Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2014
917

Я медленно дрейфую сквозь открытый космос...Orly Rococo A-Go-Go

Здравствуйте милые девушки  . Хочу вам показать героя этого поста Orly Nail Lacquer Rococo A-Go-Go 40102.
Эта была любовь с первого взгляда, я сразу заметила его в «толпе» и не смогла устоять).

Так началось мое первое знакомство с Орлятами).
Цвет в бутылочке просто обалденный, для меня прямо таки космос! Красивые переливы золотого, фиолетового, в различном освещении он смотрится совершенно по-разному, то становясь теплым бургундским вином, то темно фиолетовым, и не только в бутылочке. В общем, уже посмотрев на бутылочку, я знала, что он меня не разочарует. На ногтях всей красоты он все таки не передает, золотистый шиммер очень трудно поймать, но при электрическом свете ноготочки сверкают. Кисточка для меня удобная, консистенция у лака очень приятная и податливая. Для насыщенности наношу 2 слоя, первый может немного просвечивать. Правда, второй слой у меня сохнет дольше и есть риск смазать. Если неаккуратно крашу и задеваю кожу, то при коррекции ЖДСЛ нужно немного постараться, потому что шиммер стирается труднее. В носке комфортный, не скалывается, быстро затираются кончики — на 2-3 день. Топ все-таки нужен, своего блеска недостаточно, но стойкость даже он не продлевает. Ногтевую пластину при стирании не окрашивает, а вот на коже, опять же, остается шиммер и немного надо постараться. Несмотря на некоторые недостатки, я очень люблю этот лак, я ему все прощаю за цвет, он красиво смотрится и днем, и вечером. Давайте посмотрим на него в полной красе  .
Извиняюсь за качество некоторых фото, но я очень старалась.
Свотчи:
Лак на нанесен на базу, в 2 слоя + слой топа.

Цена: около 300 руб.
Оценка: 4+

Конечно, многие скажут, что в бутылочке он красивее и гораздо загадочнее, но это не делает его менее прекрасным для меня. Надеюсь, мне удалось передать всю прелесть этого лака).Но в жизни он смотрится красивее, однозначно!
Спасибо, что посмотрели!  .
Я — Миглена). Обращайтесь как вам удобно)

Лучшее за месяц

Комментарии

Chiara_Manzoni 13 февраля 2014, 04:08
На ногтях не менее красивый, чем в бутылочке)
Спасибо за пост, очень настроенческий)
Miglena 13 февраля 2014, 13:56
Спасибо  
moondelicious 15 марта 2014, 14:42
Плюс за заголовок.)
Обожаю такие цвета.
Miglena 01 апреля 2014, 00:45
Спасибо  
Вот и я осенью подсела на такие)