Мои лаки O.P.I

Здравствуйте, красавицы! Хочу показать вам свои лаки(лишь малую часть).Мои лаки O.P.I От производителя: Лаки для ногтей и другие препараты для маникюра OPI — это:

* превосходная формула, которая содержит натуральный шелк и аминокислоты;
* более 350 оттенков;
* палитра лаков обновляется более 9 раз в год, отражая мировые тенденции моды и последние технологии производства препаратов для маникюра;
* главная коллекция сезона — неповторимый коктейль ультрамодных настроений и самобытной культуры той или иной страны. Каждый оттенок — это небольшая история, рассказанная на кончиках пальцев...;
* сверкающие «Дизайнерская серия» с драгоценной алмазной пылью. Лаки этих серий отражают цвет и мерцают, как ограненный бриллиант — выбор звезд мировой величины;
* премии ведущих женских изданий.

Форма флакона лаков для ногтей OPI, колпачка и кисти специально разработаны для профессионального использования и запатентованы:

* эргономичная форма флакона, именно благодаря которой перламутр и блестки распределяются равномерно;
* точно рассчитанная длина и диаметр колпачка делает его удобным для любого размера и формы пальцев;
* инновационная форма кисти из натурального волоса идеально выверенное соотношение ширины кисти и густоты ворсинок. Это возможность точного и равномерного покрытия!
* специально зауженная форма флакона предотвращает засыхание лака;
* уплотненное дно придает флакону устойчивость.
От меня: эти лаки я очень люблю за их множество цветов, текстуру, кисть, скромный дизайн. Теперь о каждом по порядку: 1. Pink of Hearts 2009 (SR AL2). Слегка припыленно розовый цвет… Первый слой наносился слегка полосками, второй перекрыл их.наносила лак на базу в два слоя, сверху топ, тоже в два слоя(так появляется красивый блеск) Мои лаки O.P.I и Мои лаки O.P.I
ЦЕНА 11 у.е. ОЦЕНКА 5 — (минус за стойкость) 2. DS Radiance (DS 038) Зеркальный серый лак. Хорошо наносится в один слой, ноя по привычке в два слоя. Мои лаки O.P.I Цена 18 у.е. Оценка 5-( минус за стойкость) 3. Dont Melbourne the Toast (NL A54) это красивый кораллово-коричневый лак с желтоватым шиммером (во как) Наносила в два слоя на базу + 2 слоя закрепителя. Стойкость два дня(и это только у меня) Мои лаки O.P.I Мои лаки O.P.I Цена 11 у.е. Оценка 5 4. Midnight in Moscow (NL R59) это элегантный коричнево- малиновый оттенок. Мои лаки O.P.I Мои лаки O.P.I Цена 11 у.е. Оценка 5 5. DS Coronation (DS 025). Лак с голографическим эффектом. На первом фото оттенок получилось передать, но я решила показать его еще больше(уж очень мне он нравится) наносила лак в 3 слоя, в 2 немного «плешивит», без закрепителя. У меня носился на ногтях 4 дня(!!!), для меня это отлично! Мои лаки O.P.I Мои лаки O.P.I со вспышкой Мои лаки O.P.I (извиняюсь за «опухшие» руки на этих фото, выходные, уборка!) Мои лаки O.P.I Цена 18 у.е. Оценка 5+++ 6. Lucky Lucky Lavander (NL H48). Нежный лавандовый цвет. Наносила как всегда-основа+ 2 слоя лака+ 2 слоя закрепителя. Мои лаки O.P.I и Мои лаки O.P.I , еще я люблю поверх этого оттенка наносить NL B28. Мои лаки O.P.I Цена 11 у.е. Оценка 5- ( минус за стойкость) Вообще почти все лаки у меня носятся только 1 день, на следующий уже видны сколы, но так только у меня. Это мой дебют в написании поста, если, что не сильно ругайте. Ирина.
  • Versavia
  • 13 декабря 2010, 12:27
Спасибо, за хороший пост) Всё очень наглядно и красиво.
Больше всего приглянулся маникюр на последней фоточке, очень нежно выглядит
  • 13 декабря 2010, 12:33
C дебютом! Оч красивая форма ногтей у Вас, лаки понравились абс все
  • 13 декабря 2010, 12:34
Спасибо! Форма ногтей мне досталась в наследство от мамы, а моей доче от меня!
Очень красиво. Понравился кораллово-коричневый и последний вариант с «бензиновой» пленкой
  • 13 декабря 2010, 13:16
спасибо!
  • Masa
  • 13 декабря 2010, 13:13
Супер! какие красивые у Вас тона все! и руки.
жаль у нас с OPI в Киеве напряженка   я только и облизываюсь на посты с этими лаками.

