11.02.2014

Искры в темноте или Sophin #213

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о моем любимом лаке для ногтей черного цвета Sophin #213.
Приглашаю всех под кат

Начну с того, что это мой уже второй бутылек. А это говорит о многом. Лак-красавец пленил меня волшебным цветом и невероятными ощущениями, которые он дарит. Когда я с ним, мир вокруг преображается. Решимость наполняет каждую клеточку, и для тебя не существует недосягаемых вершин. Уверенность и сила сквозят в движениях, кажется, что все смотрят только на тебя.
С нанесением нет никаких проблем. Кисточка удобная, длинная и тонкая. Лак никуда не убегает, ложится ровно. Достаточно двух слоев, чтобы добиться плотного и равномерного покрытия.
Сохнет быстро. С сушкой Weekly Top Coat от CND через 15 минут можно заниматься осторожно своими делами.

Без топа я его не ношу. А с верхним покрытием держится до пяти дней без сколов и прочих неприятностей. На ощупь ногти немного шероховаты даже с топом, но это не доставляет никакого дискомфорта.

В целом никаких минусов, сплошные плюсы.
Цена: около 300 рублей
Оценка: несомненно 5
Спасибо за внимание. Меня зовут Ника, ко мне на ты.
Всем хорошего настроения)
Sophin Nail Polish