Мандариновое солнышко - «Golden Rose» Holiday Nail Color № 79

Вот наконец-то и пришла весна. Позади серые февральские дни — холод, снег, ветер… Б-р-р-р-р! В такие дни хотелось чего-то яркого, солнечного, теплого. И моим спасителем от затянувшейся зимней депрессии стал «Golden Rose» Holiday Nail Color № 79:

Этот товарищ — яркий представитель летней коллекции «Golden Rose» Holiday Nail Color. Но найти я его смогла только зимой. Однако, этого яркого красавчика можно считать универсальным и всесезонным: хмурыми осенне-зимними днями он служит отличным поднимателем настроения, да и в весенне-летний период он будет отлично подчеркивать всю яркость природных красок.
Подробнее о цвете. Это можно сказать, неоновый оранжевый, настолько яркий, что первое время у меня даже уставали глаза. В бутыльке заметен серебристый шиммер:
На ногтях шиммер практически не виден, но из-за него лак красиво поблескивает (в данном случае под вспышкой):
А вообще это настоящая мандаринка!:
Немного о технических характеристиках. Лак-крем средней густоты, который удобно наносить и рисовать линию у кутикулы. Кисточка стандартная для этой серии (средняя), отличный помощник в ровном нанесении лака. Сохнет быстро как и все пески ГР. Лак нанесен в два слоя на базу (без топа), на первом слое особо не плешивит, но для глубины цвета и более однородного покрытия все же необходим второй слой. В итоге получается настоящая мандариновая корочка:
Носила я это буйство красок 4 дня, и надо сказать, впервые этот лак заметили даже те, кто никогда не обращал внимание на маникюр. Причем, реакция была совершенно разной: от «ВАУ!!!» до «Какой у тебя сегодня лак агрессивный». В первый рабочий день, когда я пришла в этом лаке, поймала себя на мысли, что мне неудобно работать в нем за компьютером — мой взгляд все время падал на ногти. Но потом вроде привыкла  . Стерла я этого красавчика практически в первозданном виде и без особых проблем, просто чуть дольше держа ватный диск на ногте. В окрашивании околоногтевого пространства замечен не был.
И еще несколько фото (в помещении со вспышкой — днем фоткать было некогда):
Ну и поскольку этот лак помимо мандаринки у меня ассоциируется с солнышком — ловите «хихикающее солнышко»  :
Итак, возможно, этот лак не самый повседневный, не каждый его сможет носить, но он точно никого не оставит равнодушным. Я же его полюбила всем сердцем и вам советую
Цена — 80 руб.
Оценка — 5
Я — Света, ко мне — как вам удобно
Какой же яркий! Позитивчик!
  • 02 марта 2014, 10:34
Спасибо! Самое точное определение

• ELENA64
  • 02 марта 2014, 10:33
Действительно, апельсин и по цвету, и по текстуре, органично!
  • 02 марта 2014, 10:35
Ага, такая апеьлсинка-мандаринка на ногтях! Спасибо!
  • FTV
  • 02 марта 2014, 10:42
Отличый лак! Надо брать!:-)
  • 02 марта 2014, 10:45
Спасибо! Берите обязательно!
Какой красавец! Очень понравилось сочетание с голубым фоном!
  • 02 марта 2014, 14:34
Спасибо! На голубом, мне кажется, этот лак даже успокаивается немного)
Супер цвет! Настоящий мандарин!
  • 02 марта 2014, 21:12
Позитивный весенний пост! Спасибо, подняли настроение, особенно умилило хихикающее солнышко!
Лак прикольный, смотришь и думаешь о мандаринках-апельсинках)))
  • 02 марта 2014, 21:14
Спасибо за комментарий! Пост действительно получился весенний, хотя начинала я его писать еще в середине февраля. Привет вам от солнышка  !
Спасибо! Ждем настоящего в наших краях!)))
  • JulyKM
  • 03 марта 2014, 00:07
Классный апельсинчик
  • 03 марта 2014, 07:59
Спасибки!
У меня тоже такой есть! Все жду настроения, чтобы наконец опробовать!
  • 03 марта 2014, 08:01
Желаю вам солнечного настроения для покраса солнечным лаком!
  • Alena83
  • 06 марта 2014, 14:56
Вот уже действительно ВАУ! Такой сочный цвет, буду искать, спасибо за обзор!
  • 09 марта 2014, 10:18
И вам спасибо! Рада, что понравилось!
Какой мандаринковый цвет! Какой маникюр! Спасибо за эстетическое удовольствие и поднятое настроение. ))
  • 10 марта 2014, 21:06
Спасибо большое, приятно слышать!