Picture pOlish "Kryptonite"

О красивом лаке не грех написать и тысячный по счету восторженный пост. Kryptonite как раз один из таких. Об этом лаке было сказано уже много лестных слов и абсолютно каждое из них он заслужил.

С нанесением этого лака справится даже ребенок. Плоская, но не широкая кисть этой марки очень удобна, ей легко и просто очертить ровный контур у кутикулы. Лак очень пластичный, его текстура позволяет делать лишние движения кистью. Консистенция в меру жидкая, лак ложится очень тонкими слоями. Уложив первый слой, мне показалось, что двух может оказаться не достаточно — хоть лак и лег равномерно, но покрытие было довольно прозрачным. Второй слой полностью исправил ситуацию. Мне очень нравятся такие тонкослойные лаки, которые не перегружают ногти, а будто глазируют их. Высыхает лак очень быстро, финиш не лишен глянца и хоть блеск я не могу назвать выдающимся, в принципе можно легко обойтись и без сушки-топа. Но для того, чтобы добиться эффекта мокрых ногтей, я все же покрыла Kryptonite одним слоем топового покрытия. Держится этот лак ударно — на 4 день кончики ногтей даже не начали затираться. Снятие не предвещает никаких проблем — он стирается так же легко, как обычный кремовый лак, при этом совершенно не окрашивает кожу вокруг ногтей.
На фото лак нанесен в 2 слоя на базу ANNY 6 in 1 и покрыт 1 слоем топа-сушки Eva Mosaic Glass Shine.
Глубокий цвет, деликатная голография, легкость нанесения, скорость высыхания, долговечность маникюра — все это не даст забыть о том, что этот лак из высшей лиги. Я не совру, если скажу, что считаю Kryptonite одним из лучших экземпляров в моей лакотеке.
В базе малахитового цвета содержится большое количество мелко нарубленной голографической крошки. При недостаточном освещении голографические частицы выглядят скорее просто серебристыми, но как только их задевает луч солнца или источник искусственного освещения, они начинают вспыхивать разноцветными искрами. Это завораживающее зрелище!

Цена: 550р.

• JulyKM
  • 11 февраля 2014, 12:05
Какой же он все таки красивый
  • 11 февраля 2014, 14:43
Я с Вами полностью согласна! Спасибо!
Ой Маша, какой красивый! Очень люблю твои свотчи! Прям глаз радуется)
  • 11 февраля 2014, 14:43
Настя, спасибо! Мне очень приятно!
Как же Вы красиво лаки показываете!
  • 11 февраля 2014, 14:44
Безумно рада это слышать! Спасибо большое!

• vestikii
  • 11 февраля 2014, 13:37
Красиво показали
Я ко мне мой криптонит только что приехал (буквально 2 минуты назад принесла его с почты))
  • 11 февраля 2014, 14:49
Поздравляю с таким удачным приобретением! Я уверена, что он не разочарует, если Вы хоть немного благосклонно относитесь к зеленому цвету.
  • Assol
  • 11 февраля 2014, 14:31
Безупречный маникюр!
У меня криптонит на очереди стоит
  • 11 февраля 2014, 14:57
Уверена, что Вы получите удовольствие и от покраса, и от носки этого лака!

• Linana82
  • 11 февраля 2014, 15:54
Как же он красив, действительно, можно любоваться снова и снова до бесконечности))) И как же красиво Вы его показали!
  • 11 февраля 2014, 19:22
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось!
Мне все время хочется вернуться к этому лаку снова, не смотря на то, что еще столько неопробованных лаков стоит.
да, здорово вы его показали!
а я кремень, он у меня в очереди уже месяц как)
  • 11 февраля 2014, 19:24
Спасибо! Мне очень приятно!
У меня тоже много красивого в очереди стоит, но перед Криптонитом я бы не смогла устоять.
волшебный зеленый на изумительных ногтях!
всегда восхищаюсь вашей формой!
  • 11 февраля 2014, 19:26
Спасибо, Настя! Мне очень и очень приятно! А лак и правда волшебный :)
  • bezu
  • 11 февраля 2014, 19:36
Тоже люблю этот лак) Не знаю как они умудрились такую красоту создать по цвету и по ТХ)
На Ваших ногтях он особенно прекрасен, и показали Вы его красиво!
  • 11 февраля 2014, 23:25
При создании без волшебства точно не обошлось. Полностью разделяю мнение об этом лаке!