Фисташка с шоколадной крошкой Platinum collection Queen #176

Доброе утро всем жителям Косметисты!
Хочу познакомить Вас с моим другом

Лак российского производителя, в магазине он был в единственном экземпляре, вообще, даже оттенков других не было. А жаль, я бы с удовольствием купила другие оттенки. Мне он понравился своим пыльным цветом зелени. Тяжело его охарактеризовать. На фото цвет передан очень достоверно. Именно такой он в жизни. Это желешка в которой намешали крупные и мелкие черные кругляши. Шиммер отсутствует. Технические характеристики хорошие, только пигментация слабенькая, яркий цвет он отдает только на 3 слое. Финиш матовый, чуть шероховатый, но не как у глитерных лаков. Кисть очень удобная, мне напоминает кисть от Умной эмали. Плоская, одного мазка хватает чтоб прокрасить ноготок, ничего сбоку не заляпать. За кутикулу может затечь, консистенция жидкая, но меня это особо не волнует, излишки убираю о горлышко и все в порядке. Стойкость нормальная, на 3 день затираются кончики. Снимается с трудом, надо повозиться.
На фото нанесен в 3 слоя без топового покрытия.

Тут немножко захотелось поэкспериментировать и разбавить образ. По моему получилось не плохо.

Оценка 5
Срок использования около месяца
Цена 260 тенге или 56 руб
Спасибо всем кто посмотрел. Я Катя, ко мне на ты!
А что, с черным действительно неплохо!
  • 03 февраля 2014, 13:31
  • 03 февраля 2014, 21:17
Красивый у Вас маникюр с лаком.
У меня кстати такой же темно-синий лак Avon. Может не в тему, но именно этот экземпляр держится на ногтях 7 дней! Я была поражена.
  • 03 февраля 2014, 22:52
Спасибо. Эйвон сейчас испортились, плешивить стали. Раньше самой любимой маркой были.
  • 04 февраля 2014, 02:31
Я их сейчас тоже не жалую… сохнут долго, полосят и т.п. но именно этот синий поразил стойкостью.
  • 04 февраля 2014, 13:32
А куплен был давно?
  • 04 февраля 2014, 14:50
Не давно. Осенью кажется.
До чего же люблю крапчатые лаки, скупаю, когда вижу. И такой у меня тоже есть.Я оставила на лето. Сочетание с черным красивое получилось!
  • 03 февраля 2014, 22:53
У нас скудный выбор к сожалению. Я бы синий яркий взяла и голубой. Но он был один. Ждал меня видимо.
Красивый маникюр! У нас эти лаки по 500 тенге(((
  • 05 февраля 2014, 07:25
Ничего себе! У вас это где?