10.02.2014

Нежность на ногтях EL Corazon Active Bio-Gel №423/44, EL Corazon Active Bio-Gel №423/46

Доброго дня, девушки!
Сегодня у меня обзор сразу на два приятно-конфетных лака EL Corazon Active Bio-Gel 423/44 и Active Bio-Gel 423/46 — оттенки лаков очень нежные, такие пастельные и легкие тона мне очень нравятся, они придают рукам некую воздушность и женственность. Такие цвета не только идеальны для весны, они в любой ситуации будут выглядеть уместно.

Лаки по своим техническим характеристикам одинаковые, только отличаются оттенком.

Текстура у лаков желе, она очень податливая, ложится на ногти хорошо и даже немного самовыравнивается. Лак не совсем жидкий и не густой, такая немного тягучая консистенция, за кутикулу не затекает.

Первый слой ложится совсем полупрозрачно, дает легкий оттенок, но не плешивит. Второй слой дает уже более плотное покрытие, но может оставить проплешины, поэтому я нашла для себя идеальный способ нанесения этих лаков: первый слой крашу совсем тонюсенький, пусть даже с проплешинами, зато второй наношу более густой и толстый, но быстрыми и четкими движениями и не вожу по одному месту несколько раз, вот это и может спровоцировать то, что появятся проплешины и на втором слое.
Три слоя я пробовала наносить, даже покажу фото, покрытие смотрится плотным и, конечно, теряется воздушность, но в трех слоях тоже есть своя прелесть. в общем, на любителя. Но три слоя очень долго сохнут, так что мне нравится носить эти лаки в два слоя.

Кисть у этих лаков для меня очень удобная, тоненькая и не слишком длинная, ей удобно наносить лак и даже вполне реально для меня обойтись без корректировки огрех.
Чтобы высушить полностью эти лаки потребуется время, первый слой сохнет быстро, а вот после второго стоит подождать минут 20 и это даже с сушкой.
Собственный глянец у обоих лаков отличный, поэтому я даже не покрывала топом.
Стойкость очень неплохая — 3 дня без сколов, только чуть потерлись кончики. Удаляется с ногтей очень легко и быстро.

EL Corazon Active Bio-Gel 423/44
Нежно-розовый оттенок, такой чистый и невинный цвет, для меня он ассоциируется с весной и возрождением природы после зимы. Я бы назвала такой оттенок кукольным, на столько он милый. Маникюр с ним смотрится очень нежно и женственно.
А здесь уже 3 слоя, видно, что покрытие выглядит плотнее

Цена: 140 руб.
Оценка: 5- (минус — за время высыхания)

EL Corazon Active Bio-Gel 423/46
Светло-сиреневый оттенок лака смотрится очень красиво и полупрозрачно на ногтях.
А здесь уже 3 слоя

Цена: 140 руб.
Оценка: 5- (минус — за время высыхания)

Мне всегда нравились такие пастельные оттенки и оттенки лаков Active Bio-Gel 423/44 и 423/46 очень понравились, они прямо такие девочковые и милые, что любуясь на них сразу же создается романтичное настроение)))

Becky 10 февраля 2014, 11:33
Прелестные, нежные, весенние оттенки! Очень понравились!
(каждый раз смотрю и страдаю: у нас в городе невозможно найти El Corazon   )
Natika 10 февраля 2014, 18:27
Спасибо! Да, оттенки по-весеннему нежные и приятные)
man_i_ya 10 февраля 2014, 11:56
Весна идет, весне дорогу) в косметических и одежных во всею весна и буйство красок) а у нас снежок идет… красивые оттенки! полюбовалась на вас) и у нас эль коразонов и в помине нет
Natika 10 февраля 2014, 18:29
У нас, кстати тоже сегодня много снега намело, но в предвкушении весны такие оттенки очень хороши))
Idema 10 февраля 2014, 12:29
Прелестно
Natika 10 февраля 2014, 18:29
LittleLady 10 февраля 2014, 15:50
Очень красиво и аккуратно смотрятся на коротких ногтях
Natika 10 февраля 2014, 18:30
Спасибо! Люблю не большую длину, но я думаю, и на ногтях по-длиннее тоже будут смотреться не плохо оттенки)
Jordan 10 февраля 2014, 18:58
Очень понравились, особенно первый. Прям таки такой розовый зефирчик)))))
Natika 10 февраля 2014, 19:16
Спасибо! Эти пастельные оттенки достойны внимания, смотрятся очень мило;)
OksanaInterestingBeauty 10 февраля 2014, 20:05
очень красиво!
Natika 10 февраля 2014, 22:38
Latte 10 февраля 2014, 20:30
Хорошенькие, просто мимими)очень девочковые, трогательные и весенние!
Natika 10 февраля 2014, 22:39
Да-да, полностью с вами согласна;))