02.02.2014

Golden Rose Rich Color Nail Lacquer # 49

Что-то потянуло меня на синенькое!))) На любой стойке с лаками в первую очередь обращаю внимание на синие. Вот и одним из последних моих приобретений стал синий Golden Rose Rich Color # 49.
О характеристиках:
— 2 слоя и получается отличное плотное покрытие (без разводов и других бед)
— широкая плоская кисточка(но об этом уже наверное знают все)
— быстро сохнет (это кончено понятие относительное)
— стойкой нормальная (2-3 дня активной бытовой жизни выдержит)
— глянец не ахти какой, но все же имеется (при желании это поправимо топом)
— удаляется без проблем, ногтевую пластину не окрашивает
— цвет… не совсем однозначно синий! есть в нем легкая сирень. я бы назвала этот оттенок пыльно голубой.
без вспышки, в тени
со вспышкой
на морозном солнышке

Цена: 10 грн. (около 40 руб)
Резюме: лак хороший, люблю эту серию. Ставлю отлично

Mokko 02 февраля 2014, 22:02
Полностью согласна с Васи насчет ТХ. У меня есть такой нюдовый симпотяга) А у вас цвет сине-фиолето-васильковый))) Классно смотрится)))
FTV 02 февраля 2014, 22:19
Спасибо!))) Хорошие лаки для своего сегмента.
Tinka-Alevtinka 02 февраля 2014, 22:09
Красивый чистый синий цвет я сирени не вижу))
FTV 02 февраля 2014, 22:17
Вы такая не одна. Подружка в оочую тоже не видела! А я вииииижу хоть тресни!)))) Видимо это особнности моего цветовосприятия.
vestikii 02 февраля 2014, 23:23
Согласна с Алиной. На Ваших фото нет и намёка на сирень.
FTV 02 февраля 2014, 23:45
читайте выше!
Chiara_Manzoni 02 февраля 2014, 22:47
Приятный глазу гуашевый оттенок. Летом будет
FTV 02 февраля 2014, 22:59
да! но что-то уже рука так тянется за светлыми и неоновыми лаками...)))
Chiara_Manzoni 02 февраля 2014, 23:09
Ага, у меня тоже! Но пока стараюсь сдерживаться)
FTV 02 февраля 2014, 23:46
логика побеждает чувства!))
Masiania 03 февраля 2014, 00:22
Ух ты какой!   Беру на заметку.
FTV 03 февраля 2014, 10:59
рада что понравился!))
Katrisha 03 февраля 2014, 15:55
У меня тоже есть свой «красавчик» из этой серии лаков, был куплен 31 декабря совершенно случайно, видать новогоднее настроение сказывалось, пришла за одним и прихватила с собой Golden Rose Rich Color Nail Lacquer #18, он зеленый! Но красивый зеленый))) Мне очень нравится кисть))) Обязательно куплю ещё оттенки, выбор был большой, цвета насыщенные и плотные.
FTV 03 февраля 2014, 16:20
к счастью палитра такая обширная, что под любое настроение можно подобрать!))