Спелая малина Essie #44

Приветствую!
А теперь я хочу рассказать об интересном «ягодном» экземпляре, который мне очень нравится

Essie Nail Lacquer Bahama mama #44
Развернутое мнение: Я давно засматривалась на него, поскольку он мне понравился своей универсальностью и красивым темным цветом при свете дня. Поэтому, при первой же возможности лак оказался у меня.
Начну с общего:
Стеклянный пузырек емкостью 13,5 мл с белой пластиковой крышкой.
Открываем и видим кисточку- широкая с закругленными краями (единственная кисть, которой я могу ровно накрасить ногти), мне такие нравятся.
Цвет- при дневном свете (в помещении) я вижу насыщенный темный сливовый оттенок.
Но при ярком свете (искусственном или на солнце) он резко меняется на цвет переспелой малины.
Текстура лака- крем, который хорошо ложится при втором слое, но при одном слое будут полосы и проплешины. Сохнет лак хорошо- первый слой минут за 5-7, а с вторым я просидела подольше- минут 10 (чтобы наверняка, не люблю переделывать).
Стойкость — ношу дня 3, потом теряется глянец и затираются края.
А теперь, будут фото
(лак нанесен на базу в 2 слоя и покрыт топом).

При искусственном свете

Со вспышкой
Дневной свет, у окна
Цена: 304 руб. по золотой карте Рив Гош.

Оценка: 4 из-за стойкости.

Благодарю за просмотр!

Я — Настя, обращайтесь как вам удобно.
Ух ты, какой сочный цвет!
  • 13 февраля 2014, 00:18
Спасибо Вам за комментарий
  • Anna_Bel
  • 13 февраля 2014, 01:14
Мой любимый цвет! Он так переменчив — от бордо до малинового с фиолетовым намеком, но всегда очень элегантен! Прекрасный лак! Спасибо за пост о любимчике:)
  • 13 февраля 2014, 01:23
Вам спасибо, что заглянули
Мне кажется на свотчах Вы не показали его малиновость. Он у Вас везде получился черешневым, в действительности он же намного многограннее), чем и отличается от великого количества «ягодных».
А вот маникюр Ваш мне понравился, очень аккуратный.
  • 13 февраля 2014, 10:38
Я старалась уловить этот оттенок, во всяком случае)

За аккуратный маникюр спасибо
  • Isterika
  • 13 февраля 2014, 09:20
Ох, прекрасен!
  • 13 февраля 2014, 10:39
Мне тоже очень нравится
  • Sysla
  • 13 февраля 2014, 11:07
У меня тоже есть этот оттенок. На моих ногтях лаки этой фирмы до вечера не доживают, купила в поры шопоголизма сразу несколько лаков и в итоге все яркие стоят, т.к. нет возможности в течении дня поправлять маникюр. Вам за отзыв +
  • 13 февраля 2014, 11:27
Благодарю Вас )
  • Talya
  • 13 февраля 2014, 12:10
ТОлько вчера стерла его, красивый лак, его часто замечают