03.02.2014

A-England "Saint George"

Это будет далеко не первый пост о Saint George на Косметисте, но он настолько великолепен, что я не смогла не поделиться с вами своими восторгами. Этот лак покорил сердца многих лакоманьяков. Рассматривая чужие свотчи, я симпатизировала ему, он давно был занесен в виш-лист, но почему-то его покупку я долго откладывала. И только когда он попал в мои руки, я поняла, что совершала большую ошибку — теперь этот лак стоит у меня на самом видном месте и он стремительно ворвался в ряды моих любимчиков.

Благородный и глубокий цвет лака, а так же безупречное качество мало кого оставят равнодушным. Мне очень нравятся удобные и лаконично оформленные флаконы A-England, но больше всего эту марку я люблю за то, что сами лаки на ногтях смотрятся гораздо лучше, чем заключенные в стеклянной упаковке.
Оттенок Saint Ceorge темно-зеленый с каплей синего. Голография рассеянная и очень умеренная, но при этом хорошо различимая практически при любом освещении. Лак переливается не всеми цветами спектра, а преимущественно холодными его оттенками. Покрытие будто подсвечивается изнутри мелкими искрами. На это стоит посмотреть в живую!
Наносить этот лак просто удовольствие! Круглой и в меру тонкой кистью легко прорисовать ровный контур у кутикулы. Лак невероятно пластичен и прекрасно пигментирован. Мне хватило одного слоя лака для того, чтобы добиться идеального покрытия. Обычно я добавляю второй слой лака, если собираюсь делать свотчи, даже если лак выглядит хорошо и в один. Но в этот раз было понятно, что в этом совершенно нет никакой необходимости — покрытие идеально и не имеет изъянов, которые могут проявиться на фото. Лак очень быстро сохнет, финиш гладкий, но глянца ему все же немного не хватает, поэтому советую покрыть его слоем топа, чтобы лак раскрылся в полной мере. Не смотря на зеленый цвет, лак совершенно не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей при снятии покрытия. Я несколько раз слышала, что этот лак довольно быстро начинает обтираться на кончиках ногтей, но на мне он держится очень долго — покрытие начинает постепенно сходить на 5 день носки.
На фото лак нанесен в 1 слой на базу Essie First Base и покрыт 1 слоем топа-сушки Eva Mosaic Glass Shine.

