Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.02.2014
806

Dance Legend Цвет Сияния #330


Полное название лака: Dance Legend Цвет Сияния #330
Сама не знаю, какие обстоятельства толкнули меня к покупке данного экземпляра. Я не большой любитель околочерных. Простоял лак без дела почти год, а этой зимой я подумала и решила, что пора дать ему еще пару-тройку шансов  
Сначала технические характеристики. Консистенция кремовая, без шиммера, средней густоты; кисть стандартная для Dance Legend, длинная, тонкая, ничего выдающегося, рисует аккуратно. Нанося первый слой я испугалась. На ногтях образовались какие-то грязные разводы буро-коричневого цвета. Хорошо, что решила-таки закончить маникюр, нанеся второй слой, который исправил ситуацию, лег предельно ровно и выявил потрясающий глянец! Скорость высыхания обоих слоев- 20минут. Что сказать о цвете. В зависимости от освещения варьируется от пыльного фиолетового и глубокого чернильного до переспелой вишни.
Дневное освещение. Таким лак видится мне в пузырьке.
Пасмурно. Темный чернильный.
Ух, какой глянец!
Солнце. Темный вишневый оттенок.
А теперь покажу вариант на тему «френч». Нанесен собственно Dance Legend на кончики, сверху прозрачное покрытие (у меня Sally Hansen- Insta-Brite)
А на следующий день, дабы продлить жизнь маникюру, решила «украсить» серебряным глиттерным лаком (Pupa — Smalto Brillante Glossy nail polish из крак-набора)
В технике градиента губкой слегка коснулась кончиков ногтей, линии улыбки и повыше -совсем легко.
Носится лак 2 дня, затем затертые кончики сильно заметны; удаляется легко и без грязи.
Как итог, пользоваться данным экземпляром буду редко, все же предпочитаю красные и тому подобные оттенки.
Цена: 150 руб.
Оценка: 4(за странную и обманчивую игру цвета)
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

jbarda4ok 18 февраля 2014, 19:48
Вот это глянец! Оттенок очень красивый, люблю такие глубокие цвета  
Zaoknomzima 18 февраля 2014, 19:51
Глянец- да!)
555Galina 19 февраля 2014, 09:15
Прекрасный маникюр)))