Привет, девочки!
На сегодняшний маникюр меня вдохновила игра с моим трехлетним сынишкой, мы строили с ним башни из конструктора, а он такой разноцветный и жизнерадостный, что я решила повторить такое чудо у себя на ногтях))
Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой
Основой для маникюра мне послужил лак INM Out the door Nail Lacquer #160 Amber.
Это лак, помещенный в бутылочку объемом 15 мл, имеет довольно удобную классическую ни тонкую, ни широкую круглую кисточку с ровным срезом.
Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Это жидкий крем, в один слой ложится полупрозрачно, второй, а иногда и третий слой необходим для плотного покрытия. В принципе, лак довольно беспроблемный, ложится ровно и не пузырит. Сохнет довольно быстро, минуты за 2-3. Носится долго, дня 4-5 точно. Снимается без трудностей. Цвет желтый, такой теплый жизнерадостный, слегка уходящий в оранжевый.
Цена: ок.200 руб.

Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой
Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой А дополнила я этот и без того яркий маникюр разноцветным глиттерным топом Pink up mini Nail Lacquer #192 Blue.
Топ состоит из прозрачной базы и разных шестиугольных глиттерных частиц: белых трех размеров, крупных голубых и крупных красных. Объем бутылочки 6 мл. Кисточка удобная классическая круглая с ровным срезом, чуть тоньше, чем у INM.
Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Наносится легко, распределяется равномерно. Стойкость высокая, я бы даже сказала, что продлевает жизнь маникюру. Снимается сложновато, как и все глиттеры, но в принципе я обхожусь без фольги. Сохнет долго, но я использую сушку, так что это не критично.
Цена: 79,9 руб.
Оценка: 5-

Итак, вот что у меня в итоге получилось.
Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Желтый, красный, голубой, выбирай себе любой Конечно, кто-то может сказать, что получилось ту матч, слишком вырви-глаз и достаточно было просто сделать акцент на 1-2 пальцах, но мне нравится именно так, очень жизнерадостно, солнечно, ярко и по-детски. Надеюсь, что и вам понравилось!
Весёлый маникюр! И до боли знакомый антураж!)
  • KsuEsu
  • 02 февраля 2014, 17:12
))))) Он наверное знаком всем мамочкам) Спасибо!
Красота! Думаю, в таком виде тоже весьма носибельно, лишь бы под настроение подходило!
  • KsuEsu
  • 02 февраля 2014, 17:19
Спасибо) Под настроение очень подходит)