Deborah Lippmann "Build me up Buttercup"

Добрый день, девушки :)

У меня сегодня обзор второго лака из новой коллекции Deborah Lippmann (первый – здесь), нарциссового крема Build me up Buttercup!

Консистенция и нанесение у него точь-в-точь повторяют успех Blue Orchid (идеально ложится в два слоя, без полос и прочих неприятностей), а вот о цвете и стойкости расскажу подробнее :)
Build me up Buttercup – это именно нарциссовый крем, нежно-желтый, чуть приглушенный и абсолютно матовый. Он абсолютно весенний, свежий и мне напомнил рекламную кампанию Louis Vuitton SS’12 – помните, две воздушные девушки в кафетерии, пломбир и нежные платья? У него абсолютно такой же характер.
Теперь о стойкости – он был со мной на протяжении пяти дней, вынес работу за компьютером, перчатки и еще какие-то минимальные «нагрузки», но не скололся. Единственное, что заметила – за это время он стал менее глянцевым, но это и неудивительно, потому что я носила его без верхнего покрытия)
В общем, это уже второй мой весенний фаворит. Скоро расскажу про третий из приобретенных в этой коллекции – La vie en Rose. Спасибо за внимание :)
Стоимость: 800 руб.

• vestikii
  • 11 февраля 2014, 15:01
Как-то он немного замазочно выглядит. Разглядывая промо фото я думала, что он чуть по-воздушнее будет…
Спасибо что показали.
Не зря я его тоже выбрала, он будто светится изнутри)
Он чуть легче голубого, даа)
Красивый, я люблю такие. Добавляйте побольше фото, чтобы разглядеть всю красоту!
Он хорош, да:) Обязательно добавлю к новому посту про розовое желе из этой же коллекции!
  • dolllyth
  • 12 февраля 2014, 01:50
Красивый во флаконе!
На ногтях не совсем поняла насколько он замазочный, хочется больше фото   Весенний да, свежий да, но легкий ли? )
подожду Ваш следующий пост про розовый )
Я бы не сказала, что он замазочный — девушка чуть выше сказала, что он как-то мягко светится, у меня было примерно то же ощущение) Розовый постараюсь показать более четко:)
Абсолютно матовый? У этого лака конечно посредственный собственный глянец, но его точно нельзя назвать матовым и уж тем более абсолютно матовым, вы уж меня извините. По существу оттенка: очень интересный, ни к чему не обязывающий разбеленный желтый крем, очень удачный оттенок как и сама коллекция.
Скорее всего, я неверно выразилась — под словом «матовый» я имела в виду, что в нем нет глиттера/шиммера, а не финиш. Просветите, как правильно называются такие лаки? Я не лакоманьяк, поэтому как-то не интересовалась до этого)
У них нет определенного названия, это чистый крем без каких-либо примесей, обычно этого достаточно, и так видно, что в нем нет шиммера. Матовый — это уже определенный не глянцевый финиш, тут либо матовый топ дает такой эффект, либо уже сам лак имеет такой специфический финиш.
  • OSen
  • 12 февраля 2014, 12:42
Ну какой же он матовый?; и уж тем более вы сами пишете, что по прошествии времени стал менее глянцевым))
А по сути — лак красивый, тоже теперь есть у меня. Но вижу больше летом его в маникюре, на загорелых руках, с браслетами… Эхх))
Мне уже сказали про матовость — я, видимо, неправильно выразилась, имея в виду отсутствие глиттера/шиммера:)) Но если девушка скажет, как правильно называются такие лаки, впредь буду знать)