я крашу не особо часто»- это Вы, право, зря) маникюр у Вас прекрасный, и к качеству покраса не придраться- все очень аккуратно. И фото тоже очень красивые)
Marietta 15 февраля 2014, 23:35
Спасибо! Ногти всегда привыкла поддерживать в таком виде, если длиннее или короче уже чувствую себя неуютно. А вот качество покраса, признаюсь, разное  , левая рука обычно получается идеально, а вот правая… через один… Чаще наношу прозрачное или с лёгким оттенком лечебное средство для ногтей. А крашу редко, т.к. плохо переношу запахи лаков, просто до головокружения. И не понимаю зачем травить себя перекрашивая ногти каждый день
pashka 16 февраля 2014, 10:14
я тоже его очень-очень люблю
долго искала его, нигде не было
потом подруга нашла: з
Masiania 16 февраля 2014, 10:29
О! Спасибо, что напомнили про него- он у меня тоже в любимчиках.Красивый.
Marietta 16 февраля 2014, 17:21
Так доставайте и красьте
Lapo4ka 16 февраля 2014, 19:22
Тоже люблю его нежно   Отличные фотографии!