Васильковый красавчик El Corazon Express effect #11

Привет!
У меня очередной лакоманьячный пост) На этот раз я хочу вам показать очень-очень-очень красивый El Corazon nail polish Express effect #11.

Это лак наичудеснейшего василькового цвета с шиммером, он такой синий с фиолетовым отливом, на фото вся его прелесть не передается, но я, когда он у меня на руках, постоянно останавливаю на нем взгляд.
Находится лак в пузырьке объемом 16 мл, имеет удобную классическую кисть. В первый слой ложится полупрозрачно, второй слой делает покрытие плотным. Высыхает лак очень быстро, имеет отличный глянец. В общем, он чудесен. Единственный минус — это то, что кончики ногтей затираются буквально на следующий день (наверное это можно исправить при помощи топа, но я не пробовала). Снимается без проблем.
А теперь фото)
Ну и поскольку у нас сейчас проходят Олимпийские игры, то куда же мы без талисмана: Белого Мишки?))))
Цена: 120 руб.
Оценка: 5-
  • MarkiSka
  • 10 февраля 2014, 11:27
Очень красивый оттенок! Замечательный маникюр у вас
  • 10 февраля 2014, 11:29
Спасибо большое)
  • Yana_law
  • 10 февраля 2014, 13:50
классный синий, для меня это идеальный цвет для хонды акоорд )
  • 10 февраля 2014, 13:53
)))))забавно
ваши ногти выше всех похвал, а остальное уже не так важно, хотя лак и красиво смотрится)
  • 10 февраля 2014, 16:32
Спасибо большое. Все стремлюсь к совершенству))

• Linana82
  • 11 февраля 2014, 00:45
Красивый цвет лака и маникюр у Вас очень красивый! Синеньких в моей коллекции лаков пока не много, этот ну очень достойный экземпляр!))
  • 11 февраля 2014, 00:48
Спасибо)) А я наверное законченный лакоманьяк, захотелось чего-нибудь ярко-синего, думала, что нет у меня, пока рылась в залежах штук пять разных синих нашла)))