08.02.2014

Golden Rose Rich Color #110

К зеленым лакам я отношусь спокойно, без фанатизма, в моей коллекции их совсем мало, отбор проходят самый тщательный. Но бывают спонтанные покупки, когда вдруг схватишь лак, даже не думая, вот так этот лак турецкой марки Golden Rose появился у меня. Данный представитель зеленых напомнил мне о свежей траве, о весне, попал в настроение, поэтому по приходу домой я сразу же им накрасила

Полное название — Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #110

Я очень старалась сфотографировать этот лак во флаконе, чтобы разглядеть цвет шиммера, это оказалось весьма непросто. При максимальном увеличении увидела золотой и серебристый шиммер, в остальном не уверена :)))
По текстуре это плотный шиммерный лак травяного цвета, кому-то он покажется хвойным, я услышала много ассоциаций с ним, пока носила. В 2 два слоя дает насыщенный цвет, хотя, думаю, при желании его можно уложить и в один слой. Лак послушный, никуда не затекает, не полосит.
Кисточка у серии Rich Color широкая, плоская, чуть закругленная, наверное, для узких ногтей не очень удобна, но у меня проблем не возникло, даже не потребовалось коррекции.
Свой глянец у лака мне показался приглушенным, но я всегда покрываю топом-сушкой, поэтому глянца ему прибавилось.
К концу второго дня у лака затерлись кончики, но никаких сколов не появилось. Это очень меня порадовало, так как сколы — мои верные друзья практически при любом маникюре.
Смывается лак без проблем, ничего не окрашивает, но дисков ватных при снятии шиммерных лаков я не жалею, так как знаю о их свойствах оставлять шиммер повсюду :)
Ну и продолжаем любоваться:
Цена — 70 руб.
Оценка — 5.

По-моему, очень достойный представитель бюджетной марки. Надеюсь, и Вам он понравится!

Chiara_Manzoni 08 февраля 2014, 13:02
У меня тоже возникла ассоциация с сочной травой после дождя, не с хвоей (видимо уже очень весны хочется
Очень хороший цвет, приятный, гармоничный, природный такой зеленый. Обычно меня зеленые напрягают, а этот бы с удовольствием носила.
my-fish 08 февраля 2014, 17:25
Спасибо! У меня этот цвет вызвал такие же ассоциации, как и у Вас
Chiara_Manzoni 08 февраля 2014, 13:07
Два раза отправила сообщение, удаляю.
FTV 08 февраля 2014, 13:54
Оень крутой!
my-fish 08 февраля 2014, 17:26
Спасибо :)
Okzana 08 февраля 2014, 14:32
Я тоже недавно такой купила! А когда кончики затерлись, так я просто их подкрасила и носила еще дольше :) Вы его прекрасно показали
my-fish 08 февраля 2014, 17:27
Думаю, еще денек я бы могла поносить, но нужно было перекрашивать ногти для мероприятия :) Спасибо, рада, что Вам понравилось!
Sweter 08 февраля 2014, 16:06
Тоже есть такой красавец, балдею от него! У Вас классные ноготочки!
my-fish 08 февраля 2014, 17:27
Спасибо большое!
Abuzyuu 08 февраля 2014, 16:38
Ой, доведёте до греха, у меня уже и так 3 зелёных лака…   Да, напоминает хвою. но я также вижу его с чем-то розовым, почему-то
my-fish 08 февраля 2014, 17:28
У меня 4, считая этот :)))
Abuzyuu 08 февраля 2014, 17:44
Буду ждать, пока таких у нас не видела
polly27 08 февраля 2014, 16:53
Прекрасный маникюр и восхитительный цвет лака! Мне как любителю зеленых лаков он срочно нужен
my-fish 08 февраля 2014, 17:29
Спасибо большое! Благо, что эти лаки легко доступны :)
lubalubava 08 февраля 2014, 16:54
Красиво, просто нет слов как   Маникюр просто идеален и цвет не просто красивый, а я бы сказала — дорогой!
my-fish 08 февраля 2014, 17:30
Спасибо! Мне тоже цвет показался дорогим и ненавязчивым :)
Terracotta 08 февраля 2014, 20:17
Как красиво Вы его показали!
my-fish 08 февраля 2014, 22:23
Спасибо :) Рада, что Вам понравилось ;)
ViktoriaK 08 февраля 2014, 22:04
Только что накрасила ногти таким же   Он прекрасен
my-fish 08 февраля 2014, 22:23
Полностью согласна :)
Sveta_Sanders 08 февраля 2014, 22:25
Не могу налюбоваться на этот цвет и на этот маникюр!
my-fish 08 февраля 2014, 22:35
Света, от тебя это слышать бесконечно приятно
Hvost273 09 февраля 2014, 11:33
Великолепный лак и ручки!
А мои ногти не любят gr, лак сколоться может и на первый день
my-fish 09 февраля 2014, 13:46
Спасибо большое! Да, стойкость лаков — дело индивидуальное. У меня в принципе плохо держатся, если пару дней без сколов отходила, то уже хорошо. Например, Ингланды начинаются отваливаться кусками уже через несколько часов.
LanaSweet 09 февраля 2014, 12:33
Обалдеть, какой цвет. Я неравнодушна к зелёным, а этот особенный красавец
my-fish 09 февраля 2014, 13:47
Спасибо :) Цвет и правда удачный :)
Linana82 11 февраля 2014, 01:42
Вау, какой у Вас красивый маникюр! Лак очень красив, смотрится отлично. Обязательно при случае прикуплю себе такой же))