Guerlain Colour Lacquer Long Lasting Nail Colour and Shine #168 L'heure Bleue

Добрый вечер!
Если вы любите спелую черешню или вишню, то оттенок лака Guerlain 168 L'heure Bleue однозначно для вас.

Красивый дизайн с лаконичными формами — это лаки Guerlain. Не менее приятная текстура и насыщенность пигмента — это лаки Guerlain. Можно долго продолжать восхищаться этой фирмой, но сегодняшний пост будет только об одном замечательном лаке в оттенке 168 L'heure Bleue, что в переводе на русский язык означает «Сумерки»
Цвет у лака самой настоящей спелой черешни, вишни, насыщенный, тёмный, контрастный. Оттенок лака самодостаточный, я думаю что не стоит его украшать лишними элементами декора. Однозначно этот цвет будет выгодно смотреться в осенне-зимний период. В зависимости от освещение цвет лака может меняться от светлого бардового до темного насыщенного вишнёвого цвета. Многим этот лак может показаться скучным, но не для меня. Я научилась правильно сочетать его цвет с тёмной джинсовой одеждой, которая в свою очередь выгодно оттеняет лак.
Консистенция лака прекраснейшая, он словно крем покрывает ногти с первого раза без проплешин, и мне импонирует как лак лежит в один слой, я легко обхожусь без второго покрытия. Отлично сохнет и держится на ногтях, примерно около пяти дней. У него не плохой родной глянец. При удалении кутикулу и ногти слегка окрашивает. У лака очень красивая текстура: в его составе в бутылочке не вооружаемым глазом можно уловить присутствие мелкого серебряного шиммера. На ногтях его почти не видно, но благодаря шиммеру-призраку удается достичь глубокого неплоского цвета на ногтях.
Кисточка однозначно удобная, набирает выверенное количество лака, что позволяет «грамотно» прокрасить за раз ногтевую пластину. Также форма кисти (плоская, лопатообразная) предотвращает затекание лака за границы кутикулы.
Далее фото лака слева на солнышке справа в тени, где явно видна игра мельчайших блёсток:
Ниже фото лака при разном освещении, лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Оценка 5
Цена 20 $
Срок использования 2 недели.
Наталья.
Офигенный цвет!
Сочетание с темной джинсовой одеждой — я тоже так ношу красные лаки)
Очень красивый лак   и мастерское нанесение.
  • ladyNSK
  • 04 февраля 2014, 16:23
Да? А я бы с черной курточкой и джинсиками с пропиткой ) Или в коже ) А вот именно красный, который немного посветлее, тот да, темно-синей джинсой )
Я тоже не только с исключительно темной джинсовой одеждой
Но одно однозначно: красный лак любой текстуры но все-таки я больше люблю желе для этого цвета для меня уместен только со стилем кежуал. Никаких классических платьев, красных сумочек в тон и проч.
  • ladyNSK
  • 04 февраля 2014, 16:46
Ой, ну это (классика и тон в тон) тоже не по мне ) так что я с Вами солидарна.
  • Ketti_
  • 03 февраля 2014, 23:00
Шикарный!
  • Rossetto
  • 04 февраля 2014, 00:15
Невероятно благородный цвет!   Действительно, именно так красный лак выглядит в сумерках. Мне очень нравится.
  • Sysla
  • 04 февраля 2014, 01:24
он шикарный! Вообще очень люблю лаки герлен за их цвета и отличное качество.
  • murnails
  • 04 февраля 2014, 07:33
Потрясающий оттенок, очень раскрылся в маникюре!
Этот красавец у меня уже есть, но я с удовольствием просмотрела Ваш стильный пост
Ах, соблазнительница ты моя!
Что ни пост — то новая хотелка))
Шикарный цвет: очень сексуальный
Наташенька я к Вашим услугам  , стараюсь делать посты информативными и красивыми.
  • Mursilka
  • 05 февраля 2014, 00:03
Очень красиво показали. Это же из постоянной линейки?
Когда лаки только появились, то палитра мне показалась чересчур базовой. Но теперь, когда я с восторгом познакомилась с одним из лаков марки, буду пристальнее присматриваться и к другим. Ваш лак очень заинтересовал. Спасибо!
Спасибо! Да, этот оттенок из постоянной линейки и всегда есть в продаже. Пожалуйста.