04.02.2014

Зимний Дуэт

Хочу рассказать вам о том, как я носила белый лак.

Герои моего поста-это ребята, которые отлично, на мой взгляд, подошли друг к другу  . Для меня они создали атмосферу сказки и показали эффект «искрящегося снега»
1) Essie Nail Lacquer #1 Blanc
Дневной свет Электрический свет Всем известный, своей кремовой текстурой, «замазочной» внешностью, и своей знаменитой «полосатостью», скажу честно, я являюсь большим поклонником этой фирмы, она для меня идеал, ни с одним лаком у меня не было проблем, ну только с проф. линейкой, потому что там кисть другая, а так, я безумно люблю лаки Essie, в них дня меня хорошо все, кисть-лопатка, с закругленными уголками, текстура лаков и конечно же, невероятная стойкость(проводила эксперимент, Essie-Blanc выдержал на мне 7! дней!) так вот, и даже с этим лаком у меня не возникло никаких проблем, я отлично уложила его в 2 слоя, лег идеально, покрытие дал плотное и никаких проплешин, но одного его мне стало мало, поэтому я добавила его… Kbshimmer
2) Kbshimmer Nail Polish — I Only Have Ice For You
Фирму Kbshimmer я тоже очень уважаю и люблю, интересные вещицы они делают, и этот топ тому пример.
Самый обыкновенный топ, на прозрачной базе мельчайший серебряный шиммер, серебряный глиттер чуть покрупнее, и просто божественная мелкого помола серебряная слюда. Что еще может желать лакоманьяк? Скажу честно, мне хватило. Топ получился просто отличный, по своей консистенции он не очень густой и не очень жидкий, а именно «то, что доктор прописал»   Стойкость у него дуэтом с лаком Essie-Blanc около 4 дней, дальше мне просто уже поднадоел маникюр, решила сменить.
Электрический свет
Дневной свет
Снова электрический свет.
Общий итог: На мой взгляд, лаки прекрасно сочетаются вместе, как по внешним характеристикам, так и по своим техническим свойствам   Вместе они создали очень живую атмосферу, добавили искорки с обычный белый маникюр, считаю, что шалость удалась
Оценка:5+
Цена: Essie 300р
Kbshimmer-350р.

Спасибо за внимание!
Я — Ника, ко мне на «ты»

KSeniia_S 04 февраля 2014, 13:21
Симпатичный дуэт вышел, а топ придал белому лаку изюминку!
Veronika_zh 04 февраля 2014, 17:28
Большое спасибо)))
_Eva_ 04 февраля 2014, 13:58
Отлично получилось! Так жалею, что не взяла себе этот топ, пока была возможность… Но через меня его заказывала подруга, и когда я его увидела, попробовала — очень пожалела, что не заказала и себе… Очень советую попробовать его на сапфировом оттенке синего. Это просто потрясающий эффект!
Veronika_zh 04 февраля 2014, 17:30
Да да да, у меня на очереди сапфировый стоит))) а я его с дуру заказала, потом подумала, хотела отказаться, но он уже шел ко мне, решила я от него избавиться, но потом увидела… И все… Так рада, что его заказала)))))
Metria 04 февраля 2014, 14:59
Читаете мои мысли — второй день с таким маникюром, только вместо КБШ серебристый голографический топ от ИНМ
Veronika_zh 04 февраля 2014, 17:31
Оооооо)))) какой красивый маникюр! Просто супер!
Cat_Borealis 04 февраля 2014, 15:06
Получилось волшебно и по-зимнему ярко!
Попробую уложить на свою белую Эську блестелки OPI из коллекции «Оз», а то купила и не могу ни с чем сочетать…
Veronika_zh 04 февраля 2014, 17:35
Специально посмотрела на коллекцию оз)) и если это тот, который с серебреными блестками, то он будет просто супер для белого, сапфирового и изумрудного))))))