China Glaze - Ruby Pumps

Привет, девочки!

Сегодня у меня на ногтях праздник — China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 182 Ruby Pumps 70577

Для меня China Glaze — Ruby Pumps — это один из лаков, который должен быть в каждой лаковой косметичке. Он настолько шикарный, праздничный, торжественный… Он однозначно особенный! В бутылке он ярко-красный, на ногтях выглядит немного спокойнее (насколько можно так сказать о красном лаке).
China Glaze — Ruby Pumps — это красное желе с огромным количеством мелкого глиттера.
Наносится он довольно просто, глиттер не мешает рисовать полукруг у кутикулы.
При высыхании он теряет свой сумасшедший блеск, но это легко исправить с помощью слоя топа. Финиш слегка шершавый.
На всех фото лак в два слоя без топа.

Снимается лак сложновато, но я обошлась без фольги. Пластину лак не окрашивает, но при снятии блестки будут по всем рукам. Для того чтобы их снять, достаточно хорошенько помыть руки :)
Носился на мне два дня, далее скалывается.
China Glaze — Ruby Pumps — это один из моих любимых торжественных лаков и один из любимейших красных. Он довольно поздно появился в моей коллекции, чему я очень сожалею. Но лучше поздно, чем никогда :)

Цена: 2.95 долл. без учета стоимости доставки
  • JulyKM
  • 19 февраля 2014, 15:29
Красавец! (он обалдеть как похож на мой Frenchi #93 — только вчера про него писала пост)
  • 19 февраля 2014, 19:13
Согласна :) Посмотрела, и ваш безумно красив :)
  • JulyKM
  • 19 февраля 2014, 22:45
  • Kirka
  • 19 февраля 2014, 18:20
Очень красивый лак. У Sally Hansen есть похожий клон, наверное, долго думали, как назвать и назвали Ruby Stilettos
  • 19 февраля 2014, 19:14
Спасибо :)
Да… судя по всему СХ долго думали :)
У меня он сейчас на ногтях   любуюсь… красавчик
  • 19 февраля 2014, 21:30
Точно-точно красавчик :)
Юлия, такие белые пальцы и красные ногти- очень красиво, прекрасные фото и маникюр)
  • 19 февраля 2014, 21:31
Спасибо большое! :)
  • OSen
  • 19 февраля 2014, 20:10
Юля, красивишный лак. Все смотрю, но не беру, твой пост меня убедил, что оно мне надо;)
  • 19 февраля 2014, 21:31
Рада что «убедила». Думаю тебе он понравится :)
  • Ashe
  • 19 февраля 2014, 20:16
Красавец и какое совпадение я сегодня тоже с ним :) действительно потрясающий цвет, который привлекает взгляды :)
  • 19 февраля 2014, 21:32
Какое классное совпадение :)
  • Irrokez
  • 19 февраля 2014, 21:07
еще вариант — герой поста похож на orly star spangled. ну, или наоборот, orly на него похож   очень красивый лак и Вашим рукам очень идет! и маникюр безупречен
  • 19 февраля 2014, 21:32
Спасибо большое! :)
Я сейчас в Орли, мысль такая же мелькнула, но смотрю, не похож глиттером и потемнее.
  • Irrokez
  • 19 февраля 2014, 22:11
Вам виднее, раз Вы сейчас в orly   сама давно его не носила. в любом случае, красавцы оба!))
  • Paraphin
  • 19 февраля 2014, 23:47
Сегодня в метро прям обратила внимание на маникюр девушки, и 100% она была в этом лаке! Поймала себя на мысле что слишком пялюсь на нее, пытаясь получше рассмотреть лак, судорожно предполагая чтобы это мог быть за экземплярчик такой. И у меня такого точно нет в коллекции. Так не долго и нарваться на нетерпящих пристальные взгляды барышень.
  • 20 февраля 2014, 15:19
Теперь вы знаете что это был за лак :)
  • Ataman
  • 20 февраля 2014, 11:13
Внесу и я свою лепту) а у меня есть похожий гель от Gelish Color)))
Замечательный лак, обязательно куплю) Спасибо
  • 20 февраля 2014, 15:20
Не за что!
Спасибо за комментарий.
У меня Gelish Color пока нет в коллекции, пока только присматривюсь…
действительно торжественный вариант)
приберегу его для солнечных деньков и буду блистать в прямом смысле этого слова)