Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2014
473

Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой

Привет, девочки!
На сегодняшний маникюр меня вдохновила игра с моим трехлетним сынишкой, мы строили с ним башни из конструктора, а он такой разноцветный и жизнерадостный, что я решила повторить такое чудо у себя на ногтях))

Основой для маникюра мне послужил лак INM Out the door Nail Lacquer #160 Amber.
Это лак, помещенный в бутылочку объемом 15 мл, имеет довольно удобную классическую ни тонкую, ни широкую круглую кисточку с ровным срезом.
Это жидкий крем, в один слой ложится полупрозрачно, второй, а иногда и третий слой необходим для плотного покрытия. В принципе, лак довольно беспроблемный, ложится ровно и не пузырит. Сохнет довольно быстро, минуты за 2-3. Носится долго, дня 4-5 точно. Снимается без трудностей. Цвет желтый, такой теплый жизнерадостный, слегка уходящий в оранжевый.
Цена: ок.200 руб.
Оценка: 5+

А дополнила я этот и без того яркий маникюр разноцветным глиттерным топом Pink up mini Nail Lacquer #192 Blue.
Топ состоит из прозрачной базы и разных шестиугольных глиттерных частиц: белых трех размеров, крупных голубых и крупных красных. Объем бутылочки 6 мл. Кисточка удобная классическая круглая с ровным срезом, чуть тоньше, чем у INM.
Наносится легко, распределяется равномерно. Стойкость высокая, я бы даже сказала, что продлевает жизнь маникюру. Снимается сложновато, как и все глиттеры, но в принципе я обхожусь без фольги. Сохнет долго, но я использую сушку, так что это не критично.
Цена: 79,9 руб.
Оценка: 5-


Итак, вот что у меня в итоге получилось.
Конечно, кто-то может сказать, что получилось ту матч, слишком вырви-глаз и достаточно было просто сделать акцент на 1-2 пальцах, но мне нравится именно так, очень жизнерадостно, солнечно, ярко и по-детски. Надеюсь, что и вам понравилось!

Лучшее за месяц

Комментарии

ula_volkova 02 февраля 2014, 17:02
Весёлый маникюр! И до боли знакомый антураж!)
KsuEsu 02 февраля 2014, 17:12
))))) Он наверное знаком всем мамочкам) Спасибо!
dearclarice 02 февраля 2014, 17:16
Красота! Думаю, в таком виде тоже весьма носибельно, лишь бы под настроение подходило!
KsuEsu 02 февраля 2014, 17:19
Спасибо) Под настроение очень подходит)