Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #110

Полное название лака: Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #110

Всем доброго времени суток!)
Сегодня я хочу вам рассказать про зеленого красавца от Golden Rose.
Совсем недавно мне стало просто жизненно необходимо завладеть зеленым лаком для ногтей. И вот оно счастье! Я случайно наткнулась на 110 номер от Golden Rose. С качеством этих лаков я знакома довольно давно, так что я не раздумывая его приобрела.
А теперь ТХ. Лак довольно густой консистенции, уже раз мне пришлось его разводить. Достаточно капризен в нанесении, подсыхает сразу же как только касается ногтя. Если с первого раза я не ровно прокрашиваю линию у кутикулы, то аккуратно подкорректировать не получатся, приходится стирать и начинать все с начала(( Слои получаются достаточно толстыми, можно остановиться и на первом, но я предпочитаю два. Сохнет достаточно долго, приходится использовать сушку. Собственным глянцем похвастаться не может. С сушкой носится 3 дня, потом начинают затираться кончики. Снимается очень легко и не окрашивает ногтевую пластину, что уж очень меня радует))
Есть плюсы и минусы, однако все недостатки перекрывает его цвет! Красивый зеленый с мелким шиммером золотого и серебристого цвета! Красота))
Ну теперь свотчи.

Дневной свет.

Вспышка.

Электрический свет.

Цена: 40 рублей.

Оценка: 4+ (плюс за цвет)
Меня зовут Саша и ко мне на Ты)
Красивущий!
Это тот же лак что и тремя постами ниже?   Совсем по-разному смотрится. На Вас действительно хвоевый)
  • Shella
  • 08 февраля 2014, 18:21
Он самый)) А я все не могла придумать название для этого цвета) Я 2 пост увидела, только когда свой опубликовала) Бывают же совпадения)
Ага, на косметисте такие совпадения часто бывают)
На такой красивый лак пост никогда лишним не будет
Согласна — настоящая елка!
  • _Ana_
  • 09 февраля 2014, 19:08
потрясающий лак)) в новогоднюю ночь был бы идеальным))
  • Shella
  • 09 февраля 2014, 21:03
ах если бы… поздновато я его нашла(