15.02.2014

Anny nail polish #353 Shopping Queen

Shopping Queen — оттенок из коллекции «Industrial Look», я так долго ждала на него свотчи, что приняла волевое решение, сделать их сама   Немного фольга, чуточку металлик, очень перламутр — таким его вижу я. Однослойник, чтобы прокрасить линию кутикулы нужно немного постараться, как и всю пластину в целом. Слегка полосит, но это логично для такой текстуры. Слышала, что на крышечке видели предупреждающую надпись, не покрывать лак топом (на моей крышечке такой надписи нет), видимо, чтобы верхнее покрытие не смяло в кучку металлическую структуру. Боялась, что он будет недостаточно глянцевым, но зря, глянец есть и отличный. Сохнет покрытие очень быстро, 5-7 минут без спец. сушки. Не пузырит, носится стабильно два дня, удаляется без проблем, пластину и кожу не окрашивает.
Немного похож на черную жемчужину шанель, но не уходит в синий, стабильный холодный металлический холодильник

Цена: около 400 руб.
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

plum_noir 15 февраля 2014, 16:56
о да! великолепная королева!
beautiful_melanholy 15 февраля 2014, 17:12
ах вот она какая)
JanaR 15 февраля 2014, 16:58
Мне кажется на илламаску snap похожим, хотя тот не металлик, так что они близки скорее по духу.

Красивый, даже полоски не портят
beautiful_melanholy 15 февраля 2014, 17:12
посмотрела, действительно похожи. мне тоже показалось, что полосатость не страшна, удивил глянец, в котором я сама себе отражаюсь, что таким текстурам, вроде бы, не особо свойственно
MaLina_M 15 февраля 2014, 17:47
Глянец на самом деле удивительный. Мои полтора металлика не только не блестят, но еще и топ «пожирают».
И цвет красивый — прошлым летом мне как раз такого не хватало для счастья. А потом внезапно расхотелось)
beautiful_melanholy 15 февраля 2014, 20:42
я вообще не любитель металликов, понятия не имею. откуда у меня их столько
MaLina_M 15 февраля 2014, 20:44
Вот прямо мои слова
Jennie301 15 февраля 2014, 18:58
В живую этот лак не произвел на меня никакого впечатления, а на ваших фотографиях я поняла «хочу»
beautiful_melanholy 15 февраля 2014, 20:43
я тоже сомневалась)
vestikii 15 февраля 2014, 20:42
Красивый у тебя получился
beautiful_melanholy 15 февраля 2014, 20:44
ну как-то понравился мне даже
kata_fay 16 февраля 2014, 15:03
тоже ни разу не любитель металликов, но вот зачем-то купила похожий на этот
h&m grey steel у меня.
не нравится полосатость у металликов. и не могу придумать, с чем конкретно такой металлик носить. с черной кожей?
beautiful_melanholy 16 февраля 2014, 15:16
я к полосатости спокойно отношусь. мне все около серые, в том числе, металлики, очень подходят, пожалуй. они на мне не выглядят чужеродно, поэтому подходят вообще подо все   а вообще под розовое, черное, зеленое, как мне кажется, очень ок)
Ksuniasha 17 февраля 2014, 14:46
Вживую он еще прекрасней, очень красивый цвет
Lalila 17 февраля 2014, 14:57
Четкий лак) и мне серые подходят, но у меня их очень малло))Спасибо!