Yves Saint Laurent. La Laque Couture #04, Corail Colisee

Здравствуйте девушки!
Зимой мне не хватает ярких красок, иногда душа требует лета, поэтому я беру сочные оттенки лаков и начинаю разукрашивать по средствам маникюра своё настроение.

У лака очень сочный, яркий цвет коралла с оранжевыми, розовыми нотками. Глядя на руки, создается такое впечатление, что кончики пальцев (ногти) горят маленькими огоньками. Идеальный цвет для лета, моря и отдыха загорелой кожи.
Как всегда, техническая характеристики данного продукта, оказалась на высоте: лак имеет кремовую средней плотности консистенцию плюс насыщенный пигмент. В один слой лак не полосит, но при этом его текстура остается слегка полупрозрачной, в два слоя лак выглядит уже очень красиво и имеет более плотный неоновый оттенок. Родной глянец как обычно выглядит на отлично. Сохнет лак в один слой минут пять. Стойкость на моих ногтях — продержался до пяти дней, на кончиках ногтей слегка затирается. Удаляется легко, ногти практически не окрасил.
Кисточка, самая лучшая, самая удобная для меня. Она отличная по всем параметрам: плоская, расширена к низу, за счёт её формы ногти удаётся прокрасить очень легко, я бы даже сказала без напряжения  .
Ниже фото лак представлена слева на солнышке, справа в тени.

Далее фото маникюра при разном освещении, лак нанесен в два слоя без топового покрытия:
Вывод: Замечательный, яркий самодостаточный лак в плане цвета. Уверена, что такие оттенки имеют на право своего существования, ведь они изначально визуализируют наше настроение в позитивную сторону. Как всегда остаюсь верной поклонницей лаков Yves Saint Laurent.

Срок использования 2 месяца.
Оценка: 5+.
Цена: 30 $.
Наталья.
Очень красиво показали лак)

Спасибо за Вашу оценку!
  • Halilova
  • 02 февраля 2014, 13:00
какой он у вас ораньжевенький вышел)
на мне совсем другой.
обожаю его)
Это самый мой любимый коралловый лак из всех, без ума от его консистенции, а главное не «полосит»
100% лак не капризный.
Замечательный! Сразу лета захотелось!
Спасибо девочки, согласна с вами во всем!
  • Zosya
  • 02 февраля 2014, 15:30
И снова нирвана… Великолепный лак, для меня лаки YSL стали открытием 2013 года, но видимо не только доя меня, потому что их очень трудно найти.
Спасибо, действительно лаки ИСЛ просто завораживают.

Красивенный лак-восторг! Прям летние у вас свотчи:) жаба не подпустит меня к стенду YSL, хотя с такими тех.характеристиками можно и переплатить.
И вы потом не остановитесь.

Тогда смирительную рубашку в студию
А может не надо! Эти лаки такие замечательные.
Эх, лето-лето!
Нат, посмотрела на лак — сразу солнышка захотелось: очень сочный, яркий и позитивный цвет!
Так и я о том же, жду лета, а скоро весна.
Замечательный сочный яркий весенне-летний лак!
Какая кисточка, и текстура привлекательная!
  • Rossetto
  • 02 февраля 2014, 19:54
Согревающий цвет — то что надо для зимней погоды! Фотки супер!
Вот так и спасаемся от зимней скуки с помощью ярких лаков. Спасибо!