Anny nail polish #353 Shopping Queen

Shopping Queen — оттенок из коллекции «Industrial Look», я так долго ждала на него свотчи, что приняла волевое решение, сделать их сама   Немного фольга, чуточку металлик, очень перламутр — таким его вижу я. Однослойник, чтобы прокрасить линию кутикулы нужно немного постараться, как и всю пластину в целом. Слегка полосит, но это логично для такой текстуры. Слышала, что на крышечке видели предупреждающую надпись, не покрывать лак топом (на моей крышечке такой надписи нет), видимо, чтобы верхнее покрытие не смяло в кучку металлическую структуру. Боялась, что он будет недостаточно глянцевым, но зря, глянец есть и отличный. Сохнет покрытие очень быстро, 5-7 минут без спец. сушки. Не пузырит, носится стабильно два дня, удаляется без проблем, пластину и кожу не окрашивает.
Немного похож на черную жемчужину шанель, но не уходит в синий, стабильный холодный металлический холодильник

Цена: около 400 руб.
о да! великолепная королева!
ах вот она какая)
  • JanaR
  • 15 февраля 2014, 16:58
Мне кажется на илламаску snap похожим, хотя тот не металлик, так что они близки скорее по духу.

Красивый, даже полоски не портят
посмотрела, действительно похожи. мне тоже показалось, что полосатость не страшна, удивил глянец, в котором я сама себе отражаюсь, что таким текстурам, вроде бы, не особо свойственно
  • MaLina_M
  • 15 февраля 2014, 17:47
Глянец на самом деле удивительный. Мои полтора металлика не только не блестят, но еще и топ «пожирают».
И цвет красивый — прошлым летом мне как раз такого не хватало для счастья. А потом внезапно расхотелось)
я вообще не любитель металликов, понятия не имею. откуда у меня их столько
  • MaLina_M
  • 15 февраля 2014, 20:44
Вот прямо мои слова
В живую этот лак не произвел на меня никакого впечатления, а на ваших фотографиях я поняла «хочу»
я тоже сомневалась)

• vestikii
  • 15 февраля 2014, 20:42
Красивый у тебя получился
ну как-то понравился мне даже
  • kata_fay
  • 16 февраля 2014, 15:03
тоже ни разу не любитель металликов, но вот зачем-то купила похожий на этот
h&m grey steel у меня.
не нравится полосатость у металликов. и не могу придумать, с чем конкретно такой металлик носить. с черной кожей?
я к полосатости спокойно отношусь. мне все около серые, в том числе, металлики, очень подходят, пожалуй. они на мне не выглядят чужеродно, поэтому подходят вообще подо все   а вообще под розовое, черное, зеленое, как мне кажется, очень ок)
Вживую он еще прекрасней, очень красивый цвет
  • Lalila
  • 17 февраля 2014, 14:57
Четкий лак) и мне серые подходят, но у меня их очень малло))Спасибо!