Любовь к прекрасному двигает мной при прочтении..!
  • 13 декабря 2010, 13:18
Спасибо! Как я вас понимаю, до недавнего времени тоже слюньки пускала, но, у нас несколько месяцев назад открыли отдел с лаками OPI, так я теперь там частый гость.
  • 13 декабря 2010, 19:02
напиши мне в личку. Я подскажу где покупала в Киеве OPI.
Lucky Lucky Lavander (NL H48)    … все, пока не куплю — не будет мне покоя…
  • 13 декабря 2010, 19:14
Да, он красив и делает ручки такими «свеженькими»!
  • Masha_S
  • 13 декабря 2010, 16:07
Спасибо за пост!!! Очень понравился лак по №3!!!
  • ColibriP
  • 13 декабря 2010, 16:23
Спасибо за пост!
Понравились 1, 3, 4, а особенно 6 + В28 — это просто нечто! Такие завораживающие переливы!
  • 13 декабря 2010, 19:16
Мне он тоже нра, хотя многие его недооценивают. В 2 слоя он просвечивает, но красиво переливается, часто использую поверх других цветов лака.
  • ColibriP
  • 13 декабря 2010, 21:28
И я такие люблю. Все теперь мне нужен такой :))))
Не подскажите, пожалуйста, какая у вас основа и закрепитель?
  • 28 января 2011, 20:35
Извиняюсь, что сразу не увидела ваш вопрос. У меня основа ОПИ для натуральных ногтей (иногда пользуюсь Бондером от Орли ), а сейчас пользуюсь закрепитель — сушка от CND. Спасибо, что написали.
согласно формату сообщества нужно каждый пункт (каждый лак) в посте прописывать так: бренд — название лака и/или его номер. отредактируйте, пожалуйста.
  • 13 декабря 2010, 21:15
  • Maybe
  • 13 декабря 2010, 16:46
Спасибо за пост, понравился 1 и 6 лаки
Спасибо за пост! Все лаки понравились, но Lucky Lucky Lavander самый шикарный
спасибо я люблю эти лаки сама набираю их как умалишенная) очень понравился Dont Melbourne the Toast (NL A54)…
У вас очень интересная коллекция лаков=) мне больше всего понравились 1 и 5, а пятый очень праздничный как раз на НГ   ногтики у вас шикарные просто
  • 13 декабря 2010, 20:19
спасибо!
  • gos255
  • 13 декабря 2010, 17:37
1 и 6 для меня рабочие лаки, а 4 во флаконе очень интересен
  • Joy
  • 13 декабря 2010, 17:53
Очень понравился Lucky Lucky Lavander, мой оттенок))
3 лак просто отпад. только к сожалению в нашем городе выбор очень небольшой… Я тут на каникулах. Думала, наооборот, куплю… ан нет… Очень эллегантный цвет.
Так понравилось фото с голографическим лаком в свитере на снежном фоне    очень мило)
  • 13 декабря 2010, 20:20
Спасибо! За окном зама, вот я и решила сделать фото со снегом.
С дебютом, Ирина! Какие красивые оттенки! Lucky Lucky Lavander просто чудесен! Dont Melbourne the Toast чудесно сел на ноготки ,DS Coronation как сказка. Добавлю в избранное и как-нибудь навещу OPI магазин!
  • 13 декабря 2010, 20:22
Ой, спасибо! Купите хоть один лак серии DS, не пожалеете!
  • 13 декабря 2010, 19:15
Очень понравился 1,4 и 6.! Красивые.
  • 13 декабря 2010, 20:28
Да, да эти лаки очень вам подойдут!
  • 13 декабря 2010, 20:41
беру!!!   ( поеду на выходных)
Добавила пост в избранное.
номер 1 в блокнотик))
Красивые у Вас руки!
  • 13 декабря 2010, 20:37
Спасибо! (особенно после уборки в доме   )
Спасибо за пост! ОПИ как всегда непревзойденные, особенно Midnight Moscow!
  • 13 декабря 2010, 21:52
Это да!
Спасибо за пост! Люблю OPI, хоть у нас в Киеве его и не найти… Понравились первый розовый и лавандовый, нежный такие. И ногтики красивые :)
  • 14 декабря 2010, 09:50
  • Vogue
  • 14 декабря 2010, 12:03
все лаки у вас суперские!!! жалко что в моем городе нет большого выбора Опи
  • 18 января 2011, 22:34
Спасибо. у нас тоже с выбором напряженка, я делаю заказы девочкам- продавцам и хозяйка через некоторое время привозит.Попробуйте, может и у вас так можно.
  • masik
  • 18 января 2011, 07:48
Спасибо за пост, хорошая у вас коллекция.
  • 18 января 2011, 22:35
Номер 6 мне очень понравился  , OPI- мои самые любимые, к стати у меня он неделю держится
Спасибо, мне тоже они нравятся! Вам повезло со стойкостью, сейчас (почему не знаю, загадка) Эти же лаки стали держаться дольше 3-4 дня, а некоторые и 5 дней. Думаю, что это из-за базы, сейчас у меня Бондер и Опи для натуральных ногтей.