Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о моей очередной любви. Orly — Close Your Eyes.
Orly Nail Lacquer Close Your Eyes 40597
Раньше, я тотально не переносила лаки фирмы Orly. не знаю, у меня было к ним какое-то предубеждение, но как-то раз я увидела интересный цвет, мне понравилось и тут понеслась… Orly — Close Your Eyes уже 13 в моей лакоколлекции.
Orly Nail Lacquer Close Your Eyes 40597 Его я приобрела сравнительно недавно, на Интершарме. Это божественно красивый оттенок. Мне сложно его описать. основной цвет в нем фиолетовый, есть подтон розового, чуточку черного, и что-то от красного, а так же был замечен мною розовый с капелькой золотым мелкий шиммер, который добавляет ему шика и красоты. А еще он отдаленно напоминает мне Taboo — Chanel, только Chanel темнее при дневном освещении, а этот больше в фиолетовый уходит.
В этот цвет не возможно не влюбиться. Такой красивый, загадочный, по-своему волшебный. Его безумно приятно носить на руках. Люди частенько обращают внимание на мой маникюр, когда я в нем. Он притягательный, чувственный. И можно еще много чего о нем сказать, но лучше посмотреть
На солнышке он особенно красив.
Orly Nail Lacquer Close Your Eyes 40597
Orly Nail Lacquer Close Your Eyes 40597 Orly Nail Lacquer Close Your Eyes 40597 Orly Nail Lacquer Close Your Eyes 40597 Дневной свет.
Orly Nail Lacquer Close Your Eyes 40597 По своим техническим характеристикам он больше мне напоминает крем, чем что либо еще. Очень приятен в нанесении, не оставляет проплешин, с первого слоя ложится хорошо, но это если кисточкой много не возить по ногтям  . Со второго слоя становится изумительного цвета. Не пузырит, сохнет быстро, особенно с сушкой от Eva. Стойкость у него на моих ногтях дня 3-4(но для меня и это долго). В первые 2 дня сколов, трещин и прочих неприятностей замечено не было.
Электрический свет.
Orly Nail Lacquer Close Your Eyes 40597 Orly Nail Lacquer Close Your Eyes 40597
Цена: около 200р

Я — Ника, ко мне на «ты»
Какой красивый! И главное, не ушел, как многие подобные оттенки в пузырьке, в чистый фиолетовый на ногтях!
Да да! Именно в этом его прелесть!!!)))))) рада, что Вам понравился!
красивый:) у меня есть OPI Diva of Geneva они практически клоны
ахахах, у меня есть еще как минимум 3 лака клона))))) но этот мне нравится в особенности))))