11.02.2014

Picture pOlish "Kryptonite"

О красивом лаке не грех написать и тысячный по счету восторженный пост. Kryptonite как раз один из таких. Об этом лаке было сказано уже много лестных слов и абсолютно каждое из них он заслужил.

С нанесением этого лака справится даже ребенок. Плоская, но не широкая кисть этой марки очень удобна, ей легко и просто очертить ровный контур у кутикулы. Лак очень пластичный, его текстура позволяет делать лишние движения кистью. Консистенция в меру жидкая, лак ложится очень тонкими слоями. Уложив первый слой, мне показалось, что двух может оказаться не достаточно — хоть лак и лег равномерно, но покрытие было довольно прозрачным. Второй слой полностью исправил ситуацию. Мне очень нравятся такие тонкослойные лаки, которые не перегружают ногти, а будто глазируют их. Высыхает лак очень быстро, финиш не лишен глянца и хоть блеск я не могу назвать выдающимся, в принципе можно легко обойтись и без сушки-топа. Но для того, чтобы добиться эффекта мокрых ногтей, я все же покрыла Kryptonite одним слоем топового покрытия. Держится этот лак ударно — на 4 день кончики ногтей даже не начали затираться. Снятие не предвещает никаких проблем — он стирается так же легко, как обычный кремовый лак, при этом совершенно не окрашивает кожу вокруг ногтей.
На фото лак нанесен в 2 слоя на базу ANNY 6 in 1 и покрыт 1 слоем топа-сушки Eva Mosaic Glass Shine.
Глубокий цвет, деликатная голография, легкость нанесения, скорость высыхания, долговечность маникюра — все это не даст забыть о том, что этот лак из высшей лиги. Я не совру, если скажу, что считаю Kryptonite одним из лучших экземпляров в моей лакотеке.
В базе малахитового цвета содержится большое количество мелко нарубленной голографической крошки. При недостаточном освещении голографические частицы выглядят скорее просто серебристыми, но как только их задевает луч солнца или источник искусственного освещения, они начинают вспыхивать разноцветными искрами. Это завораживающее зрелище!

Цена: 550р.

Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

JulyKM 11 февраля 2014, 12:05
Какой же он все таки красивый
rafinad 11 февраля 2014, 14:43
Я с Вами полностью согласна! Спасибо!
nastyamk2007 11 февраля 2014, 12:15
Ой Маша, какой красивый! Очень люблю твои свотчи! Прям глаз радуется)
rafinad 11 февраля 2014, 14:43
Настя, спасибо! Мне очень приятно!
IrinaKartina 11 февраля 2014, 13:27
Как же Вы красиво лаки показываете!
rafinad 11 февраля 2014, 14:44
Безумно рада это слышать! Спасибо большое!
vestikii 11 февраля 2014, 13:37
Красиво показали
Я ко мне мой криптонит только что приехал (буквально 2 минуты назад принесла его с почты))
rafinad 11 февраля 2014, 14:49
Поздравляю с таким удачным приобретением! Я уверена, что он не разочарует, если Вы хоть немного благосклонно относитесь к зеленому цвету.
Assol 11 февраля 2014, 14:31
Безупречный маникюр!
У меня криптонит на очереди стоит
rafinad 11 февраля 2014, 14:57
Спасибо большое!
Уверена, что Вы получите удовольствие и от покраса, и от носки этого лака!
Linana82 11 февраля 2014, 15:54
Как же он красив, действительно, можно любоваться снова и снова до бесконечности))) И как же красиво Вы его показали!
rafinad 11 февраля 2014, 19:22
Спасибо огромное! Очень рада, что понравилось!
Мне все время хочется вернуться к этому лаку снова, не смотря на то, что еще столько неопробованных лаков стоит.
beautiful_melanholy 11 февраля 2014, 18:45
да, здорово вы его показали!
а я кремень, он у меня в очереди уже месяц как)
rafinad 11 февраля 2014, 19:24
Спасибо! Мне очень приятно!
У меня тоже много красивого в очереди стоит, но перед Криптонитом я бы не смогла устоять.
anasteziya 11 февраля 2014, 18:46
волшебный зеленый на изумительных ногтях!
всегда восхищаюсь вашей формой!
rafinad 11 февраля 2014, 19:26
Спасибо, Настя! Мне очень и очень приятно! А лак и правда волшебный :)
bezu 11 февраля 2014, 19:36
Тоже люблю этот лак) Не знаю как они умудрились такую красоту создать по цвету и по ТХ)
На Ваших ногтях он особенно прекрасен, и показали Вы его красиво!
rafinad 11 февраля 2014, 23:25
Спасибо большое!
При создании без волшебства точно не обошлось. Полностью разделяю мнение об этом лаке!