Catrice Ultimate Nail Lacquer - C01 Sunny Side

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о Солнечной Стороне.

Этот лак фирма Catrice выпустила в августе 2012 года и называлась эта лимитированная коллекция Cucuba.
Catrice Ultimate Nail Lacquer — C01 Sunny Side очень сочный, апельсинового цвета крем с заметным желто-оранжевым шиммером, который красиво играет на солнышке, поблескивает, настраивает на позитивный лад, особенно зимой.
Дневной свет
Электрический свет

Говоря откровенно, нет в этом лаке ничего примечательного. Обычный, но зимой он скрашивает будни, добавляя в серую повседневности сочных красок. Как и все лаки фирмы Catrice лак имеет кисть-лопатку, с закругленной на концах кисточкой. Отлично наносится, в 1 слой дает проплешины, но в 2 становится плотным и однородным покрытием. Сохнет быстро, никаких проблем не вызывает. Стойкость… что-то около 3-х дней, а потом идут сколы, что не очень хорошо, но а что я хотела от лака для ногтей за 109 рублей?
Оценка:5
Цена: 109р

Я — Ника, ко мне на «ты»
Цвет такой сочный, яркий…   Сначала не поняла, что лак с блестками )
Они очень деликатные, но еще качество фото почему-то сильно пострадало при загрузке, у меня на мониторе фото резче
  • tomilich
  • 06 февраля 2014, 00:19
Для резкости надо уменьшать размер фотографии до 600 пикселов по ширине   при загрузке они так и уменьшаются, но с потерей в качестве.
Я делаю всегда 600 на 500, но все равно что-то идет не так(((
Очень вкусный цвет)) Буду искать!) Хочуууу
ахах, я очень рада, что Вам понравился!))))
А у меня он дико пузырится, как только с ним не мучилась. Он, я бы даже сказала, единственный, кто у меня пузырится в принципе.
Если честно, то у меня такой проблемы вообще не возникает с лаками, не знаю почему, но этот 100% не пузырится, не знаю даже в чем может быть причина(((((( это грустно(((
А есть другие лаки этой фирмы? У меня вот только она пузырит.
Ну у них 1 основная линейка, но сюда же можно отнести лаки марки Essence, потому что у них производство одно, а возрастная группа потребителей разная)
а снимается как? окрашивает?
оооо, совершенно не окрашивает, отлично в этом плане с ним все)))))
спасибо! отлично, беру на заметку.