Dance Legend Wow Prism №30 Just Another Star

Доброго времени суток, дорогие косметисточки! Сегодняшний герой моего поста — фиолетовой Wow Prism №30 Just Another Star от Dance Legend.
Один из моих фаворитов в данной коллекции, абсолютный красавец, цвет шикарный при любом освещении. Текстура желейная, прозрачная, с множеством голографического пигмента, который придает лаку глубину и волшебные переливы.
При нанесении у меня были проблемы, т.к. лак очень жидкий, все время затекал за границы ногтевой пластины, но такие небольшие огрехи быстро убираются карандашом-корректором. Сохнет быстро, минут 7-10, носиться отлично, стирается без проблем любой ЖДСЛ, при снятии голографические частицы не прилипают и также хорошо убираются.
На фото Just Another Star в два слоя, база и топ Kiss Vita Корея.

Цена: 300 р.
Оценка: 5 со множеством +

Надеюсь, мой отчет был вам полезен и этот шикарный фиолетовый красавец появится в вашей коллекции!
Сама сейчас в нем. Накрасила вообще без проблем. Не затекал. Хожу и глаз оторвать от рук не могу)
У него один недостаток: невозможно сфотографировать, не передает глубину и переливы, у меня вообще все фотки мутные получились)))
у меня парочку пальцев залил, ну это не беда. Вы правы, глубину показать невозможно, на ногтях он как млечных путь мерцает!

Какой красивый фиолет.
Мне такой надо. :)
Он потрясающий! На ногтях вообще улет!
Очень удачная коллекция у них получилась, пожалуй буду искать еще один) спасибо, что продемонстрировали)
Коллекция и правда волшебная!
  • YuliaM
  • 13 февраля 2014, 13:01