08.02.2014

Dance Legend Fresh №76 +стемпинг Konad

Хочу вам показать один из моих любимых лаков Dance Legend из коллекции Fresh оттенок №76.

Объем бутылочки: 15 мл
Цвет лака лично для меня невероятно красивый — бирюзово-зелёный, сочный и свежий (как и название коллекции Fresh), он меня прямо манил с полочки в магазине. В лаке присутствует микрошиммер, который делает этот лак ещё интересней. Насколько я смогла разглядеть частички микрошиммера в нём светло-зелёного цвета. Особенно хорошо его видно при искусственном свете:
Наносить лак достаточно удобно, он не слишком жидкий, но в один слой немного пплешивит. Второй слой исправляет всю ситуацию.
Кисточка у этого лака такая же как у всех лаков Dance Legend — средней толщины.
Высыхает лак относительно быстро: 1 слой примерно за 5 минут, 2 слоя минут 15-20. На ногтях у меня он держится в среднем 2-3 дня.
Фотографироваться это лак совершенно не хотел, прямо какая-то магия   Постоянно норовил получиться каким-то синим на фото.
Далее фото, где цвет максимально похож на настоящий.
При искусственном освещении:
Дневное освещение:
И я немного выделила пару ноготков с помощью диска от Konad m97.
Цена: 180 р.

Оценка:4 (исправила оценку, т.к. всё-таки вы правы — он пузырит, а это совсем не красиво)

Puziko 08 февраля 2014, 16:57
Цвет красивый, но за такие пузырищи я б пятёрку не поставила…
Soleil7 08 февраля 2014, 17:03
а какой марки у Вас белый лак в стемпинге? :) очень красиво)
Anna_Budanova 08 февраля 2014, 18:19
В стемпинге использовала Sally Hansen Hard as nails Xtreme wear оттенок 300. Хороший лак за 100 р.) Он у меня загустел, теперь для стемпинга и использую)
Draconessa 10 февраля 2014, 14:23
лежит отвратительно, пузырит безбожно, но цвеееет… Дэнсы молодцы, конечно в плане разнообразия палитры, но пора бы и о качестве задуматься.
Anna_Budanova 10 февраля 2014, 14:41
Да уж, за ними есть такое… Сперва была в диком восторге от их лаков — у меня их около 10 штук из разных коллекций, цветов, но потом потихоньку меня стало настигать разочарование во многих из них