Цена: 440р.
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

KSeniia_S 03 февраля 2014, 11:59
Очень красив! С удовольствием полюбовалась!
rafinad 03 февраля 2014, 15:25
Я рада, что понравился! Спасибо!
JulyKM 03 февраля 2014, 12:03
Бесподобен!
rafinad 03 февраля 2014, 15:25
Я точно такого же мнения о нем! Спасибо!
vestikii 03 февраля 2014, 12:12
Красиво показали
rafinad 03 февраля 2014, 15:26
Благодарю!
Primorochka 03 февраля 2014, 12:13
Боги, ну до чего же он красив!   Захотелось бежать, доставать свой экземпляр и красить. Никогда не устану им любоваться, спасибо за пост!
rafinad 03 февраля 2014, 15:27
Всегда радуюсь, если очень понравившийся на свотчах лак уже есть в моем лакодоме :) Лак невероятный! Спасибо и Вам!
nastyamk2007 03 февраля 2014, 12:51
Маша, чудесный лак!
rafinad 03 февраля 2014, 15:28
Настя, спасибо большое! :)
Ulyana_Nasonowa 03 февраля 2014, 13:21
Очень красивые фото и пальчики и маникюр. Пожалуй, нужно брать)) Спасибо за красоту
rafinad 03 февраля 2014, 15:28
Спасибо большое за комплименты! Мне очень приятно! А лак маст-хэв, точно не разочарует.
Zosya 03 февраля 2014, 13:23
Какой красавец!
rafinad 03 февраля 2014, 15:29
Рада, что понравился! Я в нем души не чаю. Спасибо!
Katenika 03 февраля 2014, 13:30
в один слой такой насыщенный цвет! просто залюбовалась!
rafinad 03 февраля 2014, 15:30
Да, второй слой ему не нужен. ТТХ у лака просто идеальные. И это при такой красоте. Рада, что понравился!
Lalila 03 февраля 2014, 13:34
Прекрасно, посмотрела с большим удовольствием) Спасибо!
rafinad 03 февраля 2014, 15:30
Спасибо и Вам! Рада, что понравился мой любимец.
Chiara_Manzoni 03 февраля 2014, 13:47
Великолепно показали!
Могу сказать что в два слоя он, как это ни странно, становится не таким красивым. Более темным, менее изумрудным, тяжеловатым…
Это единственный лак, который я всегда ношу в один слой.
rafinad 03 февраля 2014, 15:32
Спасибо большое!
В 2 слоя я не пробовала наносить, да ему это и не нужно. Спасибо, что предостерегли от такой ошибки на будущее!
Terracotta 03 февраля 2014, 14:08
Невероятно красивый!
rafinad 03 февраля 2014, 15:33
Спасибо! Он именно такой. Я могу им любоваться вечно.
Lola_Montez 03 февраля 2014, 14:13
До сих пор этот цвет у меня самый любимый у A-England )) Волшебный он какой-то, а на твоих фото особенно
rafinad 03 февраля 2014, 15:35
Спасибо, Лола!
Это безусловно хит у марки. Не знаю кто более популярен — Джордж или Спящий Дворец. Пожалуй, Джордж. И ведь не зря — он правда фантастический.
Diana707 03 февраля 2014, 14:58
Любуюсь этим оттенком каждый пост   Как жаль что я практически никогда не покрываю ногти лаком(((
rafinad 03 февраля 2014, 15:36
Ради такого лака можно сделать исключение :) Рада, что понравился лак! Я про него тоже ни один пост не пропускаю.
Seme4kina 03 февраля 2014, 15:57
Маша, твои посты, это каждый раз произведения искусства… я долго думала надо ли мне оно, но после твоего поста душа не выдержала — заказала.
Спасибо тебе за такой красивейший обзор!
rafinad 03 февраля 2014, 16:44
Спасибо, Алена! Мне очень приятно!
Очень рада, что пост оказался полезным. Этот лак точно не разочарует. С удачной покупкой! :)
Odaliska 03 февраля 2014, 18:02
Малахит на ногтях
Очень красиво, Маш!
rafinad 03 февраля 2014, 18:49
Спасибо, Жень! Рада, что оценила. Я этот лак просто обожаю!
OSen 03 февраля 2014, 23:40
Маша, очень красивый лак на красивых руках в прекрасном исполнении))
rafinad 04 февраля 2014, 00:00
Оксана, спасибо! Мне очень приятно! Это все лак, он преобразит любой свотч :)
Olanny 04 февраля 2014, 00:18
Георгий, конечно, вне конкуренции, легендарный красавец! Но ведь и не каждый маникюр раскроет и покажет всю глубину и красоту… (сколько ужасных примеров в западных блогах) Маша, Ваши ручки — загляденье и одно удовольствие для просмотра! Спасибо большое! Сразу захотелось достать и накрасить. :) А Вы его носите с чем-то конкретным или не считаете его требовательным к одежде?
rafinad 04 февраля 2014, 11:07
Спасибо огромное за комплименты! Мне безумно приятно!
Лак действительно стал легендой и абсолютно заслуженно — он фантастический. Показать его некрасиво еще нужно постараться :)
Ношу хоть с джинсами, хоть с подходящей по цвету блузкой, да хоть с чем…
murnails 04 февраля 2014, 07:38
Безупречно
rafinad 04 февраля 2014, 11:07
Огромное спасибо!
Linana82 04 февраля 2014, 14:37
До чего же красиво всё: и цвет лака, и маникюр, и фото!   Нет слов, восхищена
R-oxana 06 февраля 2014, 06:21
Все очень красиво. Очень понравился Ваш маникюр