07.02.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1233 Don't make me wine 81358 и сравнение с China Glaze Red-y & Willing

Когда появилась коллекция China Glaze Autumn Nights мне захотелось практически все, так что я взяла себя в руки и стала делать выбор. Сначала из парочки China Glaze Don't make me wine и China Glaze Red-y & Williams я выбрала второго, а через некоторое время взяла и первого, о чем нисколько не жалею!

По характеристикам он не отличаются от своего собрата, China Glaze Red-y & Willing. Такой же хорошо пигментированный достаточно густой крем с перламутрово-шиммерной пыльцой. Узкая кисть позволяет мне с моей маленькой ногтевой пластиной подбираться близко к кутикуле, не заляпывая ее.
China Glaze Don't make me wine — настоящий хамелеон!
При скромном освещении он проявляет себя как фиолетовый на красноватой базе.

На ярком же солнце он внезапно становится практически бордовым!

О том, почему же между China Glaze Don't make me wine и China Glaze Red-y & Willing невозможно сделать выбор мне, любителю фиталетов и красно-винной гаммы :) По-моему, комментарии излишни, просто свотчи
(фотографии сделаны при закатном солнце, и опять же хорошо видно, как изменчив Don't make me wine)
(кто где понятно, думаю, по названиям оттенков   )
При снятии никто из них не окрашивает ни кожу, ни ногти, а вот салфеток лучше не жалеть

Цена: 295 руб
Оценка: 5+++ (это любовь!)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

lune 07 февраля 2014, 23:51
красивые цвета… такие насыщенные и глубокие   спасибо за информацию...видела их в спец.магазине… все ходила вокруг да около… так и не купила вперед за обновками
colombina 12 февраля 2014, 14:38
они прекрасны оба!
Lola_Montez 08 февраля 2014, 15:54
Оба понравились, оттенки очень интересные   Цвета тёмные, но при этом остаются яркими!
colombina 12 февраля 2014, 15:19
они крутые!))) в жизни еще лучше, чем на фото)
Cat_Borealis 08 февраля 2014, 16:40
Вот со скриншотами Вашего поста я и пойду в магазин за этими 2 лаками :) Обожаю такие оттенки, под зеркальным топом они похожи на муранское стекло   Спасибо Вам!
colombina 12 февраля 2014, 15:20
хахах)) спасибо! как приятно, что пост пригодился)
illuvatar 10 февраля 2014, 23:20
На первом фото просто идеальная вишня!
Очень красивый лак)
colombina 12 февраля 2014, 15:20
я бы даже сказала, что он просто идеальный!)