Tom Ford Nail Laqcuer 09 "Plum Noir"

Привет! Представляю вашему вниманию лак для ногтей Tom Ford Nail Laqcuer 09 «Plum Noir»

Эту «черную сливу» я приобрела спонтанно. Пришла в магазин не зная, чего хочу;) зная лишь то, что лак должен быть «зимним». Во флаконе он выглядел очень ярким — таким, как на заглавном фото — но вполне соответствующим моему единственному требованию. Однако на ногтях данный Том Форд выглядел немного иначе.

На моих ногтях на фото нанесено два слоя, однако чем больше слоев, тем более лак становится похож на свой цвет во флаконе. Мне он нравится именно таким таким как на снимках. Я долго искала такой темный «винный» цвет.

Структура лака являет собой нечто среднее между желе и кремом. Один слой просит второго, вне всяких сомнений. Можно нанести и третий, так как второй слой местами «плешивит», но третий слой заглушит нежный красновато-винный оттенок, который мне в покрытии нравится больше всего. Лак имеет свой собственный глянец, но я подчеркиваю его топом.

Кисть тонкая, но на мой взгляд удобная. Сохнет лак быстро, носится в течение трех дней, затем появляются сколы.

P.s. В качестве красного акцента использовался Dior Vernis 657 Trafalgar

Цена: около 30 евро

Спасибо за внимание.
Оля.
Какой цвет…
Да)) я влюбилась в него в первого взгляда
В бутылочке на заглавном фото мне куда больше понравился оттенок, чем на руках. Судя по фото на среднем и безымянном пальце он явно лег неровно с большими просветами.
И при таких характеристиках ( а именно плешивость и столь явная) оценка удивляет.
А мне наоборот, на ногтях цвет понравился больше чем во флаконе.
Ну а плешивость да, увы, присутствует. Хотя, возможно, к нему нужно приноровиться и дело в моих не очень ровных руках
У меня из Форда два лака: светлый бежевый (сахар или что-то в этом роде) и красный. Вот они мне нравятся, может из-за цвета не так плохо себя ведут.
У меня форд пока единственный, сравнивать не с чем:) Но вполне возможно что его нужно носить в три слоя, тогда он станет более темным и ровным…
Мистер Форд капризен. У меня он не плешивит в два слоя, если перед нанесением второго дождусь, когда первый слой полностью высохнет.
А вообще, если бы в комментариях не сказали о плешивости, то я и не заметила бы.
Цвет шикарен)
Надо будет попробовать ваш метод фордонанесения
А цвет, как оказалось, нравится далеко не всем)))
Мне кажется, что второй слой стягивает за собой недосохший первый. А что касается цвета, то тут, как мы знаем, все фломастеры разные. Главное ведь, чтобы Вам с ним было комфортно.
У меня знакомая есть, она красит ногти исключительно черным лаком. Вот только и исключительно. Я не понимаю такой тотальной преданности цвету, а ей именно вот так хорошо. Так и в праве ли я судить? У человека вот именно с этим цветом бабочки в животе.
Так что меньше слушайте. Кому не нравится цвет тот пусть его себе и не покупает. Не вижу проблемы.
Мне очень комфортно, да, я им наслаждаюсь)
Крутой! еще одна хотелка в коллекцию))) спасибо Вам   правда я слышала, что он снят с производства.
Не за что
Если на самом деле сняли с производства, то это будет печально… Хорошо что я успела купить ))
Viper такой же и я рада, что научилась его укладывать в два слоя полупрозрачным, люблю такой эффект)
Я тоже научусь, надеюсь)). Вот да, прозрачность винная которая получилась неравномерная, равномерная была бы еще более хороша
А «випер» во флаконе не такой как «плам нуар», а на ногтях похож, да)
Хотя нет, пересмотрела свотчи, он более сливовый чем «черная слива»! ))
Хыхы
очень мне нравится, его местечковая полупрозрачность, я бы не назвала ее плешивостью, мне виднеется в этом некая желейность пробивающаяся))
с первым постом!
о, благодарю за понимание того, что мне нравится в лаке:)
Внезапное сочетание… С красным… Во флаконе тоже мне больше понравился))
у каждого свой вкус))