04.02.2014

Tom Ford Nail Laqcuer 09 "Plum Noir"

Привет! Представляю вашему вниманию лак для ногтей Tom Ford Nail Laqcuer 09 «Plum Noir»

Эту «черную сливу» я приобрела спонтанно. Пришла в магазин не зная, чего хочу;) зная лишь то, что лак должен быть «зимним». Во флаконе он выглядел очень ярким — таким, как на заглавном фото — но вполне соответствующим моему единственному требованию. Однако на ногтях данный Том Форд выглядел немного иначе.

На моих ногтях на фото нанесено два слоя, однако чем больше слоев, тем более лак становится похож на свой цвет во флаконе. Мне он нравится именно таким таким как на снимках. Я долго искала такой темный «винный» цвет.

Структура лака являет собой нечто среднее между желе и кремом. Один слой просит второго, вне всяких сомнений. Можно нанести и третий, так как второй слой местами «плешивит», но третий слой заглушит нежный красновато-винный оттенок, который мне в покрытии нравится больше всего. Лак имеет свой собственный глянец, но я подчеркиваю его топом.

Кисть тонкая, но на мой взгляд удобная. Сохнет лак быстро, носится в течение трех дней, затем появляются сколы.

P.s. В качестве красного акцента использовался Dior Vernis 657 Trafalgar

Tom Ford Nail Lacquer

Jennie301 04 февраля 2014, 13:19
Какой цвет…
plum_noir 04 февраля 2014, 13:25
Да)) я влюбилась в него в первого взгляда
Elena_SPb 04 февраля 2014, 13:52
В бутылочке на заглавном фото мне куда больше понравился оттенок, чем на руках. Судя по фото на среднем и безымянном пальце он явно лег неровно с большими просветами.
И при таких характеристиках ( а именно плешивость и столь явная) оценка удивляет.
plum_noir 04 февраля 2014, 13:57
А мне наоборот, на ногтях цвет понравился больше чем во флаконе.
Ну а плешивость да, увы, присутствует. Хотя, возможно, к нему нужно приноровиться и дело в моих не очень ровных руках
Elena_SPb 04 февраля 2014, 14:04
У меня из Форда два лака: светлый бежевый (сахар или что-то в этом роде) и красный. Вот они мне нравятся, может из-за цвета не так плохо себя ведут.
plum_noir 04 февраля 2014, 14:09
У меня форд пока единственный, сравнивать не с чем:) Но вполне возможно что его нужно носить в три слоя, тогда он станет более темным и ровным…
Mrs_Smith 04 февраля 2014, 21:31
Мистер Форд капризен. У меня он не плешивит в два слоя, если перед нанесением второго дождусь, когда первый слой полностью высохнет.
А вообще, если бы в комментариях не сказали о плешивости, то я и не заметила бы.
Цвет шикарен)
plum_noir 05 февраля 2014, 00:55
Надо будет попробовать ваш метод фордонанесения
А цвет, как оказалось, нравится далеко не всем)))
Mrs_Smith 05 февраля 2014, 20:15
Мне кажется, что второй слой стягивает за собой недосохший первый. А что касается цвета, то тут, как мы знаем, все фломастеры разные. Главное ведь, чтобы Вам с ним было комфортно.
У меня знакомая есть, она красит ногти исключительно черным лаком. Вот только и исключительно. Я не понимаю такой тотальной преданности цвету, а ей именно вот так хорошо. Так и в праве ли я судить? У человека вот именно с этим цветом бабочки в животе.
Так что меньше слушайте. Кому не нравится цвет тот пусть его себе и не покупает. Не вижу проблемы.
plum_noir 06 февраля 2014, 01:25
Мне очень комфортно, да, я им наслаждаюсь)
nastyamk2007 04 февраля 2014, 14:59
Крутой! еще одна хотелка в коллекцию))) спасибо Вам   правда я слышала, что он снят с производства.
plum_noir 04 февраля 2014, 15:02
Не за что
Если на самом деле сняли с производства, то это будет печально… Хорошо что я успела купить ))
nastyamk2007 07 февраля 2014, 00:34
Viper такой же и я рада, что научилась его укладывать в два слоя полупрозрачным, люблю такой эффект)
plum_noir 07 февраля 2014, 00:48
Я тоже научусь, надеюсь)). Вот да, прозрачность винная которая получилась неравномерная, равномерная была бы еще более хороша
А «випер» во флаконе не такой как «плам нуар», а на ногтях похож, да)
plum_noir 07 февраля 2014, 00:50
Хотя нет, пересмотрела свотчи, он более сливовый чем «черная слива»! ))
Хыхы
beautiful_melanholy 04 февраля 2014, 17:13
очень мне нравится, его местечковая полупрозрачность, я бы не назвала ее плешивостью, мне виднеется в этом некая желейность пробивающаяся))
с первым постом!
plum_noir 04 февраля 2014, 17:50
о, благодарю за понимание того, что мне нравится в лаке:)
Zaoknomzima 04 февраля 2014, 20:07
Внезапное сочетание… С красным… Во флаконе тоже мне больше понравился))
plum_noir 04 февраля 2014, 21:09
у каждого свой вкус))