14.02.2014

Deborah Lippmann Flowers In Her Hair

Кажется, об этом представителе коллекции Spring Reveries от Deborah Lippmann на Косметисте ещё никто не писал. Значит, буду первой)) Всех заинтересовавшихся милости прошу под кат!

Flowers In Her Hair — разбелённый мятный крем, очень чистый и нежный. У меня в коллекции немало лаков мятного оттенка, но ни один из них не похож на Flowers In Her Hair. Помимо прекрасного оттенка, лак обладает ещё и отличными техническими характеристиками. Имеет хорошую пигментацию и отлично ложится за счёт жидкой консистенции, не затекает на кутикулу. Я очень легко прорисовала полукруг у кутикулы и мне даже не пришлось его корректировать в дальнейшем. В нанесении лак прост. На первом слое, правда, может немного оставлять проплешинки, но пусть это никого не пугает, потому что второй слой скрывает все недочёты и оставляет только ровное плотное покрытие. Сохнет достаточно быстро и имеет отличный собственный глянец. Стойкость хорошая. Три дня лак выдержал стойко, лишь немного затёрлись кончики, но сколов и трещин обнаружено не было. Удаляется легко, как и свойственно всем лакам с кремовой текстурой.

На фото лак нанесён в 2 слоя на базу Essence 24/7 без использования топового покрытия.

Фото при естественном дневном освещении:

Стоимость: 800 руб.

Subatovskaya 14 февраля 2014, 10:35
вот это цвет! хоть и замазочный, но все равно очень красиво!
SphericalBox 14 февраля 2014, 10:38
Спасибо! Есть такое дело   Он хоть и замазочный, но совсем не вредный, как другие подобные лаки)
Subatovskaya 14 февраля 2014, 10:40
о да, у меня и эсси есть и салли — не люблю их за ужасный характер!
SphericalBox 14 февраля 2014, 10:43
О да, лаки с таким цветом и текстурой чаще всего плохо ложатся и без определенного опыта в лакокрасочном деле с ними просто так не справиться))) Но какие же они красавцы!
Natalia_Bos 14 февраля 2014, 12:03
Какой летний цвет! Прелесно!
SphericalBox 14 февраля 2014, 14:13
Tael 14 февраля 2014, 12:06
Наконец то нашла свою мяту, или ментол, благодаря Вам
SphericalBox 14 февраля 2014, 14:14
Спасибо большое! Рада, что пост оказался полезным!
Milenkka 14 февраля 2014, 13:00
Спасибо за пост! Цвет — мечта! Хочу его!!!)))
SphericalBox 14 февраля 2014, 14:14
Вам спасибо, что читаете))
VikaSovenok 14 февраля 2014, 13:37
Прекрасный цвет. Отличный маникюр.
SphericalBox 14 февраля 2014, 14:14
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Purshinka 14 февраля 2014, 14:06
А по моим ощущениям, из всей коллекции он самый плотный и капризный))))
SphericalBox 14 февраля 2014, 14:17
Мне не с чем сравнивать))) У меня только 2 лака из этой коллекции, второй- La Vie En Rose, а у него совершенно другая текстура. А Flowers In Her Hair совсем не показался мне капризным. Быть может, первый слой выглядит не самым лучшим образом, зато второй всё перекрывает.
Zosya 14 февраля 2014, 15:22
Хорош, чудо как хорош. Я маньяк сине-голубых лаков ( и околочерных   ), каждый раз покупаю и твержу себе, что вот этот-точно последний. Ваш маникюр сразу заставил вздохнуть о лете
Жаль у нас нигде не купить эту марку, кроме интернет магазина, в котором цены не адекватные.
SphericalBox 14 февраля 2014, 15:31
Спасибо! Я тоже люблю синие, голубые и околочерные лаки! Недавно разбирала свою коллекцию и насчитала 72 лака, относящихся тем или иным образом к синим)) Мне кажется, что все мы уже давно вздыхаем о лете, но я не люблю торопить время)))
Tashty13 14 февраля 2014, 18:19
Очень красивый! И к ручкам бесподобно подошел!
SphericalBox 18 февраля 2014, 10:30
Спасибо огромное!
Lola_Montez 14 февраля 2014, 20:20
вай, по первой фотографии думала, что он больше к зеленому относится)) Цвет красивый, но почему-то мне кажется — в моих руках он не будет легко наносится. Это же плотный крем, с ним долго придется возиться…
SphericalBox 18 февраля 2014, 10:32
Спасибо! Наверное, всё приходит с опытом) Я, если честно, до недавнего времени вообще избегала лаки с кремовой текстурой, а сейчас и страшную замазку смогу уложить. Тут нужна практика)
KatrinVesna 15 февраля 2014, 16:01
О Боже! Идеальный цвет Tiffany!
Моя мечта
SphericalBox 18 февраля 2014, 10:32