Девочки, здравствуйте!
Сегодня у меня будет зеленый пост. Я просто обожаю зеленый цвет, поэтому вот вам зеленый дуэт.
Зелененький он был
Итак, первым героем (или скорее антигероем) стал лак Pink Up mini nail lacquer #208 Green.
Зелененький он был Лак помещен в бутылочку объемом 6 мл, имеет вполне удобную классическую кисть и просто потрясающий зеленый с шиммером цвет. Пожалуй, на этом заканчиваются все плюсы и начинается сплошное буэээ. Не знаю, возможно мне попался какой-то брак, не может же быть все настолько печально… Во-первых, крышка лака очень туго и криво отвинчивается/завинчивается. Во-вторых, ложится лак просто непозволительно ужасно. В первый слой очень плешиво и сразу с пузырями, втором слоем плешивость перекрывается, но пузыри становятся просто невыносимы, плюс ложится лак какими-то буграми, которые никак не выравниваются… Ох, вот ради этого чудесного цвета я всячески пыталась усмирить этот экземплярчик, но несмотря ни на что, ногти с ним похожи на пупырчатые огурцы… А цвет такой, что ах! (может кто-то из вас знает какие-нибудь подобные, но более послушные лаки?) Сразу хочу отметить, что я пробовала наносить лак на разные базы и вообще без базы, просушивала слои хорошо, сохнет он, к слову, достаточно быстро, и бутылочку я никак не трясла и храню в темной коробке))
Носится лак долго и стирается без проблем.
Оценка: 2 (и то только за цвет)
Цена: 79,90 руб.

Сначала общий план, на котором не все так ужасно и можно оценить красоту цвета.
Зелененький он был
А теперь смотрим и ужасаемся.
Зелененький он был Зелененький он был Зелененький он был
Ну а второй наш герой (действительно герой) — это декоративный топ, при помощи которого я скрываю все это безобразие — Orly nail lacquer Merimaid tale 40478
Зелененький он был Это глиттерный топ, который имеет прозрачную базу, в которую погружены переливающиеся зеленоватые мельчайшие круглые и крупные шестиугольные частички. Глиттер переливается от голубого до оранжевого через зеленый, сверкает просто потрясающе и вообще я его люблю-люблю.
Лак этот очень жидкий, на кисть набирается сразу много глиттера, так что с распределением по ногтю не возникает никаких проблем. Кисточка удобная классическая, объем пузырька 18 мл. Снимается тяжеловато, но без фольги.
Цена: 200 руб.

Итак, дуэт во всей красе))
Зелененький он был Зелененький он был Зелененький он был Зелененький он был Зелененький он был Зелененький он был Спасибо за внимание, надеюсь, что пост оказался для вас полезным и интересным)
  • FTV
  • 12 февраля 2014, 12:47
Финальный результат получлся каким-то уж слишком…
  • 12 февраля 2014, 12:52
Слишком блестяще?))
  • FTV
  • 12 февраля 2014, 13:00
Без обид, но как говорится на вражеском языке «too much»…
для средней школы пойдет.
Как елочная зелёная игрушка.Так блестит.
Сам топ хороший, но на зелёном мне не понравился.Мне кажется, что с чёрной подложкой он смотрелся бы эффектнее
  • 12 февраля 2014, 13:08
Да, возможно, надо попробовать
  • 12 февраля 2014, 13:23
Ксения, топ спас ситуацию с вашим Pink Up, это однозначно. Ну а если кому-то не нравится слишком блестящий конечный результат, то сверху можно пройтись хорошим матовым топом))
  • 12 февраля 2014, 13:28
Рита, спасибо за поддержку) Я уверена, что подобным слишком блестящим маникюрам тоже найдется в жизни место: праздники, вечеринки или просто соответствующее настроение)
  • Lapo4ka
  • 12 февраля 2014, 13:42
А мне нравится слишком блестящий вариант)) и не такое носили   и вообще не понимаю, когда лаки подбирают по возрасту… любой лак в любом возрасте может подойти и смотреться просто изумительно!
  • 12 февраля 2014, 13:45
Да уж, по возрасту, по погоде, по времени года, к цвету помады… Мне кажется главное — это соответствующее настроение (если конечно на работе нет дресс-кода))))
конечный результат смахивает на illamasqua destiny, разве что илламаска по травянистее.
мне нравится)
  • 12 февраля 2014, 17:48
Да, чем-то похоже. Но в этом варианте частички больше голубым отливают, и они голографические. Рада, что понравилось)
Конечный вариант очень симпатичный. Может и ту мач, но я бы разок-другой такой маникюр сделала под настроение.
Спасибо за пост
  • 12 февраля 2014, 19:12
Вот я тоже считаю, что под настроение можно) А иначе зачем вообще глиттерные лаки?
Чаще всего сильноглиттерные) носят как акцент. Если бы Ваш первый товарищ, Pink up mini, был бы более покладистым, то можно было бы его на всех пальцах соло оставить, а один/два пальчика акцентовых покрыть глиттером. Тоже было бы очень неплохо, поспокойнее.
  • Nastya_N
  • 13 февраля 2014, 00:39
Хорошая зеленка, мне нравится, плюсую )
  • 13 февраля 2014, 00:42
Спасибо)))