03.02.2014

Guerlain Colour Lacquer Long Lasting Nail Colour and Shine #168 L'heure Bleue

Добрый вечер!
Если вы любите спелую черешню или вишню, то оттенок лака Guerlain 168 L'heure Bleue однозначно для вас.

Красивый дизайн с лаконичными формами — это лаки Guerlain. Не менее приятная текстура и насыщенность пигмента — это лаки Guerlain. Можно долго продолжать восхищаться этой фирмой, но сегодняшний пост будет только об одном замечательном лаке в оттенке 168 L'heure Bleue, что в переводе на русский язык означает «Сумерки»
Цвет у лака самой настоящей спелой черешни, вишни, насыщенный, тёмный, контрастный. Оттенок лака самодостаточный, я думаю что не стоит его украшать лишними элементами декора. Однозначно этот цвет будет выгодно смотреться в осенне-зимний период. В зависимости от освещение цвет лака может меняться от светлого бардового до темного насыщенного вишнёвого цвета. Многим этот лак может показаться скучным, но не для меня. Я научилась правильно сочетать его цвет с тёмной джинсовой одеждой, которая в свою очередь выгодно оттеняет лак.
Консистенция лака прекраснейшая, он словно крем покрывает ногти с первого раза без проплешин, и мне импонирует как лак лежит в один слой, я легко обхожусь без второго покрытия. Отлично сохнет и держится на ногтях, примерно около пяти дней. У него не плохой родной глянец. При удалении кутикулу и ногти слегка окрашивает. У лака очень красивая текстура: в его составе в бутылочке не вооружаемым глазом можно уловить присутствие мелкого серебряного шиммера. На ногтях его почти не видно, но благодаря шиммеру-призраку удается достичь глубокого неплоского цвета на ногтях.
Кисточка однозначно удобная, набирает выверенное количество лака, что позволяет «грамотно» прокрасить за раз ногтевую пластину. Также форма кисти (плоская, лопатообразная) предотвращает затекание лака за границы кутикулы.
Далее фото лака слева на солнышке справа в тени, где явно видна игра мельчайших блёсток:
Ниже фото лака при разном освещении, лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Оценка 5
Цена 20 $
Срок использования 2 недели.
Наталья.

Linda_LeiR 03 февраля 2014, 21:22
Офигенный цвет!
Chiara_Manzoni 03 февраля 2014, 22:17
Сочетание с темной джинсовой одеждой — я тоже так ношу красные лаки)
Очень красивый лак   и мастерское нанесение.
davinchi_nat 04 февраля 2014, 10:36
ladyNSK 04 февраля 2014, 16:23
Да? А я бы с черной курточкой и джинсиками с пропиткой ) Или в коже ) А вот именно красный, который немного посветлее, тот да, темно-синей джинсой )
Chiara_Manzoni 04 февраля 2014, 16:30
Я тоже не только с исключительно темной джинсовой одеждой
Но одно однозначно: красный лак любой текстуры но все-таки я больше люблю желе для этого цвета для меня уместен только со стилем кежуал. Никаких классических платьев, красных сумочек в тон и проч.
ladyNSK 04 февраля 2014, 16:46
Ой, ну это (классика и тон в тон) тоже не по мне ) так что я с Вами солидарна.
Ketti_ 03 февраля 2014, 23:00
Шикарный!
Rossetto 04 февраля 2014, 00:15
Невероятно благородный цвет!   Действительно, именно так красный лак выглядит в сумерках. Мне очень нравится.
Sysla 04 февраля 2014, 01:24
он шикарный! Вообще очень люблю лаки герлен за их цвета и отличное качество.
murnails 04 февраля 2014, 07:33
Потрясающий оттенок, очень раскрылся в маникюре!
Cat_Borealis 04 февраля 2014, 13:23
Этот красавец у меня уже есть, но я с удовольствием просмотрела Ваш стильный пост
davinchi_nat 04 февраля 2014, 14:43
Natalia_Bos 04 февраля 2014, 18:10
Ах, соблазнительница ты моя!
Что ни пост — то новая хотелка))
Шикарный цвет: очень сексуальный
davinchi_nat 04 февраля 2014, 18:51
Наташенька я к Вашим услугам  , стараюсь делать посты информативными и красивыми.
Mursilka 05 февраля 2014, 00:03
Очень красиво показали. Это же из постоянной линейки?
Когда лаки только появились, то палитра мне показалась чересчур базовой. Но теперь, когда я с восторгом познакомилась с одним из лаков марки, буду пристальнее присматриваться и к другим. Ваш лак очень заинтересовал. Спасибо!
davinchi_nat 05 февраля 2014, 11:32
Спасибо! Да, этот оттенок из постоянной линейки и всегда есть в продаже. Пожалуйста.