Aurelia Glamour Velvet Effect G47

Aurelia Glamour Velvet Effect G47
Сам по себе лак — рыхлый металлик. В бутыльке для меня выглядит непривлекательно, однако все меняется, стоит только нанести его на ногти!
Наносится легко, коррекции не требует. Мне потребовалось 2 слоя для идеально-плотного покрытия. Высыхает чуть дольше, чем опишная замша, однако не критично :)
Снимается чуть сложнее кремов, нужно немного потереть. Мелкие серебряные блестки остаются на коже и легко удаляются посредством мытья рук с мылом.
Мне кажется, на фотографиях все же не удалось передать его бархатистости, а он ведь именно такой: и визуально, и тактильно. В общем могу сказать, что нужно это видеть вживую!

Aurelia Glamour Velvet Effect G47 Aurelia Glamour Velvet Effect G47
Aurelia Glamour Velvet Effect G47 Aurelia Glamour Velvet Effect G47 Aurelia Glamour Velvet Effect G47 Aurelia Glamour Velvet Effect G47 Aurelia Glamour Velvet Effect G47
На второй день кончики уже затерлись, видно это было только мне и при самом близком рассмотрении. Учитывая текстуру и отсутствие топа, не такой плохой результат

Цена: чуть меньше 200 руб
Оценка: 5!
Какой потрясающий лак! И Вы чудесно его показали =)
Красивый финиш! Представляю, какой он приятный на ощупь
  • Evusya
  • 26 февраля 2014, 13:51
Какой красивый лак!   У меня есть несколько цветов из этой серии, но именно этого нету. Пора уже ими тоже накрасить ногти, а то с лета лежат…
Теперь спать спокойно не смогу, пока не найду его и не куплю   Классный лак, давно ищу подобный. Спасибо вам огромное за то, что показали этот лак