Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.02.2014
493

Необычный China Glaze - Wrinkling The Sheets

Полное название лака: China Glaze Crinckled Chrome Nail Lacquer With Hardeners — 81261 Wrinkling The Sheets.
Развернутое мнение: Коллекция Crinkled Chrome будоражила мое сознание с появления самых первых свотчей в сети. Новая и необычная текстура приковывала взгляд, так и хотелось потрогать покрытие. Надо ли говорить, как я была рада, когда один из представителей этой коллекции попал ко мне, жуть как не терпелось им накрасить. И вот наконец-то я могу поделиться впечатлениями об этом лаке.



По текстуре лак — металлик светло-зеленого оттенка с добавлением песчинок и палочек. Наносить рекомендую в один слой, т к в два покрытие получиться слишком тяжелым и перегруженным. Сохнет очень быстро, и чем меньше будете делать движений кистью, тем лучше. Текстура проявляется почти сразу после нанесения. Коррекция мне не потребовалась.
Текстура поближе:
Я носила Wrinkling The Sheets всего один день, и за этот день не могла перестать трогать и смотреть на ногти. Очень примечательный лак. Так случилось, что в тот же день в нашем доме были гости. Сначала я постоянно чувствовала взгляды девушек, обращенных на мои ногти, к концу встречи многие, не стесняясь трогали лак. Да и что говорить, даже муж удивился, увидев у меня такой необычный маникюр, хотя обычно, ему все равно, что у меня на ногтях. Неудивительно, ведь для многих такая текстура в новинку. На ощупь более грубый, нежели песочные лаки. Несмотря на присутствующие в лаке палочки, покрытие не цепляется, но все же с капроновыми колготками я бы посоветовала не рисковать.
Само собой, во время фотосессии в ход пошли всевозможные металлические агрегаты))


Ну и немного фото, как лак смотрится сам по себе, без антуражу)))




Кончики стали ожидаемо затираться к концу первого дня, что неудивительно, ведь на ногтях присутствовал всего один слой лака, без базы и топа. Удаляется очень легко. По-моему, отличный и, самое главное, очень интересный лак для экспресс-маникюра. Любители необычных текстур точно оценят!)

Цена: 390 рублей.

Оценка:конечно 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Unpa_Lumpa 10 февраля 2014, 11:40
Да, а раньше мы все соревновались 'гладкостью' лакового покрытия, и упаси Боже, если попадет соринка!
IrinaKartina 10 февраля 2014, 12:43
Времена меняются, вкусы тоже)  
littleLizi 10 февраля 2014, 13:32
При первом рассмотрении мне как-то он не понравился, но другие фото заставили поменять мою точку зрения — всё же что-то необычное и притягательное в нем есть    
IrinaKartina 10 февраля 2014, 13:37
Согласна   Мондраж присутствовал перед покрасом. Такой он и есть, волнительный и необычный, от того еще более интересно было  
rafinad 11 февраля 2014, 12:09
Он такой необычный, взгляду есть за что зацепиться. Маникюр чудесный!
IrinaKartina 11 февраля 2014, 12:36
Спасибо, что оценили!  
oid___ 18 февраля 2014, 01:13
Вблизи выглядит странно. За то теперь можно не стесняться пузырьков воздуха на покрытии и уверить, что так задумано и это тренд.
IrinaKartina 18 февраля 2014, 08:03
  Производители стараются нас удивить в последнее время)).