Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2014
440

Kbshimmer Nail Polish — Teal Another Tail

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о симпатичном экземпляре моей коллекции.

Kbshimmer Nail Polish — Teal Another Tail лак вышел в осенний коллекции 2013 года и стал ее изюминкой, потому что до него, я не видела такой текстуры у данной марки. Я долго думала, брать или не брать его, но посмотрев на свотчи, поняла, что все же стоит взять. Пока я думала, лак ко мне приехал только в начале января   забавно  
Если говорить о самом лаке, то он ну ооочень интересен.
Это бирюзовое желе с нотками зелени, в котором присутствует большое количество среднего по размерам шиммера различных оттенков, и эти оттенки меняют себя в зависимости от угла освещения. Цвет шиммера, в принципе, розовый, но может стать фиолетовым, что я наблюдала чаще всего, иногда отдает голубым. Но это не все, при очень близком рассмотрении флакончика, я нашла еще дуохромный мелкий глиттер, его не много, но он есть, и он, я так полагаю, 1 цвета, но от освещения он тоже меняет себя с голубого цвета на зеленый.
Дневной свет.

Лак необычной текстуры, я бы сказала, что это «недопесок» потому что он имеет не гладкий финиш, но и не совсем песочный, а именно что-то между. Это очень интересная текстура, а главное, сохнет быстро, наносится прекрасно, в 1 слой смотрится немного сиротливо, а в 2 начинает играть всеми красками своего дуохрома)))
Электрический свет.
Стойкость у него дней 4-5. Это так вообще просто супер. Мне его даже не хотелось снимать, так он мне понравился.
Стоит сказать пару слов о снятии…
Удалять с ногтей его сложно, потому что куча мелкого глиттера с шиммером на пару просто застывают на ногтях, и не хотят уходить. Поэтому пришлось чуть повозиться.

Оценка:5+
Kbshimmer-350р.

Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

E_katerina 09 февраля 2014, 18:31
Цвет инопланетный, интересно, что вышел в осенней коллекции)
Спасибо, что показываете редкие лаки)
Veronika_zh 09 февраля 2014, 19:05
Про инопланетный это Вы в яблочко))))) вот такая была осенняя коллекция)))
Очень приятно слышать, что Вам понравился обзор)))спасибо))))))))