10.02.2014

Моя новая любовь Sophin nail polish 03

Устав от ярких цветов, стала искать что-то светлое, нейтральное, что не бросается в глаза. Поиски привели к лаку Sophin ( французская марка). Это мой первый лак этой фирмы и как показала практика не последний)

Выбор пал на оттенок 03, названия у него нет, просто номер. Как описать цвет даже не знаю — что-то похожее на смесь бежевого-светло-коричневого… Как смотрится на ногтях мне очень нравится. Такой нейтральный цвет, не бросающийся в глаза, на каждый день, подходящий под много образов.

Пару слов от производителя — благодаря новой формуле с керамическим покрытием лак наносится ровным тоном. Не содержит формальдегиды, толуол, камфорное масло, DBP, эпоксидные смолы.

Сам лак оказался очень хорош. Наносится он отлично, ложится ровно, не пузырит, полос нет. Наносить можно как в один, так и в два слоя. Без топа глянец не сильный. Кисточка у него удобная, не толстая и не тонкая. Сам лак очень послушный, не растекается, не затекает. Смывается без труда, кожу не красит.

Сохнет довольно быстро. Когда очень тороплюсь, использую сушку.

В плане стойкости мне его хватает от 3 до 5 дней.

На фотографиях маникюру 4-й день, наносила без базы и топа. ( так что качеством он не блещет)

Думаю лак заслужил 5)

Стоит он около 300 рублей.

Спасибо за внимание. Надеюсь пост окажется полезным.
Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

nati 10 февраля 2014, 12:38
К сожалению фото не информативны, ощущение что пост делался «на бегу» за 5 минут
Milenkka 10 февраля 2014, 12:47
Я попробую по-другому сфотографировать и добавить
Skolopendra 10 февраля 2014, 12:47
Ни на одном фото нормально не видно лак — и не только потому, что фото нечеткие, но и потому, что руки практически везде отвернуты от объектива почему-то… А лак вроде красивый.
Milenkka 10 февраля 2014, 13:09
Скоро исправлю)
Zaoknomzima 10 февраля 2014, 12:53
И я лак не увидела. Люблю Софины!
Milenkka 10 февраля 2014, 13:20
Добавила еще фотографий. Так видно цвет?
Zaoknomzima 10 февраля 2014, 17:23
Вы заглавное фото тоже сделайте! (до «кат»)
Rumpelshtitshen 10 февраля 2014, 22:06
Лак красивый :) И ногти мне очень понравились! А кутикулу мне Вашу жалко :( Чем Вы увлажняете? Может попробовать что-то более сильное? Могу посоветовать бальзам от Орифлейм (который для всего, с разными запахами), мне очень помогает :)
Milenkka 11 февраля 2014, 13:06
Спасибо) А кутикулой я активно занялась, уже запаслась маслами разными)