Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.02.2014
1403

Искры в темноте или Sophin #213

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о моем любимом лаке для ногтей черного цвета Sophin #213.
Приглашаю всех под кат

Начну с того, что это мой уже второй бутылек. А это говорит о многом. Лак-красавец пленил меня волшебным цветом и невероятными ощущениями, которые он дарит. Когда я с ним, мир вокруг преображается. Решимость наполняет каждую клеточку, и для тебя не существует недосягаемых вершин. Уверенность и сила сквозят в движениях, кажется, что все смотрят только на тебя.  
С нанесением нет никаких проблем. Кисточка удобная, длинная и тонкая. Лак никуда не убегает, ложится ровно. Достаточно двух слоев, чтобы добиться плотного и равномерного покрытия.
Сохнет быстро. С сушкой Weekly Top Coat от CND через 15 минут можно заниматься осторожно своими делами.

Без топа я его не ношу. А с верхним покрытием держится до пяти дней без сколов и прочих неприятностей. На ощупь ногти немного шероховаты даже с топом, но это не доставляет никакого дискомфорта.

В целом никаких минусов, сплошные плюсы.
Цена: около 300 рублей
Оценка: несомненно 5
Спасибо за внимание. Меня зовут Ника, ко мне на ты.
Всем хорошего настроения)  
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии