03.02.2014

El Corazon Active Bio-gel - Magic Heart of Ocean 423/576 (коллекция Magic Shine)

Здравствуйте, девушки!

У меня для вас сегодня красивейший синий лак от El Corazon. Поподробней под катом

Итак, марка El Corazon известна уже многим на этом сайте, так что про неё нет смысла разглагольствовать много. Скажу только, что я тормоз только недавно попробовала их лаки. Собственно немного впечатлений о герое поста, поехали

Начну с того, что лак очень послушный. Немного жидковат, но при этом залить кутикулу очень трудно. У меня идеально лёг в 3 слоя. Главное не забывайте просушивать каждый, иначе будут пузыри-пузырики

Итак, все 3 слоя просушены, маникюр готов и… Что мы видим? Чудесный цвет моря… Название соответствует на все 100%. У меня ассоциации с бликами на морской глади, очень похоже!

Отдельно хочется написать о шиммере. Он крупный, явно виден даже в тени, а уж как играет на солнце!

Ну и пара слов о глянце. У лака он хороший, но мне всё кажется мало   Поэтому покрываю сверху слоем топа

И на солнышке — просто прелесть!

Цена: около 140 р

lune 03 февраля 2014, 21:14
Красивая текстура лака… но вряд ли осмелюсь ходить с таким оттенком… хотя… всё может быть
N-rainy 03 февраля 2014, 22:15
Мне тоже нравится… Смелейте! Временами это поднимает настроение
Gale4ka 04 февраля 2014, 09:51
Такой классический цвет Мальвины,) очень красивый оттенок.
N-rainy 05 февраля 2014, 00:41
Хорошее сравнение, действительно похоже