Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2014
379

Aurelia Glamour Velvet Effect G47


Сам по себе лак — рыхлый металлик. В бутыльке для меня выглядит непривлекательно, однако все меняется, стоит только нанести его на ногти!
Наносится легко, коррекции не требует. Мне потребовалось 2 слоя для идеально-плотного покрытия. Высыхает чуть дольше, чем опишная замша, однако не критично :)
Снимается чуть сложнее кремов, нужно немного потереть. Мелкие серебряные блестки остаются на коже и легко удаляются посредством мытья рук с мылом.
Мне кажется, на фотографиях все же не удалось передать его бархатистости, а он ведь именно такой: и визуально, и тактильно. В общем могу сказать, что нужно это видеть вживую!


На второй день кончики уже затерлись, видно это было только мне и при самом близком рассмотрении. Учитывая текстуру и отсутствие топа, не такой плохой результат

Цена: чуть меньше 200 руб
Оценка: 5!

Лучшее за месяц

Комментарии

drobysheva 26 февраля 2014, 02:21
Какой потрясающий лак! И Вы чудесно его показали =)
IrinaKartina 26 февраля 2014, 09:44
Красивый финиш! Представляю, какой он приятный на ощупь  
Evusya 26 февраля 2014, 13:51
Какой красивый лак!   У меня есть несколько цветов из этой серии, но именно этого нету. Пора уже ими тоже накрасить ногти, а то с лета лежат…
Dark-Angel 26 февраля 2014, 21:34
Теперь спать спокойно не смогу, пока не найду его и не куплю   Классный лак, давно ищу подобный. Спасибо вам огромное за то, что показали этот